ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beer_fan

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
57
Благодарности
3
Адрес
Москва. Войковская.
переместился из ждунов в счастливые владельцы )) 2,0 TSI, белый S&S
Поздравляю!!!

А я скорее всего в пятницу Тигу своего заберу. Машина у дилера, мне осталось только принести деньги, оформить кредит - и забрать мафынку. Надеюсь ее в субботу зарегить, и к обеду быть на встрече тигуановодов :)
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Сегодня вновь общался с ОД по его инициативе, ввиду моего обращения на горячую линию. Вновь начались уговоры про отказ от 510 и камеры, у них видетели завод не принимает заказ уже на 46-48 неделю. Говорят, что можем не уложиться в сроки, я ему ответил, что закон о ЗПП еще никто не отменял. Он, не по нашей же причине, я - у вас первый менеджер целый месяц куйней занимался, вы его уволили, а теперь говорите, что у вас проблемы. Короче, сказал, что буду ждать и одновременно еще раз напомню про наши разговоры на горячую линию. Пусть им мозг вправляют. Появился в Тюмени второй ОД, я им задал такой же вопрос, они подтвердили, что у завода проблемы с этими опциями, но с 45 недели должно пойти нормально, но мой ОД уже просрал время видимо.

Добавлено через 1 час 0 минут
Позвонили с горячей линии, подтвердили, что проблема с 510 и камерой существует, что-то не работает между Калугой и Германией. Сказали, что все ОД предупреждены письмом, должны предупреждать клиентов. Когда разрешиться - не могут сказать, ни чего себе - представительство!!!!!!Мое решение - ЖДАТЬ

Добавлено через 4 часа 5 минут
Jack Johnson,а головное какое заказал?
 
Последнее редактирование:

Flagon-F

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Позвонили с горячей линии, подтвердили, что проблема с 510 и камерой существует, что-то не работает между Калугой и Германией. Сказали, что все ОД предупреждены письмом, должны предупреждать клиентов. Когда разрешиться - не могут сказать, ни чего себе - представительство!!!!!!Мое решение - ЖДАТЬ
Берите без камеры и 510, все это ставится легко и недорого потом.
 

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
Вчера заказал Тигу, менеджер сказал что ждать 4 мес, ктонить знает как можно ускорить процесс?
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Берите без камеры и 510, все это ставится легко и недорого потом.
С утра позвонил в "Авто-Ганзу" пообщался с менеджером, он ответил, что 510 недостаточно на заводе, а камера планировалась к установке с 45 недели, но пока нет информации будут или нет. ОД в Калуге сказал, что 510 вообще не ставят, а камеру предложил установить в салоне.
Вам хорошо говорить установишь потом, а у нас в Тюмени где это все поставить и не знаю даже, тем более камеру хочу с траекторией, а лучше чем на заводе не поставят. Короче весь в раздумьях.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
sag81,НУ зачем так грузиццо то! сколько лет ьез камеры ьыл а щяс прям немогеш разве?? ну плюнь ты на нее и ьери МАШЫНУ а не видеокамеру :)

Добавлено через 43 секунды
Вчера заказал Тигу, менеджер сказал что ждать 4 мес, ктонить знает как можно ускорить процесс?
дждись нового года.... и ьудет теье ускорение процэса.....
 
Последнее редактирование:

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
BATXED,Дружище, если бы сразу не заказал, то и х... с ним обошелся бы, а за время ожидания почитал, посмотрел фото и теперь уже АХТУНГ!!!!
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
sag81,ну заьей ты на нее!!! вот она те спать спакойно недает :) всеравно через нее свои любимые ну. погоди непасмотриш ! :) ьери МАШЫНУ и требуй зимних калес заместо етово хаьара (рсд+камера) дело говарю??
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Други, а что вообще с заказами сейчас?
Машины только калужские или можно и немца заказать?
 

Jack Johnson

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
24
Благодарности
0

Jack Johnson,а головное какое заказал?[/quote]
Стандартный вариант - 310.
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
Таких нет готовых, ток на заказ(

Добавлено через 3 минуты
leshiy, самое удивительное что приходил неделю назад, сказали что можно в течении 2х мес получить но небыло денег для залога, прихожу через неделю правда к другому менеждеру а тот говорит 4 (
 
Последнее редактирование:

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
ДимонМСК, а ты искал по всем дилерам? Да и вообще - что ты там такого нереального хочешь, без чего никак прожить нельзя? Единственное, что нельзя доставить, это ксенон и сигнализация родная, все остальное ставится либо у дилера (круизы, зеркала, подсветки), либо у умельцев (это я про всякие РНС, камеры и т.д.) Так что подумай, чего тебе больше хочется: ждать 4 месяца или доставить допы после получения машины.
 

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
Меня тоже обещаниями кормят. Машинка, по словам менеджеров, уже была в подготовке к производству на 38 неделе,
в производстве на 40 неделе,
и вот снова в подготовке к производству на 42 неделе. :confused:
Так, глядишь, скоро скажут, что заказ в Калуге разместили. Прямо машина времени какая-то...:D
Правда, после каждого сообщения о ситуации с тигом очередной сообщивший мне информацию менеджер из салона увольнялся. Мистика! :eek:
Поэтому, узнав, что мой менеджер на больничном, общался с другим, получил очередную сказку. Интересно, мой менеджер уволится после этого, чтобы поддержать тенденцию? Так несколько раз в Твери позвонить - и Макон-авто (ОД) вообще без персонала останется. :rolleyes:
Точнее ничего не узнать - у меня пока прошло 2 месяца из 4 по договору, хотя первый уволившийся бил копытом, что в конце сентября тиг привезут.
Новый менеджер сказал, что программа, показывающая состояние, иногда врёт - но на 95% говорит правду.
А я всего-то VIN хотел узнать...:confused:
 

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
ДимонМСК, а ты искал по всем дилерам? Да и вообще - что ты там такого нереального хочешь, без чего никак прожить нельзя? Единственное, что нельзя доставить, это ксенон и сигнализация родная, все остальное ставится либо у дилера (круизы, зеркала, подсветки), либо у умельцев (это я про всякие РНС, камеры и т.д.) Так что подумай, чего тебе больше хочется: ждать 4 месяца или доставить допы после получения машины.


Заказал все кроме музыки и сигналки
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
Заказал все кроме музыки и сигналки

Тогда звони по дилерам, ищи где максимум опций собран и есть в наличии. Критичная опция (которую потом ни за какие деньги не поставишь) - ксенон. Остальное, чего не будет хватать, доставишь или у дилера, или у умельцев. Кожу так вообще советую отказаться, а потом перешить в ателье нормальной кожей с алькантарой, на 77 тысяч тебе не только салон перешьют, но еще и чехол для машины из кожи сделают, т.к. цены на обшивку кожей начинаются от 30 тыров, насколько я заметил.
 

mrBlizzard

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
53
Благодарности
1
Адрес
Возле МКАДа
Машина планировалась на 41-ю неделю, только что позвонил менеджер, сказал, что сборка сдвинута на 45-ю неделю из-за 510-й и камеры...
Пришлось смириться...
 

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
leshiy, спс за совет, воспользуюсь!
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Машина планировалась на 41-ю неделю, только что позвонил менеджер, сказал, что сборка сдвинута на 45-ю неделю из-за 510-й и камеры...
Так все таки можно, все начинаю ОД мозг выносить, вначале по телефону, а в субботу буду проездом в Тюмени, тогда лично.
А какой салон, т.е.ОД у тебя.

Добавлено через 23 минуты
Нашел телефоны автозавода, завтра буду звонить в отдел маргетинга, что они скажут про трудности со сборкой.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу