Недавнее содержимое от ayk60

  1. Android auto

    С 13 у меня тоже проблем не было два года. "А" какой то , не помню точно, вроде А52. Проблема не в работе с АА, а в принципе в его тормозной работе после обновления на 14.
  2. Android auto

    Какие китайские телефоны без проблем работают с андроид авто, интересует личный опыт. Что то самсунг меня задолбал за последние 4 месяца. После обновления на андроид 14, тупит нещадно, невозможно телефоном пользоваться, чего уж про АА говорить. И чистил и до заводских сбрасывал, не помогает.
  3. масло в двигатель

    Я переключал панель на гибкий сервис. Остаток пробега до сервиса и термальная деградация отличаются довольно сильно. Пробег до сервиса уменьшается быстрее.
  4. Присадка в топливо.

    Ну значит все обманывают. Лукой, газпромнефть, да и сам гугл по запросу М8В врет про характеристики.
  5. Присадка в топливо.

    Так на двадцатках они и ездили. М8В1 20W-20.
  6. Свечи зажигания - при каких пробегах менять?

    Есть ли разница между свечами NGK PLFER7A8EG и 94833. Всегда думал, что это одно и тоже. Только не пойму, почему цена в автодоке, по направлению дистрибьютор 2400 и 1600 соответственно.
  7. Альтернативные расходники для 1,4 tsi.

    Номер их есть? Что то не могу найти. Автодок только обычные выдает.
  8. Один месяц эксплуатации гибрида VW Tiguan 1.4 eHybrid

    Так а в чем проблема самому вытащить резинку из БОШ и вставить в родной дворник.
  9. Антифриз для Тигуана

    Да я так, рефрактометр испытать попробовал. Все равно антифриз менять собрался, после замены бачка с силикатом. Для этого собственно и покупал, чтоб новый проверить. Вот такой купил: https://www.ozon.ru/product/refraktometr-dlya-antifriza-smartron-atc-50-898412803/
  10. Антифриз для Тигуана

    Купил рефрактометр, померил свой антифриз. Похоже я до -55 градусов додобавлялся готового антифриза за пять лет.
  11. Антифриз для Тигуана

    Чего купить замерзание антифриза проверять? На озон залез, там глаза разбегаются, ареометры, рефрактометры. Какой точно рабочий вариант взять?
  12. Антифриз для Тигуана

    Я правильно понял технологию замены? Сливаем с патрубка все, что сольется. заполняем систему водой, сливаем опять, что сольется. Заполняем опять водой, сливаем все что сольется. Потом льем 4 литра концентрата (исходя из того, что в системе 8 литров, а разводить надо пополам) и добиваем водой до...
  13. Замена масла в редукторах.

    Я налил недавно. По ощущениям пропал гул, который был когда в сильный мороз утром ехать начинаешь.
  14. Антифриз для Тигуана

    А воду какую брать для разбавления концентрата? Любую дистиллированную на озоне? Присматриваюсь к антифризу. Пока Смотрю на FEBI G12++ концентрат.
  15. Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

    Сегодня подморозило, -21. Первая поездка после замены масла в редукторах в мороз. Сначала не понял, как будто чего то не хватает, при начале движения. Потом понял, нет гула, который был пока не покатаешься некоторое время. Видимо звук издавали подмерзшие редуктора, теперь все тихо сразу.
Сверху Снизу