ИньЯнь

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Вопрос Девушки а как вы думаете образ " блондинки за рулём" придумали мужчины или это PR ход самих блондинок??????????????
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был

M@&Ко

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
33
Благодарности
172
Адрес
Москва/Воронеж
Автомобиль
Tiguan white & black
от Кошки:

Вопрос Девушки а как вы думаете образ " блондинки за рулём" придумали мужчины или это PR ход самих блондинок??????????????

Хороший вопрос)) Придумали его явно мужчины, но я порой очень согласна!
Образ получился явно собирательным, потому как тупить за рулем могут не только девушки со светлыми волосами, но и брюнетки! Поэтому и "блондинка" превратилась в имя нарицательное)) Есть конечно и мужчины, которые вытворяют черт знает что на дороге, но я их другим словом называю))) а вот "глупых баб" иначе как блондинкой не назовешь!:) И поступки их именно глупые, мне из-за таких стыдно становится за женщин-водителей!
 

Gypsy

Участник
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
191
Благодарности
160
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Всем привет.

1) Участие в конкурсе принимает только ник : M@&Ко . Все задания, фотографии, ответы на вопросы принимаются только от этого ника.

2) Призовой фонд расчитан на одного участника в каждой номинации. Если персонаж под ником M@&Ко в результате голосования выиграет в любой из этих номинаций - приз будет выдан в 1-м экземпляре. Дальше - пилите, как хотите.




п.с. лично от меня - бред.

А я считаю, что круто придумали!!! Эх, надо было нам с Ленком тоже на двоих замутить ...:)
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
А я считаю, что круто придумали!!! Эх, надо было нам с Ленком тоже на двоих замутить ...:)

У вас есть время создать свою ветку:)
НУ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТАРАЙТЕСЬ :ax::ax::ax:
 

M@&Ко

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
33
Благодарности
172
Адрес
Москва/Воронеж
Автомобиль
Tiguan white & black
А я считаю, что круто придумали!!! Эх, надо было нам с Ленком тоже на двоих замутить ...
Ооо, какие люди!))) Ольчик привет!))Спасибо дорогая! ты где пропадала?)
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
от Кошки:



Хороший вопрос)) Придумали его явно мужчины, но я порой очень согласна!
Образ получился явно собирательным, потому как тупить за рулем могут не только девушки со светлыми волосами, но и брюнетки! Поэтому и "блондинка" превратилась в имя нарицательное)) Есть конечно и мужчины, которые вытворяют черт знает что на дороге, но я их другим словом называю))) а вот "глупых баб" иначе как блондинкой не назовешь!:) И поступки их именно глупые, мне из-за таких стыдно становится за женщин-водителей!

Это ща кто ответил, блондинка или брюнетка?:)

Добавлено через 10 минут
А я считаю, что круто придумали!!! Эх, надо было нам с Ленком тоже на двоих замутить ...:)

Я вам дам, замутить им надо было:cool:
Каждой по анкете. И где твоя?:)
 
Последнее редактирование:

Gypsy

Участник
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
191
Благодарности
160
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Ооо, какие люди!))) Ольчик привет!))Спасибо дорогая! ты где пропадала?)

Привет, девченки!! Да я закрутилась на работе, как юла прям.. У нас сейчас самый сезон!! Но я в теме! Я с вами!! )))))) Идея замечательная, а главное, не стандартная!!!!!:ay:

Добавлено через 3 минуты
У вас есть время создать свою ветку:)
НУ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТАРАЙТЕСЬ :ax::ax::ax:

Я пока в раздумьях... Но надеюсь, надумаю!! )))))

Добавлено через 11 минут
Это ща кто ответил, блондинка или брюнетка?:)

Добавлено через 10 минут


Я вам дам, замутить им надо было:cool:
Каждой по анкете. И где твоя?:)

Раф, я пока в раздумьях вся.. И потом у меня нет фоток с машиной. Есть только я...
 
Последнее редактирование:

M@&Ко

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
33
Благодарности
172
Адрес
Москва/Воронеж
Автомобиль
Tiguan white & black
От M@rgo

Вопрос Девушки а как вы думаете образ " блондинки за рулём" придумали мужчины или это PR ход самих блондинок??????????????

от Кошки:

Хороший вопрос)) Придумали его явно мужчины, но я порой очень согласна!
Образ получился явно собирательным, потому как тупить за рулем могут не только девушки со светлыми волосами, но и брюнетки! Поэтому и "блондинка" превратилась в имя нарицательное)) Есть конечно и мужчины, которые вытворяют черт знает что на дороге, но я их другим словом называю))) а вот "глупых баб" иначе как блондинкой не назовешь!:) И поступки их именно глупые, мне из-за таких стыдно становится за женщин-водителей!

