Электрическая дверь багажника VW Tiguan

kis4er

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
219
Благодарности
308
Адрес
РФ
Автомобиль
VW tiguan
Блоки будут изготавливаться на заказ.
Сейчас все тестируется. Вводятся изменения в программу блока. Выявляются все нюансы.
Введена пауза после нажатия на кнопку, (30я секунда) видео. Теперь при нажатии кнопки зумер пищит 2 раза поворотиники моргают, только после этого дверь начинает закрываться.
 
Последнее редактирование:

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
kis4er, если я все правильно понял, то блоки будут закупаться у Вас, как говорится, ни чего ни имею против, огласите стоимость пожалуйста.
 

kis4er

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
219
Благодарности
308
Адрес
РФ
Автомобиль
VW tiguan
12 пост бюджет, там есть стоимость блока.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Крутецки! Все четко. Как будто так и былО))


Патапалка
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Я готов приобрести, как все протестируется:ay:
 

teylor

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
92
Благодарности
23
Адрес
Балабаново
Автомобиль
Skoda Yeti
2. Есть защита , блок работает только в когда АКПП в положении раркинг.

Возможно ли сделать какую-то защиту для ручной коробки передач? Ведь связи по КАН нет.
 

ShamanKing

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
890
Благодарности
326
Адрес
СПб
Автомобиль
Accord & Tiguan S&S 2010
teylor, У него защита сделана механическая, ее просто нужно адоптировать под механику.
 

teylor

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
92
Благодарности
23
Адрес
Балабаново
Автомобиль
Skoda Yeti
это я понимаю, но как видится эта адаптация???
 

teylor

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
92
Благодарности
23
Адрес
Балабаново
Автомобиль
Skoda Yeti
Вот, может и в случае с АКПП использовать концевик с ручника и не колхозить с микриком на селекторе...
 

duss1981

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
49
Благодарности
17
Адрес
eburg
Автомобиль
skoda yeti
Вопросы к автору. Можете выложить видео с защитой от защемления?
Можете подсказать какие приводы еще пробовали? Например, от туарега визуально такого же диаметра.
 

Goodman

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
29
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI
Колхоз )), очень быстро открывается и закрывается, да еще и с прихлопом, звуки привода жестокие, а самое главное цена! всего этого, да же без работ.... проще самому открывать и хлопать маленьким багажником ), и смотреть как красиво это работает на другие авто с завода... а лишние деньги лучше потратить на чип, страховку или отдых.
 
Последнее редактирование:

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
361
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
Колхоз )), очень быстро открывается и закрывается, да еще и с прихлопом, звуки привода жестокие, а самое главное цена! всего этого, да же без работ.... проще самому открывать и хлопать маленьким багажником ), и смотреть как красиво это работает на другие авто с завода... а лишние деньги лучше потратить на чип, страховку или отдых.

Понятно, что это колхоз! Но если человеку захотелось и он это сделал - только респект и уважуха! Чужие деньги считать не нужно. Я б себе тоже заколхозил если б в продаже был готовый комплект привода задней двери :)

Не родные коврики в машине - тоже колхоз)))
 

Romani30

Участник
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
141
Благодарности
28
Адрес
Украина, Севастополь
Автомобиль
Vw Tiguan
Goodman, вы рав4 новый посмотрите, там с таким же звуком работает система.
Я бы тоже взял комплект готовый, чтоб не собирать по частицам.
 

teylor

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
92
Благодарности
23
Адрес
Балабаново
Автомобиль
Skoda Yeti
конечно колхоз!, а кто спорит то? на сегодняшний день - первое из работающих решений по элктроприводу задней двери.:)
лишние деньги лучше потратить на чип, страховку или отдых.

на страховку и отдых - сгласен!
но чип - это такой же колхоз!!! до конца не изученный, сырой колхоз!
 

Andrey.cz

Новичок
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Praha
Автомобиль
Жду Носочек
но чип - это такой же колхоз!!! до конца не изученный, сырой колхоз!
Чип колхоз, согласен. Но за этим колхозом пожалуйста в Прагу, а вот за решениям вопроса описанным в теме только в Россию:)
Респект ТС и teylorу за их стремлению к совершенству своих машин

Добавлено через 2 часа 26 минут
Вот, может и в случае с АКПП использовать концевик с ручника и не колхозить с микриком на селекторе...
А если ручник электрический? Если уж разработали свой блок то не проще отслеживать этим блоком как то что авто стоит на месте? Не хочется разбирать пол машины на протяжку проводов. Я бы ради этого согласился на открывание только с ключа
 
Последнее редактирование:

Lesik68

Участник
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
173
Благодарности
119
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 150 л.с.6-dsg
Сигнал концевика Parking есть в самом селекторе.Пару раз были заморочки с ним,прозванивали его и видели сигналы!
 

dupektop

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
5
Благодарности
2
Адрес
moscow
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 AT
Соглашусь с andrey.cz, не понимаю зачем нужно всю машину перебирать, мне хватило бы просто закрытия - открывания с брелка и с кнопки в багажнике, мигание поворотников хорошо, но в принципе не обязательно, правильно я понимаю, что можно обойтись и без суперблока за 15000 рублей в таком случае?
если нет кнопки на передней консоли тоже с трудом себе представляю, что могу на ходу зажать среднюю кнопку на пару секунд и открыть багажник:confused:
 

duss1981

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
49
Благодарности
17
Адрес
eburg
Автомобиль
skoda yeti
Соглашусь с andrey.cz, не понимаю зачем нужно всю машину перебирать, мне хватило бы просто закрытия - открывания с брелка и с кнопки в багажнике, мигание поворотников хорошо, но в принципе не обязательно, правильно я понимаю, что можно обойтись и без суперблока за 15000 рублей в таком случае?
Ошибаетесь блок нужен в любом случаем, только вопрос цены! Без него вы не сможете управлять дверью и не будет защиты двигателя, а без этого он проработает пару раз и сдохнет.
 
Сверху Снизу