А какую комплектацию выбрали Вы?

Выбранная комплектация Тигуана?

  • Trend & Fun

    Голосов: 121 11.8%
  • Track & Field

    Голосов: 511 49.8%
  • Sport & Style

    Голосов: 300 29.2%
  • Track & Style

    Голосов: 89 8.7%
  • Другая комплектация

    Голосов: 6 0.6%

  • Всего проголосовало
    1,027

Конфетина

Участник
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
107
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан

Bonis12simo

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
95
Благодарности
5
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Тигуан, T&F 2.0 TSI
Track & Field - рыбалка, дача, грибы))) самый оптимальный вариант, и почему то мне