Tiguan 2010 / Новые опции

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Рестайл Тигуана в 2010-го модельного года явление вполне закономерное, обновление салона будет точно (не будут-же они разные блоки климата клепать и приборку), вопрос в том будет ли обновлен экстерьер а-ля Гольф6.

Думаю в Женеве покажут. Вот через пару недель и посмотрим.
 

MeD

Новичок
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Sibiria
Так все таки будет на машинах 2009г.в. мультируль? Есть у кого-нибудь достоверная инфа. Наш дилер заказы принимает, но про мультируль говорит нет.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Так все таки будет на машинах 2009г.в. мультируль? Есть у кого-нибудь достоверная инфа. Наш дилер заказы принимает, но про мультируль говорит нет.
БУДЕТ! (с) Дилер
 

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Так все таки будет на машинах 2009г.в. мультируль? Есть у кого-нибудь достоверная инфа. Наш дилер заказы принимает, но про мультируль говорит нет.

на днях заходил к ОД уточнить про дизельные тиги, заодно заглянул в салон демонстрационого тиги - это был Переднеприводный, базовый 2009 г.в. В нем был кожаный мультируль! :bp: Спосил у манагера опция или нет, на что получил ответ - что это в базе, сразу так и было!
 

AlexChi

Новичок
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Хочу себе в семью второй Тигуан.
Есть уже ФИЛД на ручке. Второй такой же хочу.
Я вчера заезжал к дилеру и узнал такую веСЧЬ: На ручке теперь будут ТОЛЬКО ФАНы, а ФИЛД и СПОРТ только на автомате...
Странно как-то...
Ну то что СПОРТ на авте - эт понятно, но ФИЛД на авте, да ещё и в грязь... Оч странно. Мож дилер гонит???
Кто что знает?
Какой телефон в представительство?
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
на днях заходил к ОД уточнить про дизельные тиги, заодно заглянул в салон демонстрационого тиги - это был Переднеприводный, базовый 2009 г.в. В нем был кожаный мультируль! :bp: Спосил у манагера опция или нет, на что получил ответ - что это в базе, сразу так и было!
Откуда будем? Если, отталкиваться от аватарке-то из Кавказа?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
на днях заходил к ОД уточнить про дизельные тиги, заодно заглянул в салон демонстрационого тиги - это был Переднеприводный, базовый 2009 г.в. В нем был кожаный мультируль! :bp: Спосил у манагера опция или нет, на что получил ответ - что это в базе, сразу так и было!
Дебил тот менеджер))) Нету мультируля в базе
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Хочу себе в семью второй Тигуан.
Есть уже ФИЛД на ручке. Второй такой же хочу.
Я вчера заезжал к дилеру и узнал такую веСЧЬ: На ручке теперь будут ТОЛЬКО ФАНы, а ФИЛД и СПОРТ только на автомате...
Странно как-то...
Ну то что СПОРТ на авте - эт понятно, но ФИЛД на авте, да ещё и в грязь... Оч странно. Мож дилер гонит???
Кто что знает?
Какой телефон в представительство?
Дилер не гонит.
На механике только ФАН.
Трэк и Спорт только с 2.0ТСИ или ТДИ и только на автомате
 

KUM

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
40
Благодарности
27
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 TDI
Дилер не гонит.
На механике только ФАН.
Трэк и Спорт только с 2.0ТСИ или ТДИ и только на автомате


Это в очередной раз доказывает неадекватность VW Rus. Непонятно в чем проблема поставлять нормальные комплектации на ручке. Лично мне автомат не нужен. И если таких как я наберется процентов 10-15 - это уже существенное сокращение количества потенциальных покупателей. На днях обзвонил всех дилеров - ответ один: полного привода-механики нет и не будет. Похоже пора искать другие варианты, пока еще все наперебой предлагают скидки и подарки.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Это в очередной раз доказывает неадекватность VW Rus. Непонятно в чем проблема поставлять нормальные комплектации на ручке. Лично мне автомат не нужен. И если таких как я наберется процентов 10-15 - это уже существенное сокращение количества потенциальных покупателей. На днях обзвонил всех дилеров - ответ один: полного привода-механики нет и не будет. Похоже пора искать другие варианты, пока еще все наперебой предлагают скидки и подарки.
желащих купить авто на ручке ни 10 и уж не 15 процентов))) Ну процента 3-5 наберется))) Поверь, знаю о чем говорю, я ж их продаю. Все хотят автомат.
 

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion
желащих купить авто на ручке ни 10 и уж не 15 процентов))) Ну процента 3-5 наберется))) Поверь, знаю о чем говорю, я ж их продаю. Все хотят автомат.

извините что вмешиваюсь в ваш разговор мужчины...но там с ручным режимом автомат или нет?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
asrmo, да, у всех фольцев автомат с типтроником
 

asrmo

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
227
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TFSI 4motion

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
желащих купить авто на ручке ни 10 и уж не 15 процентов))) Ну процента 3-5 наберется))) Поверь, знаю о чем говорю, я ж их продаю. Все хотят автомат.

Не знаю...я всегда хотела и буду хотеть механику!
Эх..очень жаль, что фольксваген такое решение принял...для меня это означает одно - следующая машина будет точно не Тиг...а жаль.
 

Senik

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
92
Благодарности
14
Адрес
Московская область
Извините, что встреваю в разговор. Но те ортодоксы которые считают что для внедорожники автомат-зло, не просто заблуждаются, а просто не владеют вопросом. Немного из статистики на память: из всего количества трансмиссий выпускаемых ежегодно в мире 70% или около того того, приходятся именно на автоматы. И второе, спросите у любого грамотного джипера-внедорожника ездящего по экстримальным говнам не ради забавы, а профессионально, он вам скажет, что лучшего сочетания чем дизель+автомат и придумать невозможно. А ежеле вы такой ярый поборник ручки, это лишь говорит о том, что вы нникогда не эксплуатировали автомат длительное время, ибо даже на обычной машине с переднем приводом и автоматом, вылазишь из такиж обледенелых мест, из которых на ручке выкарабкаться было-бы весьма проблематично-гидротрансформатор делает своё дело. Всё вышесказанное не относится к ДСГ, на ней не ездил, но подозреваю, что её конёк это только экономия и только по асфальту... Сорри, но это моё сугубо личное мнение, на спор и отстаивание позиции не претендую, как говорят англичане IMHO!..
 
Сверху Снизу