34 Волгоград

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Земляки , такая история произошла. Сеть шиномонтажек Virbacauto

https://www.virbacavto.ru

Которые к слову позиционируют себя как шинный центр и 100500 лет на рынке при банальном простейшем шиномонтаже обычного оригинального литого R16 диска поцарапали мне 3 диска из 4-х.

(Лавров: Дебилы бл..ть!»)

Предложили красить за свой счёт в якогама-центре на Череповецкой.
Тк у меня сменных дисков нет ( только резина лето/зима) , предлагают оставить машину на подъёмнике на сутки. Но я очкую оставлять ее хз где и хз у кого и ещё на подъёмнике ( уронят не дай Бог рукожопы).

Начал поиски Portland’ов. Но родилась идея одолжить /взять в аренду у клубней на сутки любые колёса или диски 16 подходящие для тигуана. Готов оплатить аренду /благодарность / сезонный шиномонтаж ( если нужно вдруг вам), залог оставить и тд. Доехать нужно будет с 39-й гвардейской ( Красноокт район) до Череповецкой и вернуться и назад забрать. Буду признателен за помощь. Очень аккуратно проеду эти 24 км.
93291fbaba2fa67d1ddef2307e75037a.jpg
b5340b41f7185110dc4c1ebbf868ea07.jpg
e5411a1fffaf84034670d4321d23e6fa.jpg


Добавлено через 2 минуты
PS: колёса нужны на последней или предпоследней неделе октября. Сейчас в Ростове-на-Дону.
 
Последнее редактирование:

Doktor_vra4

Участник
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
108
Благодарности
24
Адрес
Волгоград
Автомобиль
vw
Печальная история! Есть комплект 19" от второго тигуана:)
Думается мне , что не подойдут малость:rolleyes:
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Печальная история! Есть комплект 19" от второго тигуана:)
Думается мне , что не подойдут малость:rolleyes:



Ого. Спасибо. Наверно не подойдут. Знакомые дают от рав-4. Вопрос подойдут ли они ?
cd16e7c947befd1cc22d13a1b5fddee6.jpg


114,3 вроде норм для 112. 2 мм допускается. DIA регулируется переходниками на шиномонтажке и ET?
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Сфигали допускается?


Да. Пишут что затянуть удасться только 1 болт , и на ступицу не сядет. Отпадает японская разболтовка

Добавлено через 7 минут
Кто сможет выручить ? Ау. У всех друзей колёса никак не подходят на тигуан.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Дал бы, но я сейчас и надолго не в ВЛГ
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Понимаю. Все равно спасибо за сочувствие. У всех друзей одни япы, блин.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Ау, народ. Не хочется брать второй комплект дисков. Мне проще отдать 2 тыс руб или купить бутылку вискаря, подойдут абсолютно любые колёса с разболтовкой 5*112, хоть штампы , хоть что.
 

kotelrusik

Участник
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
203
Благодарности
65
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan SE
Ау, народ. Не хочется брать второй комплект дисков. Мне проще отдать 2 тыс руб или купить бутылку вискаря, подойдут абсолютно любые колёса с разболтовкой 5*112, хоть штампы , хоть что.

Только увидел, могу дать диски на зимней резине, живу на 39 гвардейской
 

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
854
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
Сам я родился в Ростовской обл, но деды бабки,родители родились в Волгоградской обл и там жили.Так вот почему то все говорят не Волгоград ,а Волоград.Почему не знаю.Вот сейчас почему то вспомнил.Может кто прояснит.
По местному надо говорить Волхахрад.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Сам я родился в Ростовской обл, но деды бабки,родители родились в Волгоградской обл и там жили.Так вот почему то все говорят не Волгоград ,а Волоград.Почему не знаю.Вот сейчас почему то вспомнил.Может кто прояснит.

Волоград по-хохляцки, то есть по-Ростовски))) в хорошем смысле))
У меня теща из Каменска, за лето понаслушаешься Ростовского диалекта не только Волгоград Волоградом станет ))))
 

Владимир 2000

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
34
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Ау, народ. Не хочется брать второй комплект дисков. Мне проще отдать 2 тыс руб или купить бутылку вискаря, подойдут абсолютно любые колёса с разболтовкой 5*112, хоть штампы , хоть что.

