Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 18:11   #6
Agrand
Партнёр клуба

Автомобиль: VW, Audi, Skoda
cказал Спасибо: 2,068
сказали Спасибо 641 раз(а) в 535 сообщении
Отправить сообщение для Agrand с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Achelous Посмотреть сообщение
Это, насколько я понимаю, полная замена масла? А сколько стоят материалы на частичную (фильтр меняем). Просто, на TO-45 я уже делал частичную. Сейчас хочу повторить.
Фильтр я куплю. Операция не стандартная, в регламентах ФВ ее нет, оригинального фильтра тоже в природе нет, хотя сам фильтр есть, поэтому хотелось бы какое-либо доказательство, что вы его поменяли и сеточку почистили, например, фото вынутого фильтра и почищеной сеточки с бумажкой с датой. Фильтры одинаковые проставки разные, поэтому ставим старую (если поставить новую муфта работать не будет. Если это стоит дополнительную денюжку - не проблема. Если надо привезти распечатку с этого форума с подробной инструкцией по замене, тоже не проблема.

Топливный фильтр меняем, насос омывателя фар свой привезу.

Есть время на пятницу? Чтобы к 9:00 приехал, машину отдал, а в 20:00 забрал.
Извините за долгий ответ, настраиваем форум)
Замена масла в акпп - частичная.
С заменой масла и фильтра в Халдекс - проблем никаких нет, в качестве подтверждения Вы в любой момент можете посмотреть сами ход выполнения работ) подойдет?
На пятницу, к сожалению, все занято. Есть окно на завтра в 9-00, следующая запись возможна на ПН с 16-00, далее Вторник с 16-00.
п.с. если планируете оставлять машину - вообще мы такие "отчеты" не делаем, т.к. не в наших правилах обманывать клиента... НО, Если это действительно так важно для Вас - в порядке исключения, если это будет рабочий день - я постараюсь сам сделать эти фото для Вас) если конечно не передумаете)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Asso Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А занимаетесь ремонтом после аварии?
Добрый день! Смотря о каком ремонте речь.. Кузовной ремонт не производим, в остальном можем помочь.
Наши ресурсы в сети: taplink.cc/agrandservis
e-mail: audi-club@agrand.ru

Последний раз редактировалось Agrand; 14.10.2015 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Agrand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти3 пользователи сказал Спасибо Agrand за это сообщение:
Achelous (14.10.2015), Asso (14.10.2015), lexicom (13.11.2015)