ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
ДимонМСК,
sag81,ЕСЛИ вам нетрудно то позвоните вот суда РУС-ЛАН . ФОЛЬКСВАГЕН ЦЕНТР ВНУКОВО . ФОЛЬКСВАГЕН ЦЕНТР ЗАПАД. УРАРТУ МОТОРС, у етих дилеров с наличием всегда более менее порядок....

colonel я понимаю што ты далеко от мск но тем неменее! может всетаки сгоняеш и возьмеш... и ждать ненадо... (это не прикол) тут 1 товарисч помойму mazda_leksus ево ник . Так и зделал! он из еьурга вроде...
 

mrBlizzard

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Возле МКАДа
А какой салон, т.е.ОД у тебя.
Автотрейд АГ

Нашел телефоны автозавода, завтра буду звонить в отдел маргетинга, что они скажут про трудности со сборкой.
Давай, потом не забудь озвучить... но что-то мне подсказывает, что отдел маркетинга врядли проникнется чаяниями простых ждунов.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Сейчас звонил в Автотрейд АГ, общался с менеджером Ольгой, могу поставить ей большой +, в Тюмени мужики так не разбираются в тонкостях. На вопрос могу ли я заказать авто с 510 и камерой она ответила - без проблем, камеры пойдут в производство с 44 недели, поэтому будет задержка производства, с 510 были проблемы, но сейчас проблема снята. Вот так, ну что же ОД Тюмени, в субботу снесу всем мозги за их беспредел. Звонок на автозавод не отменяется.

Добавлено через 1 минуту
mrBlizzard,спасибо за информацию.
 
Последнее редактирование:

OAV1973

Участник
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
195
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, когда, на каком этапе можно требовать от ОД VIN.
 

Бобёр

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,039
Благодарности
70
Адрес
Московская обл, г. Егорьевск
Ездили с менеджером на тест- драйв, заехали на 2 площадки хранения авто, выбрали машину, вернулись в салон, сделали копию ПТС, оформили договор.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Подскажите пожалуйста, когда, на каком этапе можно требовать от ОД VIN.
После сборки автомобиля

Добавлено через 3 часа 26 минут
Дозвонился до завода в Калуге, девушка мило выслушала и послала на .... горячую линию, вот так.
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
sag81,а ты чево ожыдал от них? если чесно?
 

genia

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
1
Жду немогу...

Уже неделю жду ПТСку.:( заказывала через интернет: коврики, брызговики и т.д. Так они уже пришли с Москвы. А какая-то бумажка нет:confused: Что за проблемы у ОД? Весь салон забит машинами и на каждой надпись "Эта машина уже нашла своего хозяина". ИМХО-но хозяин ее забрать не может:(:(:(. ПОЧЕМУУУУ?
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Уже неделю жду ПТСку.:( заказывала через интернет: коврики, брызговики и т.д. Так они уже пришли с Москвы. А какая-то бумажка нет:confused: Что за проблемы у ОД? Весь салон забит машинами и на каждой надпись "Эта машина уже нашла своего хозяина". ИМХО-но хозяин ее забрать не может:(:(:(. ПОЧЕМУУУУ?

Потому что ПТС отправляют не обычной почтой, а какой-то хитрой, чтобы никто их перехватить не мог (а то в 90-х много машин нашло совсем не тех хозяев по причине того, что ПТС везли на том же автовозе, что и машины). Возможно, конкретно твой дилер доставляет ПТСы почтовыми голубями, поэтому так тянет...
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
sag81,а ты чево ожыдал от них? если чесно?
Честно? Конструктивного диалога, когда в 2005 году после покупки гольфа пришлось обратиться к представителю, то со мной общалась не девушка принимающая звонки, а вполне адекватный сотрудник, который мог принять решение и на слова которого я смог сослаться у ОД. После этого все недоразумения были устранены. А теперь? Все спрятались за этих девушек, а от них только и слышно "обращайтесь к ОД, к представителю, ваш вопрос передан в отдел по раьоте с клиентами". Ну вот заговорил как ты:D.
Ради интереса позвонил ОД в Курган с просьбой о принятии заказа, так там вообще умора, оказывается 510 и камеру специально для каждой машины привозят из фатерлянда:eek:. На мой вопрос, а что делать последовал ответ, так мы вам и магнитолу и камеру поставим. Магнитолу предложили за 39 рублей, оказалось китайский аналог 510, за камеру 10-12 с установкой, судя по сумме тоже китаец. На мой категоричный отказ предложили 510 (без нави) за :rolleyes: 130. Причем голос менагера был заговорщицкий, я его несколько раз просил говорить громче, но видимо громче было низзя, ведь и камера и магнитолка наверняка были левые. Короче как ты говоришь АХТУНГ такого ОД. Для себя сделал вывод буду ждать и постепенно выносить мозг ОД, считаю что это его косяк, наверняка заказ был отправлен недельки через три после заключения предварительного договора, вот и получилось, что люди, заказавшие авто после меня получат, а я буду ждать, зато будет сладостен миг получения того, что хочу:az:

