200л рейсталинг отзывы

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Динамика ожидаемая, но в режима драйв до 1500 об/мин...как то лениво разгоняется, не спеша.
правильно. турбинка полностью разгоняется к 2300 оборотам примерно.
 

jeka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
69
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI 200hp
правильно. турбинка полностью разгоняется к 2300 оборотам примерно.
Плюс ко всему запаздывание АКПП при старте с места, мягко говоря... слегка не нарвиться :au:
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
странно. никогда не чувствовал запаздывания АКПП :)
 

XPrime

Участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
407
Благодарности
44
Да АКПП тут не причем, это медленный газ :)
Думал привыкну, но до сих пор напрягает.
 

Ukrainskiy

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
55
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Не замечал тормозов АКПП хотя наездил уже 7000, а вот газик действительно подтупливает:( Режим спорт частично исправляет ситуацию.

Добавлено через 52 секунды
А у Вас тоже когда заводишь то звук схож с дизельным дрыгателем?
 
Последнее редактирование:

jeka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
69
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI 200hp
Да, наверное все вы правы, сама АКПП шутсрая. А вот электронная педаль газа действительно тормознутая!
Вчера ездил на своей предыдущей машине Меган2, там то же электронная педаль газа... но тупости от педали газа я не заметил. Вечером в темноте подумалось: неужели в мащине за 1,4млн нельзя было сделать подсветку замка зажигания... в Меган2 2004гв в базе и кнопака"СТАРТ/СТОП и ее подсветка. :eek:
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
а подсветка ручек дверей есть в Мегане? :)
а подсветка в педальном узле?
 

jeka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
69
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI 200hp
а подсветка ручек дверей есть в Мегане? :)
а подсветка в педальном узле?
:D разумеется подсветки ручек нет.
а подсветка ног в дверях есть, разумеется после закрытия через какое то время плавно гаснет.:eek:
Певое время на Тиге пытался найти способ погасить освещение ног во время движения :ay:
Потом смирился.

PS готов отказаться от подсвеки ног и ручек дверей в ползу подсветки личинки замка зажигания :eek:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
26
Благодарности
6
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan
Ни чего не подтупливает. Да, есть небольшая задержка при кик-дауне, но не напрягает, последующее ускорение всё компенсирует. Cегодня, с утра, обогнал одного мажора и двух хиппи )

Добавлено через 2 минуты
Подсветка ног – непонятна для каких целей. Свои я уже видел, а на чужие всё равно некогда смотреть.
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
jeka, яркость и сама подсвтека в зоне ног ставится в настройках БК.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
PS готов отказаться от подсвеки ног и ручек дверей в ползу подсветки личинки замка зажигания :eek:
Зачем еще замок подсвечивать? Что вы там ночью делаете то?? ))))) Или замок так глубоко находится что ему не хватает света который зажигается когда открываются двери, и который постепенно гаснет...
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Попасть трудно видимо.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,426
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
M@rgo, :D
M@rgo, сами же написали, что свет постепенно гаснет..., а потом как попасть ключиком куда нужно?
 

jeka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
69
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI 200hp
Зачем еще замок подсвечивать? Что вы там ночью делаете то?? ))))) Или замок так глубоко находится что ему не хватает света который зажигается когда открываются двери, и который постепенно гаснет...
Я всегда освещения салона ставлю в режим "всегда выключен".
А включаю уже по мере необходимости: в бардачке поковыряться, из сумки что либо достать. :p
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
поставил режим авто и забыл (на заднем плафоне). двери открыл загорело, закрыл погасло, очень удобно
 

Stas_13

Участник
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
323
Благодарности
47
Адрес
Ленинградская обл.
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TSI
Вечером в темноте подумалось: неужели в мащине за 1,4млн нельзя было сделать подсветку замка зажигания... в Меган2 2004гв в базе и кнопака"СТАРТ/СТОП и ее подсветка. :eek:
Бред какой то. Пытался вспомнить как выглядит замок зажигания в Тигуане - не смог. Его если честно и не видать за рулем если только специально не заглянуть. Только вот зачем на него смотреть? Я так и днем туда не заглядываю.
 

XPrime

Участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
407
Благодарности
44
Мне бы тоже подсветка замка не помешала.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,426
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
поставил режим авто и забыл (на заднем плафоне). двери открыл загорело, закрыл погасло, очень удобно

Это да, но вот если сели Вы в машину и ключ сразу не вставили, свет медленно погас и тогда появляется неудобство попасть в замок...
 

Stas_13

Участник
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
323
Благодарности
47
Адрес
Ленинградская обл.
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0 TSI
Это да, но вот если сели Вы в машину и ключ сразу не вставили, свет медленно погас и тогда появляется неудобство попасть в замок...
Вы днем хоть раз смотрели на замок зажигания когда туда ключ вставляли? Я сейчас специально спустился к машине и вставил ключ в замок как обычно это делаю - ну честно не видел его и даже не пытался увидеть. Мне кажется это то же самое что стакан ко рту поднести в темноте:bp: .
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,426
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Вы днем хоть раз смотрели на замок зажигания когда туда ключ вставляли? Я сейчас специально спустился к машине и вставил ключ в замок как обычно это делаю - ну честно не видел его и даже не пытался увидеть. Мне кажется это то же самое что стакан ко рту поднести в темноте:bp: .

С замком сложнее т.к. машина недавно :)
Вообще часто тоже не смотрю, но ночью, когда не с первого раза попадаешь автоматически заглядываешь за руль, а там темнота...
 
Сверху Снизу