Изменения нового модельного года, с 22 (24) недели

dimanmax

Новичок
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
11
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Еще у вас крышка мотора без значка VW и без надписи TSI, об этих упрощениях уже давно было известно, это не новость ))
У меня крышки мотора просто нет.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
У меня крышки мотора просто нет.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Не посмотрел какой у вас двигатель, мой косяк. У вас привод крышки багажника есть? Кнопка отложенного закрытия осталась? Или только одна кнопка закрытия?
 

dimanmax

Новичок
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
11
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Не посмотрел какой у вас двигатель, мой косяк. У вас привод крышки багажника есть? Кнопка отложенного закрытия осталась? Или только одна кнопка закрытия?
Отложенное закрытие есть. Две кнопки на крышке багажника.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
dimanmax, А что за мотор такой без крышки?
 

dimanmax

Новичок
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
11
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
dimanmax, А что за мотор такой без крышки?
1.4 вот так выглядит
6007b7d6d81a421039fef935e487d447.jpg


Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

KSU1953

Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
28
Благодарности
14
Адрес
Гомель
Автомобиль
Tiguan 1,4 125л.с.
В соседней ветке помогли уточнить комплектацию по ВИНу машины 20 модельного года, предлагаемую одним из наших дилеров. Одна из опций
9S6 Многофункциональный дисплей/бортовой
компьютер "Colour"
У Шкоды позаимствовали?
 

agent007

Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
10
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
VW

Helgi2002

Участник
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
431
Благодарности
217
Адрес
Вейшнория
Автомобиль
Tiguan
Ну вот и новости:

03.09.2019
Выгода при покупке Tiguan с двигателем мощностью 180 л.с. может достигать 60 000 рублей
Двигатель 180 л.с. доступен для версий OFFROAD, Exclusive и Sportline
Новая версия Exclusive заменяет CONNECT PLUS
Стоимость новой версии CONNECT снижена на 50 000 рублей
На все версии действует Trade-in в размере 100 000 рублей
В связи с высоким спросом на Tiguan марка Volkswagen объявляет специальные предложения на популярные версии модели.

Автомобиль, оборудованный двигателем 180 л.с., становится доступнее: выгода при покупке Tiguan с двигателем мощностью 180 л.с. может достигать 60 000 рублей, а цена начинается с отметки в 2 099 000 рублей.

Tiguan, оснащенный силовым агрегатом мощностью 180 л.с., представлен в комплектациях OFFROAD, Exclusive и Sportline.

Цена популярной внедорожной модификации OFFROAD с силовым агрегатом 180 л.с. в сочетании с 7-ступенчатой АКПП теперь составляет 2 099 000 рублей. Выгода при покупке составляет 60 000 рублей. Версия включает в себя спойлер R-Line и внедорожные бампера, передний - с увеличенным до 26 градусов углом въезда. Кроме того, экстерьер отличается окрашенными в черный цвет боковыми зеркалами, 17-дюймовыми легкосплавными дисками Tulsa и задними светодиодными фонарями с 3D дизайном. Интерьер Tiguan OFFROAD характеризуют специальная износостойкая комбинированная отделка из ткани и искусственных материалов, резиновые коврики с логотипом OFFROAD, легкосплавные накладки на педали и накладки на пороги с надписью OFFROAD.

Комплектация Exclusive заменяет версию CONNECT PLUS и также становится более привлекательной по цене. Она дополнена комбинированной отделкой Art Velours с искусственной замшей, декоративными вставками Dark Grid, а также богатым набором инновационного функционального оснащения. Цена версии с 180-сильным двигателем в паре с 7-ступенчатой АКПП с учетом специальных условий составляет 2 139 000 рублей. Выгода при покупке составляет 60 000 рублей.

Специальное предложение распространяется и на топовую спортивную комплектацию кроссовера – Tiguan Sportline. В соответствии с новыми условиями цена модели, оснащенной 180-сильным мотором в сочетании с 7-ступенчатой АКПП, составляет 2 469 000 рублей. Выгода при покупке составляет 50 000 рублей. Экстерьер специальной модификации дополнен спортивными элементами, среди которых: 19-дюймовые легкосплавные диски Sebring, расширители колесных арок, бамперы в новом спортивном исполнении (с диффузором заднего бампера), решетка радиатора с глянцевыми вставками, а также накладки на двери и задний спойлер в цвет кузова. Функциональное оборудование Tiguan Sportline включает в себя эргономичные спортивные сиденья ergoActive, аудиосистему Composition Media с 8-дюймовым цветным дисплеем, камеру заднего вида, адаптивный круиз-контроль, цифровую приборную панель Active Info Display, интерфейс App-Connect (Apple Carplay, Android Auto, Mirrorlink), а также систему бесключевого доступа KESSY, адаптивные светодиодные фары и задние фонари LED 3D дизайна.

Кроме того, исполнение CONNECT, одной из отличительных характеристик которого является модуль и приложение Volkswagen Connect, также становится доступнее. Выгода при покупке составляет до 50 000 рублей при заказе модификаций с бензиновым двигателем 150 л.с., как с передним, так и с полным приводом. Для данной комплектации Tiguan доступен цвет кузова Petroleum Blue металлик. Модель оборудуется 17-дюймовыми колесными дисками Dublin, а также светодиодными LED фарами и светодиодными фонарями с дизайном 3D. Исполнение Tiguan CONNECT отличается широким набором функционального оборудования. Модель оснащается системой помощи при парковке Park Pilot, интерфейсом для смартфонов AppConnect (CarPlay, Android Auto, Mirrorlink), аудиосистемой с 8-дюймовым экраном и камерой заднего вида, подогревом передних и задних сидений, а также электрообогревом лобового стекла.

Кроме того, на все версии действует Trade-in в размере 100 000 рублей.
 

TJames

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
33
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Sportline
А кто-нибудь в курсе что за приставка "plus" в "Side Assist Plus"? И что за кнопка сбоку у рычага управления поворотниками? У меня машина 19мг, с пакетом "безопасность" и таких причуд нет. Взял из конфигуратора.

Скрин: https://disk.yandex.ru/i/ovwvTa0jLgNaxQ
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,781
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
А кто-нибудь в курсе что за приставка "plus" в "Side Assist Plus"? И что за кнопка сбоку у рычага управления поворотниками? У меня машина 19мг, с пакетом "безопасность" и таких причуд нет. Взял из конфигуратора.



Скрин: https://disk.yandex.ru/i/ovwvTa0jLgNaxQ


Lane Assist - система удержания машины в полосе.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
978
Благодарности
306
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
Получается в пакете безопасность в 19 мг не было ЛА, а в 20 мг уже есть?
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,844
Благодарности
1,625
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
LA появился где-то с декабря 2018.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,795
Благодарности
641
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220

SerSan

Участник
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
403
Благодарности
119
Адрес
Самара
Автомобиль
Opel
Последнее редактирование:

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,844
Благодарности
1,625
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
"Оптимизация" скоро до фиксированных комплектаций дойдут.
 

M1kelo

Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
24
Благодарности
7
Адрес
RU
Автомобиль
Tiguan
Добрый день, кто нибудь знает об изменениях в комплектации all inclusive 2020 модельного года? Судя по прайсу теперь она идёт с цветной приборной панелью и ещё появились какие-то диски как на фото, но в прайсе про такие диски ни слова. Спасибо
1e598a5e281df17430106bee7b5644b6.jpg

В др. теме разобрались, эти диски теперь в комплектации AI
Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Helgi2002

Участник
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
431
Благодарности
217
Адрес
Вейшнория
Автомобиль
Tiguan

Посмотрел прайс.
- Discover Pro только у Sportline остался.
- Сидений оранжевых больше нет.
- В комплектации Exclusive будут опциональные диски Victoria Falls
 
Сверху Снизу