Добавлено через 3 минуты
Возможно, конкретно твой дилер доставляет ПТСы почтовыми голубями, поэтому так тянет...
Так надо со своими голубями приходить к ОД, тогда и ПТС будет вовремя:p
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Честно? Конструктивного диалога, когда в 2005 году после покупки гольфа пришлось обратиться к представителю, то со мной общалась не девушка принимающая звонки, а вполне адекватный сотрудник, который мог принять решение и на слова которого я смог сослаться у ОД. После этого все недоразумения были устранены. А теперь? Все спрятались за этих девушек, а от них только и слышно "обращайтесь к ОД, к представителю, ваш вопрос передан в отдел по раьоте с клиентами". Ну вот заговорил как ты:D.
Ради интереса позвонил ОД в Курган с просьбой о принятии заказа, так там вообще умора, оказывается 510 и камеру специально для каждой машины привозят из фатерлянда:eek:. На мой вопрос, а что делать последовал ответ, так мы вам и магнитолу и камеру поставим. Магнитолу предложили за 39 рублей, оказалось китайский аналог 510, за камеру 10-12 с установкой, судя по сумме тоже китаец. На мой категоричный отказ предложили 510 (без нави) за :rolleyes: 130. Причем голос менагера был заговорщицкий, я его несколько раз просил говорить громче, но видимо громче было низзя, ведь и камера и магнитолка наверняка были левые. Короче как ты говоришь АХТУНГ такого ОД. Для себя сделал вывод буду ждать и постепенно выносить мозг ОД, считаю что это его косяк, наверняка заказ был отправлен недельки через три после заключения предварительного договора, вот и получилось, что люди, заказавшие авто после меня получат, а я буду ждать, зато будет сладостен миг получения того, что хочу:az:

Добавлено через 3 минуты

Так надо со своими голубями приходить к ОД, тогда и ПТС будет вовремя:p

ааааааааа 5 а4кофф тов полковник!!! супер! нас становиццо ьольшэ :az: а моск им вынасить нада ето точно!!!

отступлюсь от темы ....... чтоойто меня пробило на старые клипы диджэя грува.... вот нашол слушаю https://www.youtube.com/watch?v=J9aI8Dg5iyg щяс заплачю:mad::mad:

к чему ьы ето???? ггггггг кароч молодость вспомнил...:az:
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245

genia

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
1
Лучше приходить с адвокатом и пистолетом. Тогда точно все быстро будет.

:rolleyes: Адвокат есть, пистолет придется прикупить... или есть у кого-нибудь пистолет на прокат:cool:
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
:rolleyes: Адвокат есть, пистолет придется прикупить... или есть у кого-нибудь пистолет на прокат:cool:

Кто ж свой пистолет даст... Экспертиза пули покажет, что владелец пистолета не ты, а кто-то - его и привлекут к ответственности :)
 

genia

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
1
Кто ж свой пистолет даст... Экспертиза пули покажет, что владелец пистолета не ты, а кто-то - его и привлекут к ответственности :)
Ууууу прям Шерлок Холмс:ay:
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
genia, так любой, у кого есть оружие, должен быть грамотным в этих вопросах. Кстати, получение разрешения - гемор еще тот. Но это злостный офтопик :)
 

genia

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
63
Благодарности
1
genia, так любой, у кого есть оружие, должен быть грамотным в этих вопросах. Кстати, получение разрешения - гемор еще тот. Но это злостный офтопик :)

Ты что серьезно. Я же пошутила:) Я сторонник цивилизованного решения вопросов:az:
 

roman1974ul

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
люди, а у кого какие сроки в договоре прописаны? мой ОД 6 месяцев прописал, типа стандартный договор на все марки автомобилей, но привезти обещает через 2 месяца
 
Последнее редактирование:

Butch

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
21
Благодарности
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу