Tiguan All Inclusive

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Неделю назад приобрели данную комплектацию мотор 150лс DSG с пакетом плюс (бесключевой доступ, KESSY, электропривод багажника) цвет Titanium Beige. Машинка вышла в 1.550.
Привод полный?
 

xayk

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
3
Благодарности
2
Адрес
n/a
Автомобиль
T
Выложите, пожалуйста, фотографии салона (дверь, общий вид, вид на центральную консоль (где подстаканники)
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Скидку по трейд ин для комплектации алл инклюзив отменили!!
 

Slovo

Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Пермь
Автомобиль
нету
Трейд ин отменили, а цену судя по оф сайту снизили, правда прайс лист ещё не обновили, ну и на остальные модели офроад и сити стала скидка по трейд ин 100к
 

нач.цеха

Участник
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
102
Благодарности
20
Адрес
Таганрог
Автомобиль
Тигуан

Вложения

  • 1529916C-B701-488C-B72F-7B1A71B4581D.jpg
    1529916C-B701-488C-B72F-7B1A71B4581D.jpg
    13.5 KB · Просмотры: 237
  • 1805334F-99C6-4CF9-AFDB-3ECE2660728F.jpg
    1805334F-99C6-4CF9-AFDB-3ECE2660728F.jpg
    7.8 KB · Просмотры: 200
  • 8EAA1505-FA22-41A6-ACB6-5EBF0D4BF2EF.jpg
    8EAA1505-FA22-41A6-ACB6-5EBF0D4BF2EF.jpg
    5.1 KB · Просмотры: 191

aia

Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan Trendline 125hp
Форумчане те, кто уже купил All Inclusive в комплектации с 1.4 125 л.с расскажите, пожалуйста, как динамика авто? - хватает?

Всё зависит от потребностей и познается в сравнении.
Впечатления форумчан от этого двигателя тут:
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=34933

Лично для меня: звезд с неба не хватает, но в городском потоке позволяет держаться уверенно.
 

AlexSF

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
61
Благодарности
29
Адрес
Одинцово
Автомобиль
VW Tiguan All inclusive 2019
Скидку по трейд ин для комплектации алл инклюзив отменили!!
Да, отменили. В моем случае интересная ситуация выходит. Договор подписан в январе, на фиксированную сумму (с учетом трейд-ина). Теперь менеджер сообщает, что цену указанную в договоре необходимо увеличить на 60 тысяч....:eek:
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,133
Благодарности
2,315
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0

Вложения

  • Снимок_7.JPG
    Снимок_7.JPG
    70.2 KB · Просмотры: 140

Kamski

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
74
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Тигуан 1,4 125 кобыл, мешалка

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Какие автомобили подобного класса с таким фаршем и с полным приводом стоят 1500000? Назовите пожалуйста?
Это я со своим сравнил, который купил в марте прошлого года за 1500000...
Вот и удивился... Слегка........
 

Kamski

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
74
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Тигуан 1,4 125 кобыл, мешалка
Это я со своим сравнил, который купил в марте прошлого года за 1500000...
Вот и удивился... Слегка........

У меня коллега city купил 2х литровый в мае за 1,8 млн. Щас такая комплектация сколько стоит, напомните? Что то около 2,2? Цены растут. А чего только стоит новинка от автотаза веста спорт за лям? Таз!!! За лям!!! А вы удивляетесь.
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Как я понимаю штатная сигналка, идущая в комплектации All Inclusive, не очень и народ ставит внешнюю. Кто ставил StarLine и какую модель именно ? После установки не конфликтует штатная и внешняя? - менеджер говорил, мол могут установить 2мя способами: установить так, что авто будет ставиться на обе сигналки, или поставить внешнюю через CAN-шину и тогда авто будет ставиться только на внешнюю, но в этом случае лючок бензобака не будет закрываться на замок - так ли это?
 
Последнее редактирование:

neighbor

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Как я понимаю штатная сигналка, идущая в комплектации All Inclusive, не очень и народ ставит внешнюю. Кто ставил StarLine и какую модель именно ? После установки не конфликтует штатная и внешняя? - менеджер говорил, мол могут установить 2мя способами: установить так, что авто будет ставиться на обе сигналки, или поставить внешнюю через CAN-шину и тогда авто будет ставиться только на внешнюю, но в этом случае лючок бензобака не будет закрываться на замок - так ли это?

А вы какие функции вообще на сигналку возлагаете? :)
Не претендую на истину, но смысла в сигнализациях вижу мало. Пионэров отпугнуть и штатной достаточно, если профи занимаются, почти любую увезут. А все что между - только соседей раздражать воем во дворе от каждого чиха...
 

Kamski

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
74
Благодарности
21
Адрес
Казань
Автомобиль
Тигуан 1,4 125 кобыл, мешалка
Как я понимаю штатная сигналка, идущая в комплектации All Inclusive, не очень и народ ставит внешнюю. Кто ставил StarLine и какую модель именно ? После установки не конфликтует штатная и внешняя? - менеджер говорил, мол могут установить 2мя способами: установить так, что авто будет ставиться на обе сигналки, или поставить внешнюю через CAN-шину и тогда авто будет ставиться только на внешнюю, но в этом случае лючок бензобака не будет закрываться на замок - так ли это?

Не знаю никогда на свои авто не ставил сигналки. Захотят угнать, угонят и из гаража...
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
У меня коллега city купил 2х литровый в мае за 1,8 млн. Щас такая комплектация сколько стоит, напомните? Что то около 2,2? Цены растут. А чего только стоит новинка от автотаза веста спорт за лям? Таз!!! За лям!!! А вы удивляетесь.
Ну тогда скажем порадовался... за себя))
 

munter

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
30
Благодарности
5
Адрес
Кострома
Автомобиль
Volkswagen Tiguan All Inclusive
У All Inclusive чисто белого цвета (pure white) - нету. Пришел заказывать белый металлик менеджер говорит - имейте ввиду он не будет чисто белого цвета. Пошел показал на площадке белый металлик - не понравился, какой-то легкий голубоватый оттенок оказался. Зказал Tungsten Silver - смотрится более представительным и черные резинки вдоль боковых окон уже не так кидаются в глаза. Вот что значит воочию цвет посмотреть.

я не знаю, отличаются ли цвета у гольфа и тигуана. но я в салоне видел гольф Белый silver. цвет - просто огонь!!! и это при том, что белый я не люблю
 
Последнее редактирование:

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
А вы какие функции вообще на сигналку возлагаете?
Чтобы была обратная связь, из личного опыта - хулиганы зачастую прежде чем портить авто, бьют по колесам и смотрят выйдет или нет хозяин.
Или стоит у вас машина во дворе, сосед или залетный товарищ при выезде берет и цепляет авто. Брелок запищал, залетный не успевает скрыться - раз так уже у меня было. Или бросили Вы авто где-то в незнакомом месте, выясняется, что ваш авто мешает подошли постучали, брелок запищал вышли и решили проблему - скажите, оставляйте на лобовом стекле телефон - оставляю, но был случай зашел в здание, а телефон там не ловит
 

neighbor

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Чтобы была обратная связь, из личного опыта - хулиганы зачастую прежде чем портить авто, бьют по колесам и смотрят выйдет или нет хозяин.
Или стоит у вас машина во дворе, сосед или залетный товарищ при выезде берет и цепляет авто. Брелок запищал, залетный не успевает скрыться - раз так уже у меня было. Или бросили Вы авто где-то в незнакомом месте, выясняется, что ваш авто мешает подошли постучали, брелок запищал вышли и решили проблему - скажите, оставляйте на лобовом стекле телефон - оставляю, но был случай зашел в здание, а телефон там не ловит

Ну, вам виднее конечно. Но я не представляю, что услышу ночью ключи и побегу выяснять, что случилось. да и днём, пожалуй, тоже не побегу. Во дворе камера стоит и то, толку с неё ноль. Задели и уехали, пока услышал, оделся, выбежал, никого и не будет давно. А нормальные сами записку оставляют, что Задели. Запираю кого то, ну в самом крайнем случае. И если телефон не ловит, то встану дальше, но чтобы не запирать никого. Не понимаю, почему другие должны терять своё время, потому что, я не хочу терять своё и не могу подальше машину оставить. Ну и вообще, я принципально не люблю вмешательство в штатные системы авто, но это уже мои личные тараканы))
 
Сверху Снизу