Замутим флэшмоб VW по НОВЫМ ОПЦИЯМ!

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
Россияне! Как долго нас будут мучить столь скудным набором опций на наше авто? Где 200 хп, где панорама, телефон/блютус ,диски,камера, адаптивная подвеска, музыка?
Предлагаю каждому возмущающемуся отправить письмо в ФВ с "требованиями" новых опций (или другую машину придется покупать :aq:). А вдруг поможет?:mad:
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
Россияне! Как долго нас будут мучить столь скудным набором опций на наше авто? Где 200 хп, где панорама, телефон/блютус ,диски,камера, адаптивная подвеска, музыка?
Предлагаю каждому возмущающемуся отправить письмо в ФВ с "требованиями" новых опций (или другую машину придется покупать :aq:). А вдруг поможет?:mad:
Где-то у кого-то я встречал хорошее выражение: :ag:

"...Жаловаться в Фольксваген-Рус - все равно что бегемоту в жопу орать..."

Вроде по памяти верно... :eek:
 

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
Ну может они на своем каком-нибудь совещании упомянут об этом или этот вопрос поднимут? Хотелось бы надеяться...:confused:
 

bug

Участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
388
Благодарности
11
Адрес
ХМАО
Автомобиль
дизель

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
JimBeam, Молодца!!!
Может сразу Немцам отписать???
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
Должен отметить, что "волчьи" немцы, в отличие от местных, оказались порядочными людьми... :ay:
Так что фразу переводить не надо - надо просто послать ее в Фольксваген-Рус... :)
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
:mad: и вообще где память на сидушки...и электрооткрывалка 5-й двери! Даешь письмо фашистам, опций не меньше чем на пассат!!!
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Тигр со всеми этими опциями выйдет под 1.5 ляма. кто его покупать будет?
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
shpunt, будут будут ... я бы люк полюбасу взял .. больно красивый ... и за его отсутствие просто ненавижу их ))))
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
А мне люк в городе совершенно не нужен.
В городе грязи слишком много. И весь люк (вся крыша) будет через сутки очень грязное стекло. В него будет неприятно смотреть.
А за городом можно и окна открыть.
 

CooLEO

Партнёр клуба
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
746
Благодарности
183
Адрес
Moskё
Автомобиль
Skoda @ Caddy
"надо просто послать ее в Фольксваген-Рус" там сидят необразованные неучи и ничего они делать не будут
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
а вот "park assist" я бы добавил как опцию. очень полезная весчь для параллельной парковки в городе.
 

CooLEO

Партнёр клуба
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
746
Благодарности
183
Адрес
Moskё
Автомобиль
Skoda @ Caddy
shpunt, для этого ассиста нужен такой интервал между машинами куда грузовик поместится, так что в городе пользы от него мало
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Тигр со всеми этими опциями выйдет под 1.5 ляма. кто его покупать будет?
Не 1,5 а около 1,6 -1,8 млн. р, вот только с альтернативами тяжело, ведь со всеми наворотами X3 будет 2,2 млн. Да и потом мне не нужен супер звук, мне достаточно подогрева стекла!
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
shpunt, небудет он на столько грязный ... на крышу свою посмотрите, да и основное там это панорамная крыша .. а люк приятным бонусом .. да и из отсутствуещего мне только он один нужен ... как serzahу к примеру только подогрев .. так что цена и небудет кусачая .. главное выбор
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Тоже уверен что комплектации обеднили из-за того, что со всеми "прибамбасами" тиг уйдет в тот класс автомобилей, где тусят другие, гораздо более интересные варианты. Он итак из всех кроссоверов "мини класса" самый дорогой! Хотя могли бы сделать преслувутый выбор опций "пол себя" - всем было бы хорошо. А так - брать 1 нужную оцию, а платить за 5 ненужных - я не стану...(это я про пакет).
 

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
Тоже уверен что комплектации обеднили из-за того, что со всеми "прибамбасами" тиг уйдет в тот класс автомобилей, где тусят другие, гораздо более интересные варианты. .
То есть в Германии (или в любой другой стране где доступны опции) он со всеми прибамбасами в другой класс не уходит? Это не оправдание. Хочешь возьми пустой,но дешевле всех конкурентов, хочешь возьми навороченный, но дороже всех. Да я б и за 1.6-1.7 взял в настоящем фуле или что то типа track and avenu. Кстати, предложите интересный вариант )

Добавлено через 3 минуты
Не 1,5 а около 1,6 -1,8 млн. р, вот только с альтернативами тяжело, ведь со всеми наворотами X3 будет 2,2 млн.
Видимо граждане-среднестатистические покупатели видят как альтернативу рав4, срв и прочее прочее, которые просто невозможно так раскачать как тигу.
 
Последнее редактирование:

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
:confused: мне одно не нравиться, нет выбора!
А чего разве не за больший момент и больше ступеней мы в Тигуане платим супротив Рафа? 1328 тыс, против 1389 тыс, помоему все почестному, или думаете япы честнее? Врядли, скоро у них новые коробки пойдут, я думаю цена сразу догонит и перегонит Тиг. Или может CRV дешевле? Цена как раз очень адекватная, будет больше опций он еще и премиум подвинет :rolleyes: , ведь лучше ездить на полном фуле Тигуане, чем пустом как барабан ХЗ.
Что касается же опций впринципе, то например мне не так уж и много надо и если они будут стоить как на пассат (а почему они должны быть дороже?) то тыс в 100 000 р уложусь, и то наверно с запасом. Кстати у Туров и Пассатов, есть очень нужная плюшка на лето (на зиму это электроподогрев лобовухи), люк с солнечными батареями который поддерживает температуру в салоне при выключенном движке.
Забыл добавить, если правда начнут ставить DSG, изменять немного привод, и еще оставят выбор между коробками (автомат или DSG) и привезут 200 л.с двигло буду, любить VAG вечно!
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Гольф 6 - собирают в Германии. И для него доступны все опции, которые нам недоступны (для Российской сборки). в том числе им в конфигураторе доступен RNS-510.
 
Сверху Снизу