Winter Edition 2019

megagers

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
180
Благодарности
393
Адрес
Урал
Автомобиль
AUDI Q3
Спасибо за разъяснения.
Блин дилер в лице менеджера совсем грубит.
Приглядел "WE" перд. привод., плюс 2 пакета за 1688000 т.р. Дают -100 за т.и. и с барского плеча скидка от менеджера в 30 т.р. Прошу зимнюю резину, жмутся, говорят и так много скинули. Это 30 т.р. они считают много.
И это при том что я здаю им своё авто, теряя 150 т.р и ещё беру кредит.
 

Busovod

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
87
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг
Жмоты,1620,полный +2 пакета,резина,коврики,сетка в решётку
 
Последнее редактирование:

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Приглядел "WE" перд. привод., плюс 2 пакета за 1688000 т.р. Дают -100 за т.и. и с барского плеча скидка от менеджера в 30 т.р. Прошу зимнюю резину, жмутся, говорят и так много скинули. Это 30 т.р. они считают много.
И это при том что я здаю им своё авто, теряя 150 т.р и ещё беру кредит.
То есть общая скидка даже не покрывает ваши потери на трейд ине. И это ещё без учёта процентов по кредиту. Однозначно невыгодное предложение. Давите дилера ещё, так как вам по сути ничего и не скинули. За трей ин и кредит дилеру идёт компенсация. Да ещё и оценка на 150 т.р. ниже рыночной. Тут дилер вообще при хорошей марже сидит, да и ещё и втирает вам про свою лояльность. А так, почитайте вот эту лучше тему https://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2591
 
Последнее редактирование:

megagers

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
180
Благодарности
393
Адрес
Урал
Автомобиль
AUDI Q3
То есть общая скидка даже не покрывает ваши потери на трейд ине. И это ещё без учёта процентов по кредиту. Однозначно невыгодное предложение. Давите дилера ещё, так как вам по сути ничего и не скинули. За трей ин и кредит дилеру идёт компенсация. Да ещё и оценка на 150 т.р. ниже рыночной. Тут дилер вообще при хорошей марже сидит, да и ещё и втирает вам про свою лояльность. А так, почитайте вот эту лучше тему https://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=2591

Спасибо. Почитаю.
Я изначально рассматривал "Коннект". Но там вообще наглость не имеет границ. По прайсу с сайта авто выходило 1966000. Мне предлагали за 2036000. Я говорю менеждеру, что за нах... Что с ценой? Он предложил подождать, пока он выяснит что не так. Потом сообщает мне, что, да, цена не верная, она должна быть, внимание .... => 2076500 :confused:
Я потерял дар речи от такой наглости.
Короче не знаю даже как это комментировать. Вот такие у нас офф. дилеры(2 салона). :confused:
 

patriot9999

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
49
Благодарности
8
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Жигули
Он переживает наверняка не за расход, а за водителей машин напротив, кому в глаза придется светить включенным ближним

Во-во, бесит прям, когда во дворе, на парковках (да и в других местах) тарахтит машина с включённым ближним светом.

Какого фига так сделали, что с габаритами приборка не подсвечивает?!
Сегодня обнаружил, что при включениии птф загорается подсветка приборной панели. Вот это ход) Интересно, так на всех комплектация или только на WE удружили?
 
Последнее редактирование:

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,060
Благодарности
1,144
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Спасибо за разъяснения.
Блин дилер в лице менеджера совсем грубит.
Приглядел "WE" перд. привод., плюс 2 пакета за 1688000 т.р. Дают -100 за т.и. и с барского плеча скидка от менеджера в 30 т.р. Прошу зимнюю резину, жмутся, говорят и так много скинули. Это 30 т.р. они считают много.
И это при том что я здаю им своё авто, теряя 150 т.р и ещё беру кредит.
Какой город? В Казани скидывали 100т за трейдин, 30т тоже скинули и ещё подарили зимний Мишлен. Итого 1,4 ВЭ на полном приводе вышел в 1,6 млн
 
Последнее редактирование:

Lehtym

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
35
Благодарности
27
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Спасибо. Почитаю.
Я изначально рассматривал "Коннект". Но там вообще наглость не имеет границ. По прайсу с сайта авто выходило 1966000. Мне предлагали за 2036000. Я говорю менеждеру, что за нах... Что с ценой? Он предложил подождать, пока он выяснит что не так. Потом сообщает мне, что, да, цена не верная, она должна быть, внимание .... => 2076500 :confused:
Я потерял дар речи от такой наглости.
Короче не знаю даже как это комментировать. Вот такие у нас офф. дилеры(2 салона). :confused:

брал "коннект".... как-то вот внешне мне он понравился, хотя ехал за WE с пакетом комфорт плюс, дело было месяц назад, 4,5 часа разброк, торгов и он мой за 1590, машина 1550 = допов у них обязательно на 40 (взял андроид бокс и сетку в морду) сетка-да, дичайше дорого, но сам ка-то пока не освоился с этим машином, а доверять кому-то "со стороны" бампер с ражаром, фароомывателями, парктрониками, туманками не хотелось. ну и на оставшуюся 10 взял осагу. сдавал свою в трейд ин. сказали 100 000 (80 от VW и 20 от салона), в итоге 110, дали 30 от салона..... хотел WE, но вот ни капли не жалею и подсветочка интерьераня, и авто свет и массаж сиденья и алькантара и фонарик в багажнике шкодоский (вот такие микро-нано мелочи, но так приятно греют душу).... к чему я это?..... А!!!!! Охренел там ваш дилер!!!!!
 

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
А 125 сил на механике и 150 на dsq это один и тот же мотор?
125 просто программно задушенный или есть технические отличия?

ea211 оба?
 

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus
А 125 сил на механике и 150 на dsq это один и тот же мотор?
125 просто программно задушенный или есть технические отличия?

ea211 оба?

Оба Е211 но в 150 сильном другая турбина, регуляторы фаз на 2х распредвалах, в отличии от 125 сильного
 

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus
Последнее редактирование:

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus

Брянский

Участник
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
172
Благодарности
30
Адрес
г. Брянск
Автомобиль
VW Tiguan 2 Mr. Brown WE TSI 1.4 150h.p. DSG6 FWD +пакет Comfort Plus

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,054
Благодарности
674
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Сегодня установил переключатель света "Авто" 5G0941431BDWZU, всё вроде работает, дхо, ближний, птф. Но днём при включении "авто" через несколько секунд загорается ближний, затем приборка пишет про ошибку в освещении. Вечером добрался до Славы и он мне что-то накодировал, теперь переключатель работает как надо и без ошибок, вот только осталось проверить режим "авто" в светлое время суток.
 
Сверху Снизу