ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
EVGEN150, я не пробовал регулировать, но разве там не целиком подголовник перемещается?
 

EVGEN150

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
116
Благодарности
4
Адрес
НСК
Автомобиль
Toyota land cruiser prado 150
EVGEN150, я не пробовал регулировать, но разве там не целиком подголовник перемещается?

Я на коже в спорт и стайл видел- на обратной стороне подголовника квадрат и при нажатии на рычаг подноловник выдвигается вперед, а квадрат остается на месте.
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
StasR,
бери, хороший цвет :)
 

primetig

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
123
Благодарности
8
Адрес
moscow
Автомобиль
vw
Всё решился, сегодня расторгаю договор. Буду брать в другом салоне.
Вместо черного светлый конечно это повод задуматься..
Но серебро в рестайле смотрится отлично, это факт :cool:
 

прок

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
86
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,
Всем добрый день! Звонил своему менеджеру и узнал,что моя машина уже в Подольске и на след неделе будет в салоне T&F Silver Leaf, \2.0TSI\170HP\Техник\Комфорт\Комфортные сидения\Германика Фили заказал 14 июля из пред заказа.Сразу была озвучена 34 неделя производства.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
прок, клево, а моей даже даты нету, хотя из предзаказа в июле...

PS: как оказалось, VW Rus интересует даже не сколько коммерческий номер заказа, сколько номер договора предварительного... Обещали в течение 10 рабочих дней ответить, как раз в отпуске буду. :))) и не знаю, телефон буду свой включать или симку местную вставлю...
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Алекс7, ну тогда я пишу им письмо)))

Добавлено через 53 секунды
Алекс7, счас кучатарифов для выгодного пользования за границей))) (это наслучай если они тебе позвонят))
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
M@rgo, на Тай они не распространяются увы. :)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Алекс7, блин ((( нуу приедишь зато после отпуска, узнаешь ответ)) надеюсь что радостный)

Добавлено через 48 секунд
Алекс7, писать прямо на сайте в Вопросах и предложениях?

Добавлено через 29 минут
Ну вот написала) ждемс ответа
 
Последнее редактирование:

Обломов

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
200
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
TF 2.0 TSI
Всё решился, сегодня расторгаю договор. Буду брать в другом салоне.
Скидку за просрочку большую потеряете?

Всем форумчанам предлагаю после получения Вами авто в определенный день и час выпить у монитора, т.с. виртуально в теплой компании, за Вашу стойкость. ))
 

psk33

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
20
Благодарности
3
Адрес
Москва, ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan
Да, прикольно.
Но Вам повезло еще и потому, что у Вас есть выбор по ОД, а вот в моем случае, да и других форумчан, до ближайшего ОД верст 500, да и там те же заморочки.
Так что как говориться,- знать бы прикуп жить бы в Сочах.
Интересно посмотреть на мину Вашего ОД, когда он Вам будет отдавать деньги.
Удачи.
А что смотреть на его мину, ОД надо учить, причем всех, сами виноваты, мало того, я у другого ОД, у которого нашел авто,спросил: а что мне за это будет, если я к вам перейду. Вообщем, устлал всю машину "коврами", оригинальными. Мелочь, а приятно.
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
[
Ну вот написала) ждемс ответа

"Уважаемая ***, в настоящее время Ваш запрос оформлен и направлен в представительство марки Фольксваген на рассмотрение ответственным лицам.

В течение 10 рабочих дней Вам будет предоставлена обратная связь.
Информацию по статусу заявки Вы можете уточнить по круглосуточному телефону Горячей Линии Фольксваген 8 800 333 44 41"
пордолжаем ждать..
 

Zeus

Участник
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
117
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S, 200
Вчера дилер "обрадовал" вместо заявленной ранее 37 недели предложил 46-ю и без навигации, либо аж 5-ю неделю производства но в полном фарше.
Бред какой-то. Черный S&S в максималке не могут поставить!!!!!! (далее идет непереводимая игра матерных слов)
46-ю отвергаю сразу (не хочу я в декабре получать машину 11-го года). Вот в раздумьях перезаключить договор на март, но с четким указанием что машина будет 12-го года выпуска или к другому дилеру идти и рыться в предзаказах, авось на конец октября что-нить найдется. Думаю заодно и на 200 сил переиграть.

P.S.
А кто-нибудь в шоурумах видел NigthBlue? Уж очень моей супруге на фотках понравился. Хочу съездить живьем глянуть.
 
Последнее редактирование:

EVGEN150

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
116
Благодарности
4
Адрес
НСК
Автомобиль
Toyota land cruiser prado 150
Блин, позвонил дилеру для подтверждения информации насчет 39 недели! Сказали, что неделя изменилась на 3-ю 2012! Она направила запрос почему так и на следующей неделе мне сообщит! :) история преобладает интересный поворот! Похоже нужно ругаться как бы я не хотел этого! Скажите как правильно называется уникальный номер по которому вы отслеживаете очередь? Хочу узнать свой номер!
 

stasevich

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
102
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Теана J-32 Premium. Жду Тиг 2,0TSI 200 S/S Все опции
Это:
-макияжные зеркала с подсветкой
-освещение с задержкой выключения
-2 светильника для чтения сзади

Добавлено через 10 минут
Форумчане поделюсь и с вами, напоминаю, что в пятницу (26 августа) мне звонил менеджер и сообщил, что моя машина (34 неделя производства) на складе ТК. В среду (31 августа) был еще звонок, и мне сообщили, что машина уже в салоне стоит и ждет меня для просмотра))
Ну что посмотрел, все на месте))
Узнал, что родилась она так же как и я 24 августа))))
занимаюсь оформлением

я думаю это наблюдение некоторым поможет:
здесь на форуме писали, что дисплей бортового компьютера будет ч/б если заказывать RCD-310, и что будет цветным, если заказать RNS-315, эти же слова мне подтвердил менеджер.
вы бы видели удивление на наших с ним лицах, когда мы обнаружили цветной дисплей бортового компьютера в моей машине при установленной RCD-310. Он не знает почему так получилось, единственное предположение: "из-за того, что машина 200 сил, а не 170" хотя фиг знает...
ну или инфа о ч/б и цвете теперь неактульна...
S/S и T/S идут с цветным дисплеем.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Блин, позвонил дилеру для подтверждения информации насчет 39 недели! Сказали, что неделя изменилась на 3-ю 2012! Она направила запрос почему так и на следующей неделе мне сообщит! :) история преобладает интересный поворот! Похоже нужно ругаться как бы я не хотел этого! Скажите как правильно называется уникальный номер по которому вы отслеживаете очередь? Хочу узнать свой номер!

Ну наверно надо было сразу узнать, а терь не факт что ОД тебе назовет именно первоначальны номер... раз так сдвигают(((

млин, я расстроена, боюсь даже дилеру звонить(((
 

DmitryNN

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
P.S.
А кто-нибудь в шоурумах видел NigthBlue? Уж очень моей супруге на фотках понравился. Хочу съездить живьем глянуть.


Видел в Фольксваген Центр Север на 85 км МКАД в этом цвете 1,4 на мешалке около 3-х недель назад.
Цвет особо не впечатлил (сугубо ИМХО)...
 

EVGEN150

Участник
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
116
Благодарности
4
Адрес
НСК
Автомобиль
Toyota land cruiser prado 150
Ну наверно надо было сразу узнать, а терь не факт что ОД тебе назовет именно первоначальны номер... раз так сдвигают(((

млин, я расстроена, боюсь даже дилеру звонить(((

Может оно и к лучшему! Я так подумал - будь как будет! Самое главное чтобы дальше не сдвигалась дата! Будпт 2012 г.в.Как номер этот называется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу