Акция -Тайный клиент-Volkswagen

fatboy

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
437
Благодарности
202
Адрес
Щёлково М.О
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (CAXA)
Вот такое предложение поступило,сам не могу присоединиться,ибо машин ещё не получен.
Уважаемый Клиент!

Компания ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в сотрудничестве с SGS Vostok Limited приглашает Вас принять участие в проверке официальных дилеров марки Volkswagen. Суть проверки состоит в независимой оценке качества проведения планового технического обслуживания (ТО) на станциях сервиса и технического обслуживания автомобилей официальных дилерских предприятий Volkswagen.
Тестирование начнется с февраля 2012.
Тестирование проводится в три этапа:
1. Полномочный представитель компании SGS Vostok Limited связывается с Вами для уточнения следующих моментов:
- пробег Вашего автомобиля и работы, которые производились в прошлое ТО, во избежание недоразумений при непосредственном визите;
- подбирает мнимую неисправность для проверки работы персонала дилерского центра, которую необходимо будет обозначить при записи на ТО;
- оговаривает с Вами внесение от четырех до шести неисправностей в автомобиль, согласно регламенту предстоящих работ (неисправности такого рода, как снижение давления в запасном колесе, перегоревшая лампочка плохо отрегулированные стеклоомыватели и т.п. – более подробно можно будет обсудить с представителем агентства);
- если Вы еще не записались на ТО, оговаривает с Вами дату и время;
- далее оговаривает дату (желательно в тот же самый день, когда запланирован визит к дилеру, максимум – за сутки до него), место визита и необходимые документы для заключения с Вами договора на оказание услуг и последующей выплаты компенсации, заполнения первой части анкеты, внесения оговоренных неисправностей и инструктажа на что необходимо обратить внимание при визите к дилеру для дальнейшего заполнения второй части анкеты;
2.Прохождение ТО у официального дилера. Обязательным условием теста является полная конфиденциальность и анонимность - дилер не должен знать о Вашем участии в тесте до момента раскрытия.
3. Во время приемки и выдачи автомобиля Вам будет предложено произвести аудиозапись.
4. После прохождения ТО и получения автомобиля, не отъезжая от места, где Ваш автомобиль был припаркован, вместе с полномочным представителем заполняется вторая часть анкеты, после чего будет раскрытие теста в присутствии полномочного представителя и мастера консультанта (Руководителя отдела сервиса). Полномочный представитель выясняет, насколько полно и технически грамотно были проведены дилером работы в рамках ТО и все ли внесенные ранее неисправности были обнаружены и устранены.
Потраченное Вами свободное время мы компенсируем материально:
Компенсацию в размере 10000 р. Вам выплачивают в случае, если Вы проходите тест полностью: первичный осмотр техническим консультантом, ТО у дилера и раскрытие теста.

Для заключения договора на компенсацию необходимо предоставить следующую информацию:
- паспортные данные:ФИО, место и дата рождения, прописка
- номер ИНН
- номер страхового свидетельства государственного пенсионного страхования
- реквизиты счета, на который будет перечислена компенсация

В сканированном виде или фото!!!

Для участия в проверке автомобиль должен соответствовать следующим параметрам:
-пробег - 30000-210000 км;
- год выпуска – не ранее 2005 г.
- ближайшее ТО-2, (как правило, данное ТО проводится при пробеге ~ 30, 60, 90 тыс.км.)
По возникшим вопросам можете обратиться по телефону +7 (495) 775-46-21 ext. 244 – Марина.


С уважением,
Марина Синицына


Bestregards,
Marina Sinitsyna
Automotive Department
Assistant

SGS Vostok Limited
18/7 Prospekt Andropova, 115432 Moscow, Russia
Phone: +7 (495) 775 44 55
Direct: +7 (495) 775 46 21, ext. 244
E-mail: marina.sinitsyna@sgs.com
30 YEARS in Russia. Enhancing quality. Reducing risk. Improving productivity. Ensuring compliance.
Learn more at www.ru.sgs.com
PPlease consider the environment before printing this e-mail

Information in this email and any attachments is confidential and intended solely for the use of the individual(s) to whom it is addressed or otherwise directed. Please note that any views or opinions presented in this email are solely those of the author and do not necessarily represent those of the Company. Finally, the recipient should check this email and any attachments for the presence of viruses. The Company accepts no liability for any damage caused by any virus transmitted by this email. All SGS services are rendered in accordance with the applicable SGS conditions of service available on request and accessible at http://www.sgs.com/en/Terms-and-Conditions.aspx
Звоните Марине и договаривайтесь.
 
Последнее редактирование:

Bublez

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
ФВ
Какая прелесть !
Главное что бы чаще такие акции устраивали, глядишь и работать начнут нормально !

А то сейчас все в курсе и не забудут запаску накачать....в потом ....
 

Alexsik-a

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
83
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
хорошая акция, жалко у меня только 3 т.км. пробег :(
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Блииин! как жалко что я не попадаю под эту акцию. У меня пробег не дотягивает до 30, да и ТО-2 еще нескоро. А до какого эта акцию длится? может через месяцев 10 я смогу попасть все же)))

Но многие манагеры сидят, ну или прочитывают форумы. Я думаю что они просто будут готовы к такой ситуации. Надо было бы высылать в личку, но работа кропотливая.
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.
При чем тут нефтяная промышленность и Фольксваген???
Вы еще в очередь запишитесь.
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Тестирование начнется с февраля 2012.

С февраля и до...?

Добавлено через 46 секунд
У меня сейчас 17 тысяч с чем то пробег. Думаю весной уже 30 будет.
 
Последнее редактирование:

AndrewK

Завсегдатай
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
514
Благодарности
88
Адрес
СЕверо-Восток ЗАМКАДья
Автомобиль
2 Профильных 2.0 ТСИ
Хорошая акция! Думаю в этот период времени у всех после ТО будет запаска накачана! Гыыы! Ипатьевский метод рулит!
 

ANDY77

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Карелия
Автомобиль
Tiguan
Жаль что только в Москве, надо-бы и регионы пошевелить.
 

Oceanic

Участник
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
467
Благодарности
82
Адрес
Чёрные болота
Автомобиль
W Tig 1.4
Для заключения договора на компенсацию необходимо предоставить следующую информацию:
- паспортные данные:ФИО, место и дата рождения, прописка
- номер ИНН
- номер страхового свидетельства государственного пенсионного страхования

чо та как та странно...
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
чо та как та странно...
+1, странновато, т.к. для заключения любого договора с физиком достаточно его фио и паспортных данных с м.ж. (и то, последнее по его, физика, желанию). Зачем ИНН и Пенс? Типа это постоянное трудоустройство?:))) Кому не лень, можно в ФФ позвонить и спросить, в курсе ли они вообще, что сотрудничают с кем-то:) И если да, то поинтересоваться зачем им такой странный набор информации.
ЗЫ: Лично я в такие игры не играю:)
 
Последнее редактирование:

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
по информации с сайта туарегов - один чел работал в этой компании, он говорит что они "жадные" и что "денег от них много не получить", он оттуда уволился...негатив обьясним

про ИНН - действительно, необходим для договора
ПФР - необязателен, они же не платят за вас в пенсионный !
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
про ИНН - действительно, необходим для договора
ПФР - необязателен, они же не платят за вас в пенсионный !
А вот это не факт.
Они по сути выплачивают вознаграждение за услуги частному лицу, по которому обязаны уплатить все соответствующие платежи во внебюджетные фонды. А само это частное лицо еще по логике должно будет потом задекларировать полученный доход перед ФНС для уплаты с него налога в 13%.:rolleyes:
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
potaskuns, это возможно !
удержание НДФЛ производится налоговым агентом при выдаче договорной суммы,
ПФР с выплат по гражданско-правовым договорам удерживается в случаях ст. 779 ГК РФ
тогда с вас ещё удержат 13% НДФЛ, +26% ПФР, + 5,1% ОМС, т.е. почти половину...
 
Последнее редактирование:

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
У меня шэф в таких акциях от Ягуара уже третий год учавствует. Все ТО проводит по такой акции. Ему полностью оплачивают стоимость ТО, обед в любом месте в период проведения ТО. Денег сверх ТО точно не выплачивают. И как не странно раскусывали почти всегда его.
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
potaskuns, это возможно !
удержание НДФЛ производится налоговым агентом при выдаче договорной суммы,
ПФР с выплат по гражданско-правовым договорам удерживается в случаях ст. 779 ГК РФ
тогда с вас ещё удержат 13% НДФЛ, +26% ПФР, + 5,1% ОМС, т.е. почти половину...
Только 13% НДФЛ. Остальное платит работодатель.

Добавлено через 1 минуту
И как не странно раскусывали почти всегда его.
Наверное после его приветствия: "Здравствуйте! Я - "тайный клиент!":rolleyes:
 
Последнее редактирование:

AndrewK

Завсегдатай
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
514
Благодарности
88
Адрес
СЕверо-Восток ЗАМКАДья
Автомобиль
2 Профильных 2.0 ТСИ
У меня шэф в таких акциях от Ягуара уже третий год учавствует. Все ТО проводит по такой акции. Ему полностью оплачивают стоимость ТО, обед в любом месте в период проведения ТО. Денег сверх ТО точно не выплачивают. И как не странно раскусывали почти всегда его.
Да и йух с ним! Пусть раскусят! Зато бибику починят как надо. И не будут нести всякий бред про "рекомендации производителя"

зы.Я бы пожалуй не отказался поучаствовать.
 
Сверху Снизу