привет, есть 4 колеса на штамп.дисках в сборе на первый Тигуан, если еще нужно пиши.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
привет, есть 4 колеса на штамп.дисках в сборе на первый Тигуан, если еще нужно пиши.



Спасибо , земляки! Kotelrusik выручает в понедельник. Уже договорились. Красить буду в baldiro , уже тоже договорились. У него кстати тоже есть опыт покраски у них.
 

Doktor_vra4

Участник
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
108
Благодарности
24
Адрес
Волгоград
Автомобиль
vw
Попутный вопрос: а кто-нибудь знает, где у нас в селе диски восстанавливают качественно? Не просто покраска, а с полировками и покрытиями лаком.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Красить буду в baldiro
Судя по отзывам контора так себе https://yandex.ru/maps/org/baldiro/...,48.762498&source=wizbiz_new_text_single&z=17

Добавлено через 26 минут
Не просто покраска, а с полировками и покрытиями лаком.
http://pokraska34.ru/uslugi/poroshkovaya-pokraska-diskov.html
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл



Один какой-то отзыв на Яндексе ? Где написано , что чем то там не пахнет. Посмотрите на драйве кому и что они сделали , поправили и прокрасили в тч нашим землякам. Вызывают уважение , да и наш клубень выше ремонтировал бордюрку и перекрашивал 18 Мэлори
Чуваки не просто ремонтируют и красят в десятки оттенков порошковой краски , но ещё и делают кованые диски из заготовок из США , включая многосоставные с полками и тд и имеют станок без лапы ( наверно единственный в городе ). Много инфо в инстаграмме
5af58d57d608f3f86381a248bc0c92b9.jpg




Добавлено через 1 минуту
Попутный вопрос: а кто-нибудь знает, где у нас в селе диски восстанавливают качественно? Не просто покраска, а с полировками и покрытиями лаком.



Они же. Выше написал. Можно думаю посмотреть их работу у нашего клубня на Мэллори 18 , ну и свои Портланды готов продемонстрировать на следующей неделе.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Да видел я их инстаграмм, странные работы... И насчет станка - эта виртуальная информация не говорит ниочем. И зачем самим делать диски в подвальных условиях? Насколько это серьезное заявление соответсвует истине, очень сомнительно... Вообще инстаграммый имидж и колхоз в одном флаконе не особо впечатляет,хз может и вправду чуваки... А вот отсутствие реальных отзывов - это станно. Насчет вашего отзыва, что они "чуваки" я согласен.
Впрочем дело Ваше, мне то пофиг...
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Да видел я их инстаграмм, странные работы по 20 дисков красят за раз, для чего и кому??? И насчет станка - эта виртуальная информация не говорит ниочем. И зачем самим делать диски в подвальных условиях? Насколько это серьезное заявление соответсвует истине, очень сомнительно... Вообще инстаграммый имидж и колхоз в одном флаконе не особо впечатляет,хз может и вправду чуваки... А вот отсутствие реальных отзывов - это станно. Насчет вашего отзыва, что они "чуваки" я согласен.



Откуда все это взялось ? Подвальное ? Колхоз ?

У них здание напротив моего дома почти. Как выглядит снаружи и внутри есть в инста в том числе и оборудование . Если этого мало могу вам специально фото сет айфоном сделать. Красят и делают на заказ по всей России , по 20 и сколько там не знаю , но очень много отзывов и примеры их работ на драйве со всех городов. Наши местные лоу райдеры обслуживаются только там отсюда у меня и отзывы ( с бмв клуба) и наш клубень тоже там отремонтировался и прокрасил. Вирбак по моей просьбе с ними уже договорился о всех работах.
Опять же никого не собираюсь агитировать, можете покрасить в любой малярке у себя главное быть уверенным , что вам не из баллончика покрасят и качественно отпескоструят , и дадут минимум годовую гарантию.
 
Сверху Снизу