melkon2002
Благодарности
1,048

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Информация Отзывы Объявления

  • Делали и не только на Т5 . И на Каравеллах и на Амароках . На обычных и на двухтрурбинных . Нам в принципе все равно где делать .
    Добрый день! Озадачился вопросом глушения ЕГР на Т5 2010 года.
    По бусам тема можно сказать совсем не раскрыта. Начал искать по родственным моторам.
    Набрел на тему на данном форуме. Почитал, что люди снимают ЕГР полностью с авто и закольцовывают. Хотел спросить делали вы такое на Т5. Мотор у меня СААВ без сажи изначально. https://www.drive2.ru/l/454404517333565453/ Вот что уже проделано на данный момент. Если физически снимать клапан, как правильно закольцевать контур ОЖ?
    Добрый день! Хотела задать вопросы по поводу индикатор «проверь двигатель» и про ошибку ЕГР. Не хочется грузить тему дамскими формулировками. Как написать, в личку не нашла!
    Добрый вечер. Кратко написал - вот и не понятно. Была ошибка по ЕГР. Это точно. В двух местах диагностику делал. Код не помню. Месяцев 6-8 катался в раздумьях: менять или чиповать. Решил поменять. Там где менял не было электрика. Вот поэтому и написал "Радостно поехал сбрасывать ошибку -". И получил совсем другой код ошибки! Вот это и насторожило: может Febi не работает, может провода порвали... Электрики странные попались: в программе сложно как-то работали. сделали диагностику. Потом пробовали сбросить ошибку. Не получилось. Вот я и засомневался в корректности действий. Кто что думает? Почему ошибки по EGR не оказалось в мозгах?

    Добрый день. Что посоветуете? Цена вопроса? (vvn1966@list.ru)
    Здравствуйте. Напишите стоимость работ по чип-тюнингу и отключению ЕГР на Tiguan 2013 TDI. Отдельно чип, программное и программное плюс физическое отключение ЕГР. Заранее спасибо. и если можно, то на почту jinjin2000@mail.ru
    Добрый день. Напите стоимость физического и программного удаления его и вихревых. Спасибо. gennadiiontikov@inbox.ru
    Здравствуйте. Напишите стоимость работ по удалению егр на г6 с двигателем clca. Отдельно программное и программное плюс физическое. Заранее спасибо. и если можно, то на почту naklaster@icloud.com
    привет возник вопрос машина Tiguan 2010г. с автоматической коробкой передач, после второй скорости переключает на 4, ездил в сервис(в Екатеринбурге) сказали, что надо менять радиатор отработанных газов и мехатроник. Стоит очень дорого не знаете где можно купить б\у?
    900гр это аварийный режим уже с ограничением на 50% момента
    Блин,
    чисто посмеяться: Я уже Ratkovым в известной теме стал)))))))))

    P.S. Интересно, а до какой температуры выпускной коллектор с турбиной на дизеле в реальности при отжиге нагреваются? Вот на бензине зачастую в темноте выпуск реально светился. Это так - для общего развития вопрос просто.
    Приветствую.

    Замучила спираль с джекичаном. Мигать начинает в самый неудобный момент. Выдает ошибку клапана ОГ. Думаю заглушить, машина (VW Tiguan TDI) прошла 130.000 км. Думаю заглушить его и программно отключить. Не уверен пока, поскольку не знаю, может ли это чем-то навредить машине. Буду признателен за любую информацию, в том числе где можно заглушить ЕГР. Просьба написать на почту pateev@mail.ru или позвонить по телефону: +7-916-124-98-23.
    Добрый вечер.
    Можно ли у Вас произвести полное удаление клапана EGR, произвести замену ремня ГРМ, генератора и помпы. Сколько времени на это необходимо. Стоимость работ?
    За какое время необходимо записываться?. Я сам из Санкт-Петербурга.
    Машина VW Tiguan 2009г., двигатель CBAB.
    Добрый день. Прошу совета.
    Tiguan CLJA, август 2011, 60 тыс.км.
    Ошибка N18 вылезала год назад, ОД менял клапан по гарантии. Не хочу повторения.
    Chip tuning не интересует. Что могли бы посоветовать или предложить?
    Чтобы заработала личка надо набрать определенное кол-во сообщений в форуме ...
    Добрый вечер.
    Не могли бы выслать на ящик nalchik@list.ru стоимость работ по уничтожению ЕГР физически и программно (двиг. CLJA, ноябрь 2012).
    Пока пробег 30000, заправки лукойл, все работает нормально никаких симптомов нет - до какого пробега можно не глушить?
    Стоит уже глушить?
    А что нужно сделать, что бы личка заработала?



  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Последние сообщения

Сверху Снизу