А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва

vo99

Участник
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
305
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
3% скидка машина придет через неделю
 

dar2000

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
53
Благодарности
10
Адрес
Уфа
Брал в марте в Уфе кредитный автомобиль. Ценник стартовый был 1339 тыр. Отдали за 1290 тыр. После уговоров конечно и устрашения перехода к конкурирующему дилеру Керг :) Правда Керг давал максимум 25 тыр в виде зимней резины.
Общение рулит!:)
 

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
Купил только вчера Тигра. Договорились на 1290 тыс. все кроме кожи и 17 дисков. Думаю что это хорошая скидка. Машинка дизель. Даль скидку на обслуживание и на запчасти 5% и по КАСКО дали карту с буспатными услугами (комиссар, трезвый водитель, эвакуатор...). Салон Автотрейд АГ.
Остался очень доволен. Менеджер Татьяна Духвоич
 

PoLoSaTy

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Подольск МО
Договорились на 1290 тыс. все кроме кожи и 17 дисков. Думаю что это хорошая скидка.
а без скидки какой была бы цена?


Какие сейчас скидки возможно выбить из Рус-лана на Ленинском и Урарту на 38км МКАД? Также, ещё интересует тёмная лошадка - новый дилер ФВ Центр Варшавка...никто там не покупал?:eek:
Скоро собираюсь брать 2,0 бензин белый в максималке, вот думаю к кому из южных дилеров податься...
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
а без скидки какой была бы цена?


Какие сейчас скидки возможно выбить из Рус-лана на Ленинском и Урарту на 38км МКАД? Также, ещё интересует тёмная лошадка - новый дилер ФВ Центр Варшавка...никто там не покупал?:eek:
Скоро собираюсь брать 2,0 бензин белый в максималке, вот думаю к кому из южных дилеров податься...
После обзвона всех дилеров мне самую интересную цену предложили в Урарту. Но это на Тренд&Фан, которые висят и не продаются.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
В пятницу получил не долгожданный:) (неделя) тиг, По поводу скидок:
Походил побродил по салонам (Санкт-Петербург). Как итог машина 2010 года через неделю с Московского склада, черный TDi Sport&style, со всеми опциями, кроме кожанных сидений обошлась за 1278 т.р. + дисконт на 5% ремонт и 10% запчасти. Пользую ее 7 дней, чувствую что машина нравится все больше:)
 

vo99

Участник
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
305
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Бери в АвтоГанзе в ТД Москва на домодедовской или Автотрейд на нагатинской. Я во вторник в ганзе забирал машину 2.0 бензин все кроме кожи 1295 со скидкой.
 

PoLoSaTy

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Подольск МО
Всем спасибо за советы, завтра поеду скидки выбивать/клянчить)) По результатам отпишусь.
 

Signore

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
64
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Питерские! Есть опыт по выколачиванию скидок? Где ведутся, поделитесь! Сигма прислала предложение на фирменном бланке сразу с указанием цены и цены со скидкой на 9% (Тренд, 1.4 МКП, наличие). Как дальше с ними бороться? В остальных салонах по телефону дороже. Не хватает совести (и умения) крутить Сигму дальше.
 

Garpia

Участник
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
161
Благодарности
3
Адрес
Питер, Приморский р-он.
Signore,скидка приличная, но слышал много нарекай на работу Сигмы. Держи ухо в остро!!! Ну, и подумай о подарках, если платишь кэшем!
Удачной покупки!
 

Signore

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
64
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
В пятницу получил не долгожданный:) (неделя) тиг, По поводу скидок:
Походил побродил по салонам (Санкт-Петербург). Как итог машина 2010 года через неделю с Московского склада, черный TDi Sport&style, со всеми опциями, кроме кожанных сидений обошлась за 1278 т.р. + дисконт на 5% ремонт и 10% запчасти. Пользую ее 7 дней, чувствую что машина нравится все больше:)

Если не секрет, в каком салоне? Как отношение? Менеджера посоветуете?
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Signore,
Белый спорт, 2.0 TSI весь фарш, кроме кожи, в наличии+ 4 года гарантии+ 10% скидка обошелся мне в 1250000
"Классика", менеджер Ольга
Если интересно, то можно с ней поговорить.
Очень грамотный человек.
ПЫ.СЫ Тигуша- вторая машина из этого салона
 

PoLoSaTy

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Подольск МО
Черный 2.0 бензин, спорт, полный фарш.
Автосалон Урарту(Москва), Менеджер Роман.
Выбили скидку 4%+коврики. Итого 1344 тысячи. Можно конечно больше было попробовать, но это надо по салонам долго ездить, да и нет у меня к этому таланта и особого желания.
Дело было так: из Атлант-М прислали по е-мэйлу предложение на нашу комплектацию уже со скидкой 3% (я даже удивился, просто узнавал у них наличие). С распечаткой этого предложения поехал в Урарту, настаивал на 5%, Роман после похода к руководству предложил 4%+Кобру(спутниковая сигналка с абоненткой). Говорю давайте лучше брызговики+ковры вместо сигналки, он ни в какую((( В итоге кое как сошлись на коврах. Кобру я так понял они всем впаривают(там абонентка от 12 до 88 тысяч в год), и могли бы её оставить вместе с коврами, но она мне и даром не нужна, отказался.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
PoLoSaTy,поздравляяю с бронью и можно сказать приобретением!
 

PoLoSaTy

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Подольск МО
Savage1, спасибо! в четверг забираем! хочу ещё РНС510 заколхозить))) кстати, с ценой ошибся - 1334тысячи.
 

Floydpink

Участник
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
111
Благодарности
14
Адрес
МСК
Недавно приехал из МВС Кунцево. Тигуан 2,0 TSI все кроме кожи и круиза предлагают за 1.270 тыс. забронировал, но попробую потрясти их еще, ну или кого-нить еще из продавцов (а есть ли смысл?). Машинку обещали привезти через 5 дней.
 
Сверху Снизу