А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Что я, собственно и достиг с 2,1 до 1,8
С трейд ином, кредитом? Скидки за это это все нужно прибавить к 1.8, плюс страхование жизни, если было, тогда будет цена за нал, с разницы получившегося и РРЦ, нужно вычесть действующие скидки VW, типа за комплекцию, тогда получится реальная скидка.
 
Последнее редактирование:

nisimu

Участник
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
383
Благодарности
154
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
С трейд ином, кредитом? Скидки за это это все нужно прибавить к 1.8, плюс страхование жизни, если было, тогда будет цена за нал, с разницы получившегося и РРЦ, нужно вычесть действующие скидки VW, типа за комплекцию, тогда получится реальная скидка.

Кредит я не учитывал. Это отдельный сложный расчет. Но насколько помню, скидка за кредит примерно покрыла обязательное каско (переплаты по кредиту и страховке не было, т.к. сразу погасил).

В моем случае было так:
1. акция летней распродажи тигуанов (до конца августа) -150.
2. Трейдин скидка -70
3. За машину из наличия с ПТС и допами -30 (сказал снимать допы, но они поленились)
4. Торг с директором -30 (покупка до конца месяца им была нужна)
Итого минус 280
Как-то так.
 

Syeh

Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Новочебоксарск
Автомобиль
Tiguan-2 SportLine 180
Sportline 180 л.с. с панорамой за 2 331 800 нормальная цена ? Плюс говорят допы на 40к: капот под пленкой и антигравийное покрытие.
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Sportline 180 л.с. с панорамой за 2 331 800 нормальная цена ? Плюс говорят допы на 40к: капот под пленкой и антигравийное покрытие.
Да. И тыс 40-50 можно пробовать скинуть еще. А допы дополнить фарами и полосой на крышу
 

Ольга Тер

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
59
Благодарности
3
Адрес
г. Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 1,4
Добрый вечер!Сегодня дилер сделал предложение от которого (с его слов) я просто не смогу отказаться : АКПП, передний привод, CONNECT с учётом всех скидок за 1600 т.р. (я сдаю свою машину в трейд-ин, кредит не беру)
Разница с All Inclusive всего 30 т.р.
Я изначально планировала брать ALL Inclusive, но сумма 30 т.р. конечно смешная....
Как думаете - это хорошее предложение?
Дилер говорит только до конца месяца, потом его не будет....:confused:
 

Noboribetsu

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Добрый вечер!Сегодня дилер сделал предложение от которого (с его слов) я просто не смогу отказаться : АКПП, передний привод, CONNECT с учётом всех скидок за 1600 т.р. (я сдаю свою машину в трейд-ин, кредит не беру)
Разница с All Inclusive всего 30 т.р.
Я изначально планировала брать ALL Inclusive, но сумма 30 т.р. конечно смешная....w
Как думаете - это хорошее предложение?
Дилер говорит только до конца месяца, потом его не будет....:confused:

Если без доплаты за цвет, то с учётом трейд ин цена по прайсу 1,659. Так себе скидка.

В июле куплен 1,4 полный дсг коннект+ цвет тансген, инновация, панорама 1,809 руб
Трейд ин и налик, трейд ин был в принципе достаточно адекватно оценён
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Конект отличается от Конект + ( Сиденья массаж , Зеркала в цвет , хром полоски на решетке радиатора 3 вместо 2 ) и все вроде бы ?
 

Ольга Тер

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
59
Благодарности
3
Адрес
г. Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 1,4
Если без доплаты за цвет, то с учётом трейд ин цена по прайсу 1,659. Так себе скидка.

В июле куплен 1,4 полный дсг коннект+ цвет тансген, инновация, панорама 1,809 руб
Трейд ин и налик, трейд ин был в принципе достаточно адекватно оценён

Ясно, значит скидка не особо..а я то обрадовалась!
Мне бы лучше скинули на All Inclusive, поскольку все эти навороты мне особо и не нужны и то что есть в наличии у All мне хватит за глаза и за уши!
 

Noboribetsu

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Конект отличается от Конект + ( Сиденья массаж , Зеркала в цвет , хром полоски на решетке радиатора 3 вместо 2 ) и все вроде бы ?

