А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

KissA

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
79
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Приветствую всех!
Веду переговоры с тремя ОД: Рус-Лан (на Ленинском), УРАРТУ Моторс и Фольксваген Центр "Варшавка". Сабж: Track&Field, 2.0 TSI, LA R17, черный, в полной комплектации, 100% предоплата. Лучшее, чего пока удалось добиться - снижение цены с 1 393 000 до 1 345 000 + ковры и скидочная карта (правда только 3+3%). Все хочу зимнюю резину еще выцыганить, но что-то не ведутся они :)
Фольксваген Центр "Варшавка" вообще устранился с "торгов", заявив, что все подарки - это предложенная скидка.
З.Ы. Машину беру из наличия.
 
Последнее редактирование:

Porco Rosso

Участник
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Ну то есть скидка - 50 тыр... и все...
 

mefisto

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
В конце июня взял S&S TDI 2010 года все опции, кроме сигнализации + за 1356000. Была в наличии в салоне.
 

antyloop

Участник
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
152
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Автомобиль
VW Passat AllTrack/VW Tiguan S&S
скинули 40 тысч, но я так понимаю, это стандартная скидка у всех салонов... цену в лоб берут только совсем, как бы это сказать, простые люди...
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Задерживали выдачу на 5 часов...Пригрозила адвокатом, неустойкой:( Установили сигнал., вручили коврики и поддон в багажник...Больше взять было нечего:p.... Брызговики выдушила раньше;)
п.с.... и выбили для меня жирный номер)))
 
Последнее редактирование:

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
lucky, Что значит "установили сигнал." - сигнализацию чтоль? Можно узнать какую? А что за номер?
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
lucky, Что значит "установили сигнал." - сигнализацию чтоль? Можно узнать какую? А что за номер?
Сигнализацию...можно...Конвой. У ОД 250уе.
Номер...ной знак...низззя;) ...козырные цифры...тоже денех стоют:)
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Сигнализацию...можно...Конвой. У ОД 250уе.
Номер...ной знак...низззя;) ...козырные цифры...тоже денех стоют:)

Ну если номерной знак, я не понял сразу что за номер. Мне и в голову не пришло бы платить за него кому-то лишние деньги. А козырные цифры в жизни помогают? Или только возникает ложное осознание несуществующего преимущества? Может я чё-то не понимаю, конечно....:eek:
Однажды какой-то паренек на форде наглым образом оттер меня справа (полоса одна, обгон справа запрещен, согласно ПДД). Догнал урода, встал перед ним, вышел из машины, подхожу, спрашиваю - ты что такой наглый, молодой человек? И что Вы думаете он мне отвечает? А приблизительно следующее: "А ты что, не видишь, какие у меня номера?" Посмотрел - у него зеркальный номерок какой-то. Сказал ему, что он мудак и ушел. Что с него взять, если он по жизни недоумок. Но номера крутыыыееее....:D
 

Floydpink

Участник
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
111
Благодарности
14
Адрес
МСК
А козырные цифры в жизни помогают? Или только возникает ложное осознание несуществующего преимущества?
ИМХО козырные номера нынче только ЕКХ77, да АМР97 (хотя до последних лично мне пофиг). да синенкие номера еще тоже:). на все остальные внимания не обращаю, пдд для всех одни, а там хоть А111АА, хоть В666АД13... Когда на учет машину ставил менты предлагали за 10к "красивые номера" - отказался.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Ну если номерной знак, я не понял сразу что за номер. Мне и в голову не пришло бы платить за него кому-то лишние деньги. А козырные цифры в жизни помогают? Или только возникает ложное осознание несуществующего преимущества? Может я чё-то не понимаю, конечно....:eek:
Чет-таки не понимаете;) ...если бы не ник моего любимого фильма обожаемого режиссера...поссорились бы:p
А так поясняю...былы 3 машины с шестерками...вечный гем...проблемы...хоть я и не суеверная. У каждого есть любимая цифра...так вот я ее озвучила, но только одну и не давать 6....а ОД с перепуга такое выдал... утешительным призом!!!:eek: Мусора не останавливают:rolleyes: Так что, прикажете доплачивать за обычный номер?;)
 

Signore

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
64
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Положил глаз на белого 1,4TSI, кож. руль, подлокотник, сигналка, Ambiente, RCD310, в наличии. Цена такая вкусная, что жду-не-дождусь, когда смогу внести свой платеж, чтобы не убежала куда-нить моя машинка. На робкий вопрос о подарках мне практически рассмеялись в лицо (ну, не так грубо, конечно), типа - ты на цену посмотри. А цена ему сейчас 928 тыс. руб. Да еще страховая предлагает КАСКО за 27 тыс. руб.!!! И получение этого счастья зависит от одной малости - продам ли я в субботу свой Пассат((( Как только - сразу бегом в салон!!!!
 

albatros

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
92
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F, рестайл

dmitry13

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
123
Благодарности
6
Адрес
Тверь
По теме: мне тверской ОД говорит, что скидки при заказе вообще не даются, если только на акцию не попадёшь. У всех так?
 

albatros

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
92
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F, рестайл
По теме: мне тверской ОД говорит, что скидки при заказе вообще не даются, если только на акцию не попадёшь. У всех так?
Да, вчера был в Genser-е в Москве - сказали тоже самое. Единственный нюанс - можно забронировать машину, которая еще не пришла, но уже заказана салоном, то есть считай будет в наличии через некоторый срок. Конфигурить ее, правда, уже тоже нельзя.
 

AliganTiguan

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
69
Благодарности
1
Адрес
Nizgnevartovsk
Положил глаз на белого 1,4TSI, кож. руль, подлокотник, сигналка, Ambiente, RCD310, в наличии. Цена такая вкусная, что жду-не-дождусь, когда смогу внести свой платеж, чтобы не убежала куда-нить моя машинка. На робкий вопрос о подарках мне практически рассмеялись в лицо (ну, не так грубо, конечно), типа - ты на цену посмотри. А цена ему сейчас 928 тыс. руб. Да еще страховая предлагает КАСКО за 27 тыс. руб.!!! И получение этого счастья зависит от одной малости - продам ли я в субботу свой Пассат((( Как только - сразу бегом в салон!!!!

Да беги скорее.
Я такую же за лям 73тык взял В Керге Уфы. Предлагали за лям 113т, сделали скидку.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
У меня недавно ДР был, в качестве подарка выпросил у своего менеджера постановку на учет (12 т.р.).=) рад поуши, т.к. рассчитывал максимум на коврики..
 

Signore

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
64
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Да беги скорее.
Я такую же за лям 73тык взял В Керге Уфы. Предлагали за лям 113т, сделали скидку.
Блин, пока бежал - ушла машинка. Забронировать толком не удалось, потому что залог возвращается только в случае отказа банка. А у меня решение банка было, а вот Пассат мой с продажей подвис((( Пока разбирался, Тига остался той же комплектации, но за 949 тыр. Договор подписал, свою часть внес, жду перевода бабла из банка в салон(((
 
Сверху Снизу