Winter Edition 2019

Kiberbob

Участник
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
225
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4/150 Winter edition
:eek:Что-то для меня с миррор линком совсем все запуталось, а профильную тему про него совсем не осилил. Может кто-нибудь кратко расписать порядок действий для подключения телефона из списка рекомендованных, про руты и тп даже не спрашиваю.
 

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus
В начале к ОД - заплатить за активацию для получения усеченной версии мирор, потом попытаться сконнектится с телефоном, затем, если телефон будет дружить с композишн медиа искать кто разблокирует работу мирор в движении или устанавливать программы на телефон, что бы получить полное зеркало. Как то так по моему:mad:

Добавлено через 4 минуты
Поищи тему, в МСК есть партнер клуба, кто занимается данным вопросом, но они это делают по моему не через официальную прошивку, а "под черным флагом". :cool:
 
Последнее редактирование:

Сергей85

Участник
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
287
Благодарности
104
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan2 1.4 4*4 DSG WE Comfort+
А не проще вкорячить андройд-бокс в композишен-медиа и не париться с этим миррор-линком и танцами с бубнами с телефоном? Остаётся весь функционал плюс фактически андройд-планшет? Или я что-то упускаю?
 

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus
forum.tiguans.ru/showthread.php?t=39527 На вкус и цвет все фломастеры разные. У мня пока нет сильной нужды в этих девайсах и опциях:), по этому пока отложил все это дело до лучших времен.
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,054
Благодарности
674
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
А не проще вкорячить андройд-бокс в композишен-медиа и не париться с этим миррор-линком и танцами с бубнами с телефоном? Остаётся весь функционал плюс фактически андройд-планшет? Или я что-то упускаю?

Это лучшее решение для данного автомобиля.
 

Сергей85

Участник
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
287
Благодарности
104
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan2 1.4 4*4 DSG WE Comfort+

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus

patriot9999

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
49
Благодарности
8
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Жигули
Всем привет! Намедни забрал WE 1,4 TSI 4MOTION в тёмно-красном цвете, с пакетом комфорт+ и активированным у дилера App-Connect-ом)

Все в ней нравится, несмотря на отсутствие таких мелочей, как карманы в спинках сидений, подсветка зеркал в козырьках, регулировка поясничной поддержки. С последней, надо в будущем что-то придумывать, скорее всего будет напрягать при длительном вождении. К сожалению, машины с пакетом Тревел в ближайшей доставке не предвиделись.

За полтора дня от авто только положительные эмоции) Но.. сегодня утром обнаружил, что при включённых габаритах не горит подсветка панели приборов. Подсветка кнопок есть, а приборка загорается только при ближнем свете. На улице было ещё темно, а включать ближний свет при прогреве не позволяет воспитание)
Что это может быть? Может накрутил чего или так тут и есть?
 
Последнее редактирование:

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus
У меня все так же работает. А сколько дилер взял за активацию App-Connect.:cool:
 

Сергей85

Участник
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
287
Благодарности
104
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan2 1.4 4*4 DSG WE Comfort+
И какая цена вопроса, если не секрет, устанавливали своими силами или кто то делал:)

Да какие тут секреты... Ща конечно тапками закидают... Но ставил у дилера, 40 тысяч. Знаю, что дорого.
 

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus

patriot9999

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
49
Благодарности
8
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Жигули
У меня все так же работает. А сколько дилер взял за активацию App-Connect.:cool:
Такая работа подсветки приборов не есть хорошо, надо с этим что-то делать.. За активацию, в районе 10 заплатил
 

semenov

Участник
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
160
Благодарности
30
Адрес
Минск
Автомобиль
Winter edition 1.4/150 DSG 2x4 дождался!
а включать ближний свет при прогреве не позволяет воспитание)
Я думаю, стоит включать, диоды в разы меньше энергии требуют, чем галогенки. ДХО вообще не отключаются.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Я думаю, стоит включать, диоды в разы меньше энергии требуют, чем галогенки. ДХО вообще не отключаются.
Он переживает наверняка не за расход, а за водителей машин напротив, кому в глаза придется светить включенным ближним
 

semenov

Участник
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
160
Благодарности
30
Адрес
Минск
Автомобиль
Winter edition 1.4/150 DSG 2x4 дождался!
в глаза придется светить включенным ближним
Осмелюсь предположить, что для того и придуман отрицательный угол наклона светового пучка ближнего света фар (-1% на нашей машине), чтобы гарантированно НЕ СЛЕПИТЬ им водителей встречных машин)))
 

megagers

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
180
Благодарности
393
Адрес
Урал
Автомобиль
AUDI Q3
Подскажите, в комплектации "WE" на заднем диване есть подлокотник с тоннелем?
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Нет шторки, но сами подстаканники удобнее, чеи со шторкой. ИМХО.
Подлокотник будет если пакет трэвел.
 
Сверху Снизу