Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2018, 17:54   #1
Михаил37
Новичок

Автомобиль: Тигуан ll
cказал Спасибо: 4
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Про посторонний звук ДВС дизель

Здравствуйте уважаемые форумчане. С покупки авто заметил странный чирикающий или свистящий звук под капотом отчетливо слышан при снятии дек.крышки и работе на 1000 об.при любой температуре прогрева. В начеле думал что ремень и пройдет. Но нет. Записал видео отправил дилеру(инженеру по гарантии). Через час мне позвонили прогласили на диагностику. Приехал через день к дилеру присудствовал в ремзоне они собрали консилиум из механиков два часа трогали,щупали ,звук хорошо был слышан с пяти метров , даже защиту картера снимали но источника не нашли. Сказали мы незнаем что это двиг.новый отправим видео в Москву плати 900р.за диагностику заводского брака нет там у них стоял ещё один диз.тиг якобы у него тоже самое. Я попросил завести и ничего подобного не услышал ,ну куда ж мне до их слуха. Пришлось заплатить и остаться с писком под капотом .Может у кого тже есть такая проблемма с посторонним шумом?И как здесь можно видео файл залить?

Добавлено через 1 час 23 минуты
Вот ссылка на видео https://youtu.be/ig8938Zs1mc

Последний раз редактировалось Михаил37; 28.01.2018 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Михаил37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх