Мисс TIGUAN. Зима 2017-2018

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
че пост то удалили я не пойму?
 

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
Wrecker, потому, что свои желания нужно держать при себе. Ваше высказывание некорректно по отношению к участницам. Если желаете впасть в бан - можете дальше в том же духе шутить. Пока предупреждение
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,488
Благодарности
1,152
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Wrecker, потому, что свои желания нужно держать при себе. Ваше высказывание некорректно по отношению к участницам. Если желаете впасть в бан - можете дальше в том же духе шутить. Пока предупреждение

Спасибо.
 

da4nik

Участник
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
347
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Был vw tiguan tdi (MQB)
VolfWagen, на драйве еще есть! :)
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
da4nik, ну вот что ты натворил... кому надо йандексом давно воспользовались :)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: MakarSP

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Хочется поблагодарить организаторов конкурса. Шалость удалась! Оживление, страсти, юмор - вот главный результат! Приятно видеть новые лица, непринужденно общаться в неординарной обстановке конкурса. Тем интереснее будет в повседневном и не очень общении на форуме и встречах.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: MakarSP

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Товарищи устроители конкурса, не могу не высказаться относительно персоналии победительницы.
Собственно "а был ли мальчик"? Кто-нибудь видел эту даму? Была ли она вообще? Может это какой-то жирный и прыщавый юнец решил срубить на чьих-то фотках себе приз?
Судите сами, на форуме "она" как не сидела, так и не сидит, сообщений всего 10 и все в профильной теме. Ну и на фига нам такой хоккей?!
Поэтому предлагаю поднять вопрос выяснения личности победительницы. Об этом кстати говорилось ещё в процессе голосования, но это почему-то проигнорировали.
Если выяснится, что фигура фэйковая, то передать корону участнице, следующей по количеству голосов.
И на будущее не допускать участия в конкурсе персон, не имеющих истории общения на форуме.
 
Последнее редактирование:

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
а если совпало, что человек купил\пришел на форум? и решил поучаствовать?
Не вопрос! Общайся на форуме и участвуй! Но не так, как в данном случае. Это конкурс для участников форума, а не для левых людей!

фу как не красиво. Среди нас много кто и первый и второй.

Я как бы не Васнецов и не Кипренский, чтобы делать красиво! Не надо передёргивать!
Существо вопроса совсем в другом!
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Не вопрос! Общайся на форуме и участвуй! Но не так, как в данном случае. Это конкурс для участников форума, а не для левых людей!
О Вас мы тоже немного знаем. Может Вы вовсе не потный и не скунс.
 

Impreza

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
555
Благодарности
50
Адрес
СПБ
Автомобиль
VW
О Вас мы тоже немного знаем. Может Вы вовсе не потный и не скунс.
Этоне имеет никакого значения - он в конкурсе не участвовал!!!
суть вопроса не теряем -
"а был ли мальчик-то, может, мальчика-то и не было?"
Напомню - конкурс на звание - "Мисс Тигуан", т.е. это предполагает некоторую активность в целом на форуме, а не только в самом конкурсе.
в связи с чем недоумение от potaskuns, абсолютно справедливо.
Поэтому предлагаю поднять вопрос выяснения личности победительницы. Об этом кстати говорилось ещё в процессе голосования, но это почему-то проигнорировали.
Если выяснится, что фигура фэйковая, то передать корону участнице, следующей по количеству голосов.
И на будущее не допускать участия в конкурсе персон, не имеющих истории общения на форуме.
меня не интересует личность победительности, ибо - все говорит о том, что человек зарегистрировался лишь для участия в конкурсе.
История общения на форуме - до и после конкурса свидетельствует об этом.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: walerka

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
О Вас мы тоже немного знаем. Может Вы вовсе не потный и не скунс.
И не тот, и не другой.
Но мы его знаем. :)

Добавлено через 6 минут
меня не интересует личность победительности

На официальном награждении мы ее хоть сможем лицезреть, интересно?!
 
Последнее редактирование:

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Ещё раз перечитал правила конкурса. А что, собственно, нарушил(а) победитель(ница) конкурса? Надо тогда на будущее правила переписать. Н.п. добавить пункт "активное участие в жизни форума не менее ...надцати лет". От себя добавлю, я голосовал совсем за другого человека. Есть хорошая пословица - после драки кулаками не машут. Если голосовавшие повелись только на смазливое личико, ну и тот же потаскунс всё время требовал фото в купальниках. Что теперь? Что хотели, то и получили!
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Последнее редактирование:

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Ещё раз перечитал правила конкурса. А что, собственно, нарушил(а) победитель(ница) конкурса? Надо тогда на будущее правила переписать. Н.п. добавить пункт "активное участие в жизни форума не менее ...надцати лет". От себя добавлю, я голосовал совсем за другого человека. Есть хорошая пословица - после драки кулаками не машут. Если голосовавшие повелись только на смазливое личико, ну и тот же потаскунс всё время требовал фото в купальниках. Что теперь? Что хотели, то и получили!
Во-первых, именно это я и предложил - внести дополнительное условие в правило будущих аналогичных конкурсов, раз уж так хакнули этот.
Во-вторых, про купальники, дайте ссылки на мои требования на купальники и смазливые лица. Или извинитесь!

Добавлено через 13 минут
На официальном награждении мы ее хоть сможем лицезреть, интересно?!
В своем последнем сообщении победительница же написала "Приезжайте в Рыбинск, всё устроим"!)))

Добавлено через 2 минуты
О Вас мы тоже немного знаем. Может Вы вовсе не потный и не скунс.
Повонять могу, если приспичит!

Добавлено через 5 минут
Главное, что Володю, а точнее результат в том числе и его усилий, знают все пользователи модифицированной прошивки АБС.
Это был результат общих усилий всех неравнодушных, в первую очередь там Олег генерил, ну и Авторевю, конечно же.
Я всего лишь удачно попадал на раздачу)
 
Последнее редактирование:

yugorchanin

Завсегдатай
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
712
Благодарности
207
Адрес
Югорск (ХМАО)
Автомобиль
Тигуан II KL TDI
...Об этом кстати говорилось ещё в процессе голосования, но это почему-то проигнорировали.
Если выяснится, что фигура фэйковая, то передать корону участнице, следующей по количеству голосов.
И на будущее не допускать участия в конкурсе персон, не имеющих истории общения на форуме.
про это надо было в условиях конкурса прописывать а не во время голосования :p а сейчас данное требование попахивает гейропейским ВАДом :D если сами виноваты нечего на победительницу кивать :az:
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
про это надо было в усла не во вр!голосования :p а сейчас данное требование попахивает гейропейским ВАДом :D если сами виноваты нечего на победительницу кивать :az:
А где она, победительница? Об этом речь! Если нас одурачили по несовершенным правилам это еще не обязывает смиренно заткнуться и идти в то самое место, куда вы сейчас меня пытались определить.
Это похоже на большой розыгрыш (мягко говоря), и я всего лишь призываю еще раз всё проверить.
А свою гейропу оставьте для других и в более подходящую тему.
 
Последнее редактирование:

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Во-вторых, про купальники, дайте ссылки на мои требования на купальники и смазливые лица. Или извинитесь!
Извиняюсь. Речь в Вашем посте с купальниками не о девушках шла http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1810046&postcount=319
Но и других скользких высказываний достаточно:
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1809334&postcount=278
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1804409&postcount=54
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1806993&postcount=97
 
Сверху Снизу