Tiguan R-Line

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,975
Благодарности
707
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
ВВВ вот вблизи, блестит пока чистый, торцевая грань блестящая, остальные - матированные.
picture.php
 

ВВВ

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan r
Народ а вообще у кого какие были проблемки с машинкой помимо щелчков?
 

ВВВ

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan r

andross

Участник
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
104
Благодарности
53
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan. R-line.
andross, а их никто не отзывал и не будут, это тоже самое что с ABS, после гарантии велком за денежку (ABS стоит у ОД 1500 р.), так что катаемся и получаем удовольствие
Полностью согласен! А на эрлайне по другому кататься и нельзя ;)!

Народ а вообще у кого какие были проблемки с машинкой помимо щелчков?
Мне под конец гарантии поменяли два сайлента передних рычагов (появился небольшой клюк-клюк спереди справа). И то, потому что у меня там "свои люди" и я их очень об этом попросил, а так сказали что еще можно было кататься и кататься.

Действительно, что мы все про проблемы, да про проблемы. Кто читает форум подумают, что у владельцев эрлайнов других тем нет :))
 

ВВВ

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan r
бл..больше слов нет, опять на парковке двери нормально открывать не умеют!(((( аж на заднем расширителе с мясом кусок оторвали. По всему кузову то там то тут притертости. понятно что мелочь но их столько(((((
Сорри нужно было выговориться
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
бл..больше слов нет, опять на парковке двери нормально открывать не умеют!(((( аж на заднем расширителе с мясом кусок оторвали. По всему кузову то там то тут притертости. понятно что мелочь но их столько(((((
Сорри нужно было выговориться

Издержки города...
Молдинги на двери наклей:
http://tiguan-wiki.ru/pages/moldingi_na_dver
 

ВВВ

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan r
-xxx-, спс зассылку, но я не для этого R покупал чтоб потом колхозить молдинги, мохнатый руль и т.д.
это как пару раз видел стоит эвок и у него на всех дверях поролон обклеен синего цвета, машина белого)))
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ну дело твоё. Езди ободранный ;)
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
бл..больше слов нет, опять на парковке двери нормально открывать не умеют!(((( аж на заднем расширителе с мясом кусок оторвали. По всему кузову то там то тут притертости. понятно что мелочь но их столько(((((
Сорри нужно было выговориться

Я раньше прижимался поплотнее на парковке, что бы еще автомобиль мог рядом встать, думал о других. Но именно из-за таких случаев теперь, если место есть еще немного свободного для другой машины"впритык" ПРИНЦИПИАЛЬНО паркую на двух условных местах по середине. Что бы всякие дятлы не умеющие парковаться, пофигисты к чужой да и своей собственности, "молодые по стажу вождения" не портили настроение и искали места для парковки, разгрузки, погрузки своего имущества в другом более свободном и более ориентированном месте и пространстве.
Пусть смотрится по метру по полтора от переднего или заднего бампера и по бокам по полтора два метра не очень красиво со стороны, но реально я могу залезть и вылезти в любую "дырку" не повреждая чужое имущество стоящее рядом. Но из-за перечисленных выше - лучше перебдеть, чем не добдеть!
Ставьте так автомобиль, что бы рядом никто больше не залез!
 
Последнее редактирование:

ВВВ

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan r
-xxx-, да при чем тут молдинг, кусок расширителя с мясом ободрали, это как нужно открывать двери, на заднее крылья тоже молдинг поставить, ну тогда вообще поролоном ее обклеить всю на всякий случай)))
а если человек не уважает в первую очередь даже наверно свое авто (потому что после таких ударов краска с концов дверей осыпается только в путь) я уже не говорю про чужую собственность, то тут не поможет не молдинг ничего другое!
Уважайте свое и ближнее авто))))
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,975
Благодарности
707
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
толстый-толстый слой антигравия по всему корпусу :bg::bg::bg:....
а если серьезно - катал на зимних выходных родственников приехавших в гости, люди вобщем не глупые, высшее образование есть, руки-ноги работают, глаза видят, но (в это месте матерные слова) все-таки приложили дверь эрлайна об соседнюю машину кода выходили. С соседями по парковке Бог миловал, так свои ущерб наносят. В следующий раз свои пятые точки к поезду пусть сами на такси доставляют....
 

ВВВ

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan r

bad_ambitions

Участник
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
155
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Народ, тките пальцем где для ТО-2 30000 км, номера фильтров найти регламентные, а именно:

- салонный
- воздушный
- масляный

Поеду к дилеру, но что-то нет желания переплачивать.
 

garri77

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
19
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan R-LINE
Привет, вон Мановские номера они мне кажется в оригинале идут
масляный W719/45
Воздушный С 35154
Салонный CU2939
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,975
Благодарности
707
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
клубни, вопрос на засыпку - у нас где-нибудь на самой машине либо в сервисной книжке есть надпись что коробка установлена именно "DQ-500" ???
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,960
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
клубни, вопрос на засыпку - у нас где-нибудь на самой машине либо в сервисной книжке есть надпись что коробка установлена именно "DQ-500" ???

Только при диагностике Васей я увидел, что стоит DQ-500.
 

perkins

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
41
Благодарности
5
Адрес
иркутск
Автомобиль
R-line....красавец ))
Хотел отписаться... проверил коробку в доль и поперек все норма... можете использовать мой вин для ориентира.....
еще возник вопрос для тех кто пересел с просто тига наРлайн..... както сильно твердо.... хотя резина пока стоит 16 зима.... даже думать старшно как это будет выглядеть на 18.....
 

perkins

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
41
Благодарности
5
Адрес
иркутск
Автомобиль
R-line....красавец ))
Сверху Снизу