Розетка в багажнике на 230 и фонарик ещё съёмный
Хром по бокам, на решетке только с топ фарами в инновации в обоих комплектациях
 

Валерий БГМ

Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Golf 7
Добрый вечер! Планирую покупку коннект плюс 150 полный привод, инновации, салон кожа. Трейд ин , без кредита. 1 950 000 р. Это хорошая цена? Или можно лучше?
 

Каркуша

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
16
Благодарности
6
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan Sportline 220
Sportline 180 л.с. с панорамой за 2 331 800 нормальная цена ? Плюс говорят допы на 40к: капот под пленкой и антигравийное покрытие.

За 2300000 можно взять спортлайн 220 лс
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Если без доплаты за цвет, то с учётом трейд ин цена по прайсу 1,659. Так себе скидка.
Скинули не много, но на простые комплектации скидки не высоки. С трейд ином максимум 1550, еще очень придется побегать и поискать
 

Ольга Тер

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
59
Благодарности
3
Адрес
г. Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 1,4
Скинули не много, но на простые комплектации скидки не высоки. С трейд ином максимум 1550, еще очень придется побегать и поискать

я побывала в 2-х салонах, в одном предложили 1600 т.р. (за connect). а в другом 1650 (причём за All inc.) Я потому и решила, что это СУПЕР скидка
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Добрый вечер! Планирую покупку коннект плюс 150 полный привод, инновации, салон кожа. Трейд ин , без кредита. 1 950 000 р. Это хорошая цена? Или можно лучше?
По такой комплектации (цвет не белый) один в один в июне мне предложили 1.8 с трейдин, так что 70-100 тыс можно скинуть почти у любого дилера в Москве

Добавлено через 8 минут
я побывала в 2-х салонах, в одном предложили 1600 т.р. (за connect). а в другом 1650 (причём за All inc.) Я потом и решила, что это СУПЕР скидка
попросите допов тысяч 100 не моргнув к 1600, только сначала посчитайте их у дилера, чтобы прайс был. И тупо обзвоните другие салоны, скажите о предложении на connect за 1600 и что хотите либо дешевле эту же комплектацию либо All Inclusive по интересной для Вас цене. Может, что и получится. Но мне кажется, что больше, чем на 50 точно не опустите, а вот допов дилерских тыс на 50 вполне вероятно получить без увеличения цены.
 
Последнее редактирование:

Ольга Тер

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
59
Благодарности
3
Адрес
г. Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 1,4
попросите допов тысяч 100 не моргнув к 1600, только сначала посчитайте их у дилера, чтобы прайс был. И тупо обзвоните другие салоны, скажите о предложении на connect за 1600 и что хотите либо дешевле эту же комплектацию либо All Inclusive по интересной для Вас цене. Может, что и получится. Но мне кажется, что больше, чем на 50 точно не опустите, а вот допов дилерских тыс на 50 вполне вероятно получить без увеличения цены.[/QUOTE]

Спасибо за совет, попробую!:)
 

TBA

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
60
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Банально, но по мне так лучше дилера продавливать на скидку, чем допами брать :confused:
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Банально, но по мне так лучше дилера продавливать на скидку, чем допами брать
Согласен. Допы, когда дилер дальше не давится и нет желания/возможности продолжать объезжать других, то только допы, или они нужны все равно, но по нормальной цене
 

Ольга Тер

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
59
Благодарности
3
Адрес
г. Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 1,4
А из допов что нужно брать обязательно? Брызговики, коврики...что еще из разряда необходимых?
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
А из допов что нужно брать обязательно? Брызговики, коврики...что еще из разряда необходимых?
Сетки в бампер, уж больно дырки там крупные, помогут радиатор поберечь, еще мне понравилась шумка арок, намного тише по сравнению с тестдрайвом, все месте с Вашим перечисленным по прайсу дилера было 40. Я взял за 20.
И сразу не договорился - полезно набор автомобилиста.

Раньше никогда не парился, на тойоте за 11 лет и других машинах ничего не делал, но говорят полезно пленки на капот, фары, полоса на крышу, но не у дилера, у дилера даже со скидкой в 50% не выгодно. А так я за 5 тыс делал без дилера.

А самое нужное зимние колеса, если есть
 
Сверху Снизу