34 Волгоград

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Скажи мне, о повелитель волшебного шнурка, что можно сделать с помощью данной штукуёвины и какова сумма и цена данного вопроса?

Добавлено через 7 минут


Я завсегда ЗА! Я думаю сможем организовать вам встречу и экскурсионную программу. Так же, можно попробовать порыбачить в пределах наших вод. Например, турбазу в астраханском районе. По, поводу рамок - я тоже ЗА. Но, только после встречи сваго тиги. Еще, в качестве инициативной группы, хочу заказать флаг клуба. В качестве своей помощи могу предложить своих дизайнеров и всего рекламного оборудования имеющегосявналичии .

Начало многообещающее :) Флаг и вся необходимая атрибутика уже есть, можете посмотреть в фотоотчетах в прошедших встречах, к примеру "Валдай 2014", "встреча на речке Красивая Меча" или 6-и летие клуба. Но помощь всегда нужна, можете зайти в разделы про атрибутику, и там предложить свою помощь, в этот раздел мало народу заходят. Можете сделать флаг, по аналогии того, который уже есть, чтобы небыло различий.
На самом деле я стараюсь в каждый свой приезд в Волгоград посвятить немного времени рыбалке (зимой и летом). Следующим летом есть мылси сделать большой клубный выезд на рыбалку в район Волгоградской/Астраханской поймы или на Волгу, но пока это только в разработке. Про экскурсии спасибо, и я сам могу отличную экскурсию провести по городу, так как родился в Волгограде и прожил там 22 года, хотя с удовольствием поднимусь вновь на Мамаев Курган к Родине Мать.
П.С. Я примерно на НГ праздники буду в Волгограде, могу привезти клубную атрибутику, какую закажете.
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Скажи мне, о повелитель волшебного шнурка, что можно сделать с помощью данной штукуёвины и какова сумма и цена данного вопроса?

Добавлено через 7 минут




Я завсегда ЗА! Я думаю сможем организовать вам встречу и экскурсионную программу. Так же, можно попробовать порыбачить в пределах наших вод. Например, турбазу в астраханском районе. По, поводу рамок - я тоже ЗА. Но, только после встречи сваго тиги. Еще, в качестве инициативной группы, хочу заказать флаг клуба. В качестве своей помощи могу предложить своих дизайнеров и всего рекламного оборудования имеющегосявналичии .

У меня шнурка нет. Есть у соклубника. Себе добавил не так много: 1. Дотирка задним дворником 2. Были мысли по xds, но вникнув в ветку не стал ничего менять.
 

pest89

Завсегдатай
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
528
Благодарности
47
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
господа, никому чуть-чуть добра от тигуана не требуется?)
Если решетка радиатора целая вроде, каркас сидения водительской с механическими регулировками (подушка целая), обивка сидений (вроде как ткань Панду) всего салона, болты колесные (есть вроде и секретки с ключом), шнурок диагностический
и самое главное - летние колесики New York r18 с резиной бридж, пробег около 7 тыс
За 3 копейки конечно не отдам, но поторговаться можно) Все это добро территориально в волжском, но могу притащить в Волгоград или Урюпинск))
пишите в ЛС с предложениями
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Народ, а где в родном городе можно перепрессовать залние сайлентблоки передних рычагов? Сейчас заменил на в сборе лемфердер , родные хочу перепрессовать всё равно хватает на 15 тыс км и начинают стучать. Так и буду менять, имея запасные на перепрессовку.
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,973
Благодарности
708
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
Клубни, из Камышина есть кто?
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Волгоградцы нужна помощь! А скажите пжлста фунциклирует ли паромная переправа в районе Береславки? Интересует режим работы, стоимость проезда и время ожидания для переправы? Рассматриваю вариант объезда Волгограда! Заранее благодарен!
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
EDD XXI, Вопрос стоит как без потерь матчасти ( наслушался про дороги в Волгограде) объехать Волгоград выйти на Усть-Лабинск- Апшеронск-Туапсе. Задача максимально объехать М4. Похоже про паромную переправу мало кто из местных знает, или ветка мертвая совсем.
 

EDD XXI

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,969
Благодарности
5,506
Адрес
Родина ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА
Автомобиль
5N, CBAB, AT, 2009
kgeshap, ты когда ехать собрался? Я 23 из Башкирии поеду, сейчас в гостях у родственников.
По маршруту, который я предложил есть вероятность встрять на жд перездах. Дороги если не валить 150 наши машины переносят легко. За последние два года покрытие улучшилось, правда ещё не везде.
Вот несколько ссылок, изучай
http://www.rutrassa.ru/forum/viewtopic.php?t=478&start=4370
http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=292765
http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/269759-Курорты-Краснодарского-края/page177

Добавлено через 4 минуты
хочу попробовать в этом году левым берегом Волги от Самары до Волгограда поехать. Покрытие пишут не ахти, зато трафика ноль. На М4 после Ростова-на-Дону в районе с.Самарское пробки на пару-тройку часов. После съезда с объездной Саратова, в районе Ивановского ремонтируют путепровод над ЖД. Реверс, на север 1-2км пробка, на юг 4 и больше
 
Последнее редактирование:

Volzhanin

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
42
Благодарности
13
Адрес
Волжский
Автомобиль
Trend & Fun 1.4 6-ст.мех. 2014 г.в.
Вопрос стоит как без потерь матчасти ( наслушался про дороги в Волгограде) объехать Волгоград выйти на Усть-Лабинск- Апшеронск-Туапсе. Задача максимально объехать М4.
Совсем объехать не удастся. 3-ю продольную не куда не объедешь, если только через город. Мое мнение: по 3-й продольной, после налево на Неждановой, дальше на Череповецкую, Университетский и дальше по маршруту. Месяц назад там ездил - хорошая дорога начинается в Ростовской области.
 

EDD XXI

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,969
Благодарности
5,506
Адрес
Родина ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА
Автомобиль
5N, CBAB, AT, 2009
Volzhanin, Р-226 в каком состоянии? Реально по ней ехать до Саратова? Про паром знаю, покрытие интересует
 

Volzhanin

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
42
Благодарности
13
Адрес
Волжский
Автомобиль
Trend & Fun 1.4 6-ст.мех. 2014 г.в.
EDD XXI. В сторону Саратова не ездил, не знаю.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Да нормально там все с дорогами, езжайте по правому берегу Волги. Безобразие только в самом Волгограде - стиральная доска а не дорога в городе.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Гонял недавно по этому маршрут через перевал из Саратова
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Phin, я про левый берег спрашивал. Про правый знаю, трафик не нравится

Не вижу смысла, чем плох трафик правого? Потерями в Волгограде? Дороги левым берегом хуже + паром или объезд?
 

EDD XXI

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,969
Благодарности
5,506
Адрес
Родина ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА
Автомобиль
5N, CBAB, AT, 2009
Phin, мне изначально до Саратова пилить 1300км, так каждый лишний обгон напрягает. Проехал левым берегом, самый худший участок Пугачёв-граница Самарской области. Энгельс-Волжский, трафик нулевой, покрытие на 4, местами 3+.
 

ivandr74

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
43
Благодарности
2
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan T/S 2,0TDI
Всем привет!
Есть свежайшие карты V13 по 510 голову (DL диск). Кому нужно обновиться? Пишите в личку. Халява )))
 
Сверху Снизу