Winter Edition 2019

patriot9999

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
49
Благодарности
8
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Жигули
Так тут говорят, что вообще в O не подсвечиваются колодцы, или это разные подсветки?

Приборка, в этом случае, подсвечивается при ярком внешнем освещении, в солнечную погоду
 

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus

dim-2g

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan WE
Приборка, в этом случае, подсвечивается при ярком внешнем освещении, в солнечную погоду

Да, подсвечивает, даже при выключенном свете. Так то все грамотно сделано, но возможно если бы чувствительность датчика можно было понизить - то было бы комфортнее. Так как рановато она тускнее - на улице еще светло, а на панели не разглядеть цифр.
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Ничего там не подсвечивается. Поставьте в "0" в полной темноте и убедитесь, кроме красных стрелок ничего не видно. Чем ярче уличный свет - тем виднее приборы.
 

Mikky72

Участник
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
276
Благодарности
89
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Ничего там не подсвечивается. Поставьте в "0" в полной темноте и убедитесь,
Так об этом и речь. Подсвечивается, чтобы компенсировать "засвет" от яркого солнца. А нет засвета (темнота), нет и компенсирующей подсветки.
 

paulano

Участник
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
280
Благодарности
127
Адрес
мск и область
Автомобиль
Тигуан&Кодиак
Так об этом и речь. Подсвечивается, чтобы компенсировать "засвет" от яркого солнца. А нет засвета (темнота), нет и компенсирующей подсветки.
Встречный вопрос: а что бы тогда не компенсировать темные шкалы в полной темноте?
 

patriot9999

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
49
Благодарности
8
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Жигули
Встречный вопрос: а что бы тогда не компенсировать темные шкалы в полной темноте?

Чтобы Вы не забыли включить ближний свет:)

Сегодня озадачил дилера, у которого покупал машину. Какого на новой машине не работает подсветка приборки при включённых габаритах? Сказали, будут разбираться..
 

valera2208

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
61
Благодарности
6
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 1.4, 150, 4WD, WE
В WE установлено в салоне зеркало без автозатемнения. Интересно можно или нет установить с автозатемнением?
 

djonluk

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
8
Благодарности
5
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan
Здравствуйте. Рассматриваю покупку Тигуан WE. Предлагают с наличия или в ближайшую неделю 150 л.с. с опцией Комфорт плюс. Хотел ещё опцию Трэвэл, но такие будут только в январе. Вот думаю ждать января, а там цену поднимут. Или брать без опции Трэвэл...
Подскажите, пожалуйста, очень обивка и сиденья отличаются от стандартных в WE и с опцией? Менеджер говорит, что кроме обивки разницы нет, а сложение переднего сиденья мне не очень то и нужно.
 

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus
В тревел входит: подголовники с регулировкой по горизонтале, раскладные столики на передних сиденьях, ящики под пеоедними сиденьями, поясничный подпор передних сидений и подлокотник в спинке заднего сидения. Формовка стдений одинаковая что с тревел что без.
 

djonluk

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
8
Благодарности
5
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan
В тревел входит: подголовники с регулировкой по горизонтале, раскладные столики на передних сиденьях, ящики под пеоедними сиденьями, поясничный подпор передних сидений и подлокотник в спинке заднего сидения. Формовка стдений одинаковая что с тревел что без.

Вот и думаю, всё, кроме поясничного подпора, в общем-то и не нужно.
 

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus
Еще задние сиденья складываются из багажника в тревел.

Добавлено через 1 минуту
Я после пассата б5 не сильно ощущаю отсутствие поясничной поддержки.
 
Последнее редактирование:

djonluk

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
8
Благодарности
5
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan

djonluk

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
8
Благодарности
5
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan
а что по ценам в Краснодаре предлагают?

По конфигуратору с Пакет "Comfort Plus" - 1708500 минус 80000 скидка за покупку в кредит, за наличку скидку ни в какую не дают. Допы: коврики в салон и багажник, брызговики, сигнализация с обратной связью и автозапуском, зимняя резина - это попалам с дилером, то есть с 94000 половина с меня. Предварительно мою машину оценили хорошо, как будет при диагностике посмотрю.
 

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
По конфигуратору с Пакет "Comfort Plus" - 1708500 минус 80000 скидка за покупку в кредит, за наличку скидку ни в какую не дают. Допы: коврики в салон и багажник, брызговики, сигнализация с обратной связью и автозапуском, зимняя резина - это попалам с дилером, то есть с 94000 половина с меня. Предварительно мою машину оценили хорошо, как будет при диагностике посмотрю.

А сказали, что кредитная скидка только при СЖ на некислую сумму?
 

dim-2g

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan WE
По конфигуратору с Пакет "Comfort Plus" - 1708500 минус 80000 скидка за покупку в кредит, за наличку скидку ни в какую не дают. Допы: коврики в салон и багажник, брызговики, сигнализация с обратной связью и автозапуском, зимняя резина - это попалам с дилером, то есть с 94000 половина с меня. Предварительно мою машину оценили хорошо, как будет при диагностике посмотрю.

Дороговато как-то. Когда свою искал, обзвонил многих. Думал что в Москве больше всего уступают - ошибался. Самые интересные предложения были в ноябре - WE + Комфорт плюс, передний привод за наличку + ТИ: в Рязани за 1.500 + резина. В Коломне 1.470 + резина + ковры. Авто были в наличие. Интересное предложение было в Липецке - отдавали Сити+Инновация на переднем приводе за 1.700. Ищите, говорите о полученных предложениях. Я так и делал. Сначала собрал все интересные предложения - потом поехал к своему местному дилеру и показал какие у меня варианты. Тоже подвинулись хорошо, у них и забрал в итоге.
 

djonluk

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
8
Благодарности
5
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan
А сказали, что кредитная скидка только при СЖ на некислую сумму?

Страховку обещали не навязывать

Добавлено через 4 минуты
Дороговато как-то. Когда свою искал, обзвонил многих. Думал что в Москве больше всего уступают - ошибался. Самые интересные предложения были в ноябре - WE + Комфорт плюс, передний привод за наличку + ТИ: в Рязани за 1.500 + резина. В Коломне 1.470 + резина + ковры. Авто были в наличие. Интересное предложение было в Липецке - отдавали Сити+Инновация на переднем приводе за 1.700. Ищите, говорите о полученных предложениях. Я так и делал. Сначала собрал все интересные предложения - потом поехал к своему местному дилеру и показал какие у меня варианты. Тоже подвинулись хорошо, у них и забрал в итоге.

С учётом ТИ получается 1.450 (но оценка предварительная.)
 
Последнее редактирование:

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
Страховку обещали не навязывать

А что мешает закрыть кредит на второй день?

Скорее всего какой-то развод. В чем прикол делать 80к скидку только за кредит без навязанных услуг? Может там КАСКО золотое?
 

djonluk

Новичок
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
8
Благодарности
5
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan
А что мешает закрыть кредит на второй день?

Скорее всего какой-то развод. В чем прикол делать 80к скидку только за кредит без навязанных услуг? Может там КАСКО золотое?

Каско 50.000.
 
Сверху Снизу