titanik
Благодарности
6,470

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Медиа Альбомы Информация Отзывы Объявления

  • Привет.Товарищ не отвечал?Получится или нет?Деньги пока держу-отпишись по результату...
    Привет.Я наверное опоздал? Знакомая уже поди уехала? Блин, я на личку ждал письма, на форум не заглядывал. Маленько посомневался(это я по поводу удаленных сообщений)-но если не поздно то отсос БЕРУ.Только пиши пжл в личку на всякий случай после покупки чтоб вовремя деньги перегнал...
    Титаник здравствуйте это Герман,да вот немного поштудировать по форсункам.Нашел такую ссылку от БОШ http://www.youtube.com/watch?v=LjJSbHxIvnM#t=425 ,порадовало что форсунки такие же как и для низкого давления.По крайней мере работа иглы и сопел.Как вы знаете устройство пьезо форсунок для дизеля совершенно не такое.Наш ,насколько показывае БОШ упорный шар и *дырки*сопел.Имелся ли у Вас опыт ремонта снятых форс.,разбираются ли они?или запресованы?Не пробовали ли вы что либо самодельного стенда?.Внешняя зашлаковка головки имеется ли?мешает ли она распылению?Один из главных вопросов:впускные клапана сильно шлакуются? на автомобиле допустем с 100тыс .км.У нас же не моет впускные клапана ,впрыск непосредственный,должно иметь место зашлаковки .и как следствие потеря компрессии....Случаи такие есть?? Я просто вижу что вы имеете дело близкое с сервисом,я работая в 2011году пробем с непосредственным впрыском небыло ,он был относително молодой.
    ))) Так как?
    В Питере сможешь к нему подъехать? 100Е отдаст больше валюты нет.Остальное добъю на карту...
    Хотя в принципе и так нормально-своего грузить не буду.Сделаем как предлагаешь.Перегоню на карту. По отправке переговорим как на руках будет.
    Добрый вечер.Все в силе? Я почту с пробелом указал, а надо БЕЗ.Правильно dakapranov72@mail.ru
    Пиши если что то изменится.Товарищу деньги заряжать на 15-20 июня?
    Подтверждаю покупку.Номер 191479(на него ты ссылку давал в соотв ветке) но там он 109 евро подешевел что ли?15-20 июня мой товарищ будет в Питере. Сообщи номер тел.он отдаст 100.если выйдет дороже то сообщи отдаст сколько надо.мой ящик dakapranov72 @mail.ru
    Привет. Я в Финку пока не ездок - визы кончились, а на новые податься некогда. Привезти и отправить вообще не проблема. Я поспрашиваю, кто из клубней поедет в ближайшее время и опишусь. Тебе дорогой, за 99 Евро ЕМНИП, который?
    Добрый день.Можете привезти маслоотсос из Финки?Оплату гарантирую.Заберу(не факт но скорее всего) самостоятельно.Если не получится то отправитьТК возможно?
    Добрый день titanik, почитав форумы наверно только ты сможешь мне помочь, столкнулся с проблемой нашего впускного колектора, ремонтировать я так понимаю нет смысла,буду наверно менять. Подскажи пожалуйста если знаешь какой колектор заказывать, может есть уже модернизированый, и номер его можно если не сложно. Тига 2010г 2.0л. бензин. Заранее благодарен. моя почта jaims_161@mail.ru или сюда написать
    вал который помпа втягивает.всё работает.на данный момент.пока не могу определить зависимость появления чек энж. иногда только шток заедает когда рукой.в конечном или нач.положении. как проверит клапан??снимать и греть?меняется сопротивление?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу