34 Волгоград

pest89

Завсегдатай
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
528
Благодарности
47
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
Sono%20Giulio, смотрел, но там на фото не понятно...то ли грязные, то ли убитые
 

СПЕКТР

Новичок
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан
Спасибо за предложение. Если не против воспользуюсь после майских праздников.
На майские планирую быть в столице и собираюсь посетить вот это http://vrazbor.ru/index.php?brand=2 кому шо интересно могу привезти.

Добрый день! очень интересует такая деталь http://vrazbor.ru/index.php?brand=2&cat=1210&model=61 (решетка радиатора) естественно если будет в отличном состоянии..(по фото покупать как то......). Если будет возможность глянуть и привезти, то готов передать оплату.... и приготовить "бонусный коньяк".
 

pest89

Завсегдатай
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
528
Благодарности
47
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
СПЕКТР, зачем же усложнять жизнь?) лежит такая в гараже))
 

Sono Giulio

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan
Вот и я о том же! Фото, как и солнце цыганское! Всё горит и сияет новее нового пока в живую не увидишь. Мой тел. 902 311 75 01, так проще контачиться. Отъезд планирую в среду ближайшую.
 

pest89

Завсегдатай
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
528
Благодарности
47
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
ни у кого RNS-510 не завалялась лишняя?)
 

pest89

Завсегдатай
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
528
Благодарности
47
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
Sono%20Giulio, не, китай ставить не буду 100%
 

Sono Giulio

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan
Конечно же дело хозеячее, но Китай Китаю рознь....
Я сам с родной 310 езжу. Конечно далеко не Hi-Fi.
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Я сам с родной 310 езжу.
Не знаю, почему её (310-ю) многие хаят? Нормальная балалайка. Думаю, что если жопа не в стразах, то свои функции выполняет вполне себе хорошо. ИМХО, конечно. Может, я глухой?)))
 
Последнее редактирование:

pest89

Завсегдатай
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
528
Благодарности
47
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
IL-63, да балалайка-то нормальная, хочется экран)) ну не смотрится 310 с бежевым кожаным салоном, пока ткань черная была - все в порядке было, а сейчас глаз требует перемен
 

pest89

Завсегдатай
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
528
Благодарности
47
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
IL-63, именно))) никому обшивка тканевая не нужна на сидения? Подголовники активные, каркас водительского сидения с подушкой) все есть)
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
народ, буду проездом в Волгограде 25 числа, и в машине завалялись две клубные наклейки надпись "тигуанс клуб" красная и ораньжевая если кому нужны могу отдать

отправлено с хз чего отправлено
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Всем привет. Волгоградская ветка совсем мёртвая? Нет желания ни у кого организовать встречу?
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Я готов на встречу. Мини встречи мы проводили с соклубниками в формате 2-3 человека. Один сейчас в СПб переехал. :(
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
А так обычно на набережной встречались со всеми: ВАГ комом чего прошить, показать на чип в деле, похвастать оригинальными дисками из Германии и тп. Если встреча будет -всегда готов. Моему тигу скоро 3 года , набрался бесценный опыт. Готов поделиться :))
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Очень много клубных встреч проходят не только в Москве. Есть дальние выезды в соседние регионы, куда приезжают со всей страны. К примеру выезды в Питер, Липецкую область, Тверскую область итд...
Я сам очень часто бываю в Волгограде, по 5-6 раз в год. Желающим могу привезти заказанные клубные рамки и наклейки.

П.С. Следующим летом в Волгограде возможно будет одна из таких больших встреч.
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Я надеюсь, что в ноябре буду уже на колесах и в это же время можно встретиться. Надо бы поактивнее попиарить ветку. Есть опыт такой со шкоды
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
А так обычно на набережной встречались со всеми: ВАГ комом чего прошить, показать на чип в деле, похвастать оригинальными дисками из Германии и тп. Если встреча будет -всегда готов. Моему тигу скоро 3 года , набрался бесценный опыт. Готов поделиться :))
Скажи мне, о повелитель волшебного шнурка, что можно сделать с помощью данной штукуёвины и какова сумма и цена данного вопроса?

Добавлено через 7 минут
Очень много клубных встреч проходят не только в Москве. Есть дальние выезды в соседние регионы, куда приезжают со всей страны. К примеру выезды в Питер, Липецкую область, Тверскую область итд...
Я сам очень часто бываю в Волгограде, по 5-6 раз в год. Желающим могу привезти заказанные клубные рамки и наклейки.

П.С. Следующим летом в Волгограде возможно будет одна из таких больших встреч.

Я завсегда ЗА! Я думаю сможем организовать вам встречу и экскурсионную программу. Так же, можно попробовать порыбачить в пределах наших вод. Например, турбазу в астраханском районе. По, поводу рамок - я тоже ЗА. Но, только после встречи сваго тиги. Еще, в качестве инициативной группы, хочу заказать флаг клуба. В качестве своей помощи могу предложить своих дизайнеров и всего рекламного оборудования имеющегосявналичии .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу