ЖДУНЫ | Здесь можно ждать своего/свою Тигу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
да я уже на грани.. вот вот сорвусь... с марта пешком. в июне машинка должна была бы быть но....
боюсь что когда позвонят щабирать авто.я на все соглашусь. хлтя понимаю что так нельзя. и буду искать с кем поехать. чтоб по списку проверил.
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
M@rgo, так вроде заказывать хотела уже, и комплектацию и цену уже прикинула. Закажешь и осенью будешь обладателем нового авто))) а если повезет, то и раньше (если машина нужной тебе комплектации стоит в предзаказе у дилера)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
AlexM44, да в выхи уже точно буду определяться, пока держит продажа моей нынешней машинки
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Tatung, как говорил наш лучший друг Карлсон: "Спокойствие, только спокойствие!" Главное - не бросаться на первую попавшуюся в салоне машину! "Включи" в себе русского человека с его критичным умом и нигилизмом (пофигизмом)!
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
AlexM44, да в выхи уже точно буду определяться, пока держит продажа моей нынешней машинки

Ну так и Тиг не сразу будет, так что время будет еще продать Zoom-zoom:)
Или хочешь пешеходом побыть некоторое время?
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Ну так и Тиг не сразу будет, так что время будет еще продать Zoom-zoom:)
Или хочешь пешеходом побыть некоторое время?


Ну в пешеходы тяжко будет теперь возвращаться, но если будут покупать я буду пордавать, в принципе у меня есть пару знакомых которые смогут одолжит машинки свои для особых случаев.
У мня маленький зум-зум)) и редкий в Воронеже мало таких машинок и цветов таких как у меня тоже, боюсь вдруг не продам до момента прихода ТИги, хотя думаю должно се сложиться благополучно.

пы.сы. сегодня поймала себя на мысли, что если чего то очень хочешь обязательно сбудется, а я очень хочу Тигушку)) поэтому иду к намеченой цели медленно но верно;)
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
M@rgo, правильный настрой, молодец!!!
P.S. и друзья хорошие)))
 

ipakos

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Кострома
Автомобиль
Tiguan S&S 2,0 TSI 170
УРА!!! Забрал сегодня свою машинку из салона. Ждун c 13.02.2011 г. Получил комплектацию S&S 2,0 170 TSI черный, 17-е колеса, кожа, биксенон, RNS315. Доволен как слон! Машинка просто самолёт. Проехал 150 км на одном дыхании, попробовал Спорт режим, круиз-контроль - всё супер. В машине просто отдыхаешь! 5 месяцев ожидания стоили того.
Всем желаю легкого бремени ожидания и наискорейшей встречи!
 

ipakos

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Кострома
Автомобиль
Tiguan S&S 2,0 TSI 170
M@rgo, СПАСИБО!
315 цветной, с навигацией с touch дисплеем, и слотом для SD карт
рядом со спидометрм тоже цветной дисплейчик, на него часть информации дублируется
ОДНО только огорчило, что недоступна функция беспроводного телефона, хотя по слова дилера она там есть, но отключена. Говорят как-то можно разлочить...
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
УРА!!! Забрал сегодня свою машинку из салона. Ждун c 13.02.2011 г. Получил комплектацию S&S 2,0 170 TSI черный, 17-е колеса, кожа, биксенон, RNS315. Доволен как слон! Машинка просто самолёт. Проехал 150 км на одном дыхании, попробовал Спорт режим, круиз-контроль - всё супер. В машине просто отдыхаешь! 5 месяцев ожидания стоили того.
Всем желаю легкого бремени ожидания и наискорейшей встречи!

Мои поздравления, земляк!!!:az:
Ждем отчета (с фото)!!!

P.S. загляни в тему http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=5992 а то у тебя личные сообщения отключены.

P.S.S. могу разделить твою радость в реале, заодно машинку покажешь))))
 

ipakos

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Кострома
Автомобиль
Tiguan S&S 2,0 TSI 170
AlexM44, спасибо, земляк! :)
Скинул тебе сообщение в почту, давай встретимся, свой профиль поправил.
Спасибо за ссылку ...

M@rgo,
К сожалению отключен :-(
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
ipakos, блютуза нет да?(((

Наверное нет блютуза... но он отдельно ставится (если кому нужно), как отдельно, так и вместе с RCD/RNS (если кто захочет сделать апгрейд своей музыкальной системы)
 

Judge_Dredd

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
98
Благодарности
6
Адрес
Урал
Автомобиль
S&S
Господа из Екатеринбурга, у вас реально из предзаказа взять аппарат?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
в Европе 315-я имеет встроенный блютус-модуль.
 

Ram SPB

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
52
Благодарности
4
Адрес
СПб
Автомобиль
S&S 200 hp
Сегодня звонил своему ОД, узнать о статусе производства - манагер сказал, что машина произведена и находится на складе техконтроля. В общем ориентирует что через 1,5 недели машина может быть в Питере )))

В разговоре он упомянул, что машина как приедет, пригласят меня на заключение договора и обсуждение доп. оборудования. У меня вопрос теперь - а что за доп. оборудование они могут впаривать на машину со всеми опциями? Там же все должно быть, чтобы уехать и не париться? Или я чего-то не понимаю (просто первая новая машина из салона в моей практике)...
 

Karbofos

Участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
212
Благодарности
11
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Ram SPB, коврики, сигналки, вебасто-гидроники, дефлекторы. Что там еще можно придумать?
 

Ram SPB

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
52
Благодарности
4
Адрес
СПб
Автомобиль
S&S 200 hp
Karbofos, Ок, по допам примерно понял
тогда вопрос в догонку - а что не так со штатной сигналкой, которая в пакете Техник идет? Ее же для Каско принимают? Или имеется в виду, что вдруг я хочу заморочиться и ставить что-то дополнительное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу