(Химки) Фольксваген Центр Германика

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
andrusss,пиши письмо в VW групп. Я писала, мне вроде помогло. Только именно через почту. Электронку или на горячей линии оставлять претензии безтолку.
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
кнопа,если завтра проблема не решится, то разумеется будет письмо с фотографиями их кривой работы!!! письмо пойдет и в VW групп и в страховую и в союз потребителей!!! а кто то из работников еще и в морду получит!
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
ты только получи от них документы как долго машина была у них на сервисе, с какой проблемой и какую машину получил на руки. Сделай копии этих документов и рассылай все этой. Я в шоке над ними конечно!
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,796
Благодарности
1,111
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Йехууууууу :bp::bp::bp: они сделали это !!!! правда с 5-го раза, но смогли ведь!!! Все зазоры выровняли точно как надо !!!
Особое спасибо моему другу Дмитрию за профессиональный вынос мозга представителям Германика Химки!!!
Главный вывод - они умеют работать как надо, но для этого нужно как следует по*бать им мозг!!!
 
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi
Германика,дурдом. Очень плохой салон и сервис.Во-первых всё у них всегда занято,чтобы к ним попасть нужно ждать неделями. Был у них по поводу исправления Check Engine, стерли ошибку через три дня снова выскочила.Больше к ним ни ногой.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,431
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
И правильно!
Будет меньше желающих и мне будет проще туда попасть...)))
 

Tiguanыч

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
83
Благодарности
47
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan s&s 2,0/200 + Октавия Stile 1,8/180+Октавия А5 1,6/102
Я в Германике пытался купить Тига, не вышло, все базы твердили, что нужной мне машины в производстве нет и не намечается. Поехал в автопрестус, там оказалось, что через 2-3 дня машина будет, дело за ПТС. Заказал. Купил.
По дороге из Киева (обкатывали) залетел камень в стекло. В страховой спросили "где будете ставить?" , Германика-Химки (сам из Химок) пообещала предоставить стекло в течение 2 недель. Автопрестус уложился 2 два дня. Выбор очевиден. Не ходите вы туда (в Германику), не тратьте время и нервы.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,431
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Tiguanыч,
Познавательный отзыв.
Вы искали машину в нужной именно Вам комплектации и салон мог просто не заказать под себя такую комплектацию, а другой заказал.
Из за этого не стоит поливать грязью по чем зря.
Сам лично меня стекло в Германике Химки.
Стекла не было в наличии, его заказали в ФГР и этой же ночью оно приехало на сервис.
Возможно стекла не было в наличии и в салоне и в ФГР и Вам озвучили 2 недели, а в Престусе оно было в наличии.
Вот и все.
 

Tiguanыч

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
83
Благодарности
47
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan s&s 2,0/200 + Октавия Stile 1,8/180+Октавия А5 1,6/102
Ничего подобного, Автопрестус тоже стекло заказывал.А по поводу заказа, те,кто хочет продавать, заказывают много машин и разных, а не пару-тройку.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,431
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Tiguanыч,
"Вокруг все дураки, один Я умный" ?!?
 

Tiguanыч

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
83
Благодарности
47
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan s&s 2,0/200 + Октавия Stile 1,8/180+Октавия А5 1,6/102
Что бы закончить этот никчемный диалог, хочу пожелать ВаМ, уважаемый Barmi, встречать такой сервис не только в сфере обслуживания Вашего авто.
 

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Может мне просто везет, но пока отношения с Германикой-Химки складываются просто на пять с плюсом. Когда авто заказывала и покупала - само собой. Потом обращалась несколько раз и по сигналке заглюченной( эвакуатор и работа бесплатно), и колеса меняла на летние, и ТО первое проходила. Всё просто супер! Вежливо, вовремя, уважительно. В других сервисных центрах и салонах было похуже. После ТО звонили узнавали все ли устроило, предупредили что могут позвонить из Германии с вопросами о качестве обслуживания.
 
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi
Автопрестус,респект ему. Ошибку Check Engine побороли,при диагностке показывал "недостоверные данные дроссельной заслонки",перекопали всё. Оказалось всё банально, в разъёме на дроссельной заслонке,был подмят контакт и сигнал шел c дребезгом. Но найти его,оказалось делом сложным и долгим.Очень благодарен мастерам.Хороший сервис,рекомендую.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Игорь Иванович, :confused: а зачем отзыв об Автопрестусе в ветке про Германику???:confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:
 
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi
А затем,что был в Германике. Время потратил,нервы,а результат ноль.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Игорь Иванович, ну так может про это тоже стоит написать?
 

Tishk@

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
40
Благодарности
5
Адрес
Москва СЗАО
Автомобиль
Тигуан
Коллеги, я также сменил дилера не в пользу Германики, результат превзошел все мои ожидания. Теперь понимаю, что купил немецкое авто, а не наше ведро с болтами и относятся ко мне как к клиенту.
Ибо Автомир всегда будет автомиром, как ты его не прячь за брендами.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,431
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Tishk@,
Познавательный отзыв.
Может конкретики чуть чуть ?!?
 

grindaizer

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
киа рио
Мои 5 копеек про Германику:
Попал по страховке в Германику-Химки.Перекраска копота и замена лобового стекла. Приехал на предварительный осмотр ТС. Менеджера ждал минут 10, не больше.Вышли, посмотрели, он все оценил, сфоткал, записал на ремонт. В день ремонта(08.09.2012) авто приняли, хотя вопрос со страховой по н\ч не был решен до конца. 10 числа машина была уже готова!!!!
На удивление в цвет попали, стекло вставили без нареканий, так ещё и весь салон пропылесосили, коврики от глины отмыли))
Менеджер, на мои комментарии по поводу качества обслуживания и качество ремонтных работ, сказал, что не так давно прилетел всем пистон в одно место и теперь они работают "иначе,чем раньше"))))))
Я остался всем доволен, кроме времени ожидания, но это не вина персонала, а тех, кто считает, что 2 мастера-приёмщика на салон вполне достаточно...(Автомир, блин)
Степухин Николай и Комар Виталий- первый машину принимал, второй выдавал))
 
Сверху Снизу