Я тоже считаю, что этот образ придумали мужчины, и соглашусь с Кошкой, что за рулем действительно могут тупить не только блондинки!
Скажу за себя, раз уж я блондинка, езжу я очень аккуратно, не смотря на маневры, которые иногда приходится делать по разным причинам, но при этом я никому стараюсь не мешать, если же все таки сделала глупость, то извиняюсь.

Добавлено через 1 минуту
Извини, не заметил "я и блоднинка":)

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

БлодНинка??:D
 
Последнее редактирование:

M@&Ко

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
33
Благодарности
172
Адрес
Москва/Воронеж
Автомобиль
Tiguan white & black
Мы медленно но верно, переходим к выполнению заданий), одним из которых является сочинение стихотворения из предложенных слов.

Итак, стих от M@rgo:

Жена! Налей-ка мне вина,
И подари свою улыбку.
Одна лишь знает тишина,
Что здесь не сделал я ошибки.
Дарю тебе я все цветы,
У нас с тобой одна дорога
Исполним все наши мечты
И пусть уйдут от нас тревоги.

Добавлено через 1 час 4 минуты
- Почему именно Тигуан, как был сделан выбор?

Четкого ответа, почему именно Тигуан, наверно не смогу дать.
У меня не стояло цели купить именно эту машину, и не было друзей у котрых был бы Тигуан, которые могли бы похвалить технические (и не только) стороны машины. Хотя на дороге он привлекал мое внимание, своей компактностью и схожестью с Туарегом. Этакий младший брат большой машины) Я, наверно как девушка, прежде всего смотрю на "внешность" авто, а потом уже на тех. сторону.Внешне он мне нравился гораздо больше чем отстальные паркетники, поэтому это сыграло не малую роль при выборе авто ну и плюс "немец" конечно же:)
В принципе мне понадобилась неделя, на то чтобы посмотреть другие марки авто и сделать свой выбор! О чем я еще ни на минуту не пожалела!:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
От M@rgo





Я тоже считаю, что этот образ придумали мужчины, и соглашусь с Кошкой, что за рулем действительно могут тупить не только блондинки!
Скажу за себя, раз уж я блондинка, езжу я очень аккуратно, не смотря на маневры, которые иногда приходится делать по разным причинам, но при этом я никому стараюсь не мешать, если же все таки сделала глупость, то извиняюсь.

Добавлено через 1 минуту


БлодНинка??:D
"Нинка, как картинка, с фраером гребет
Дай мне Сеня финку, я пойду вперед,
А поинтересуюсь, а шо это за кент
В поле ветер свищит, Нинка , это мент я знаю" (с):ag:

Добавлено через 3 минуты
Мы медленно но верно, переходим к выполнению заданий), одним из которых является сочинение стихотворения из предложенных слов.

Итак, стих от M@rgo:

Жена! Налей-ка мне вина,
И подари свою улыбку.
Одна лишь знает тишина,
Что здесь не сделал я ошибки.
Дарю тебе я все цветы,
У нас с тобой одна дорога
Исполним все наши мечты
И пусть уйдут от нас тревоги.

Добавлено через 1 час 4 минуты
- Почему именно Тигуан, как был сделан выбор?

Четкого ответа, почему именно Тигуан, наверно не смогу дать.
У меня не стояло цели купить именно эту машину, и не было друзей у котрых был бы Тигуан, которые могли бы похвалить технические (и не только) стороны машины. Хотя на дороге он привлекал мое внимание, своей компактностью и схожестью с Туарегом. Этакий младший брат большой машины) Я, наверно как девушка, прежде всего смотрю на "внешность" авто, а потом уже на тех. сторону.Внешне он мне нравился гораздо больше чем отстальные паркетники, поэтому это сыграло не малую роль при выборе авто ну и плюс "немец" конечно же:)
В принципе мне понадобилась неделя, на то чтобы посмотреть другие марки авто и сделать свой выбор! О чем я еще ни на минуту не пожалела!:)

:ay:
Мадам, вы любите фрицев?.:confused:
Как говорил один мой знакомый арменин- " я в Турцию тока на танке отдыхать поеду":ag:
Были немцы до этого? Грят даже у каенов косяки бывают.
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Мадам, вы любите фрицев?.
Как говорил один мой знакомый арменин- " я в Турцию тока на танке отдыхать поеду"
Были немцы до этого? Грят даже у каенов косяки бывают.

дядя Раф, ты сам то понял че написал?))))) ты ваще о чем?
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был

Kroha

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
301
Благодарности
223
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Во девчонки жгут!!! :)
Молодцы! Супер!
Удачи в конкурсе!
Почитала ветку - как же у вас интересно! :bp:
 
Сверху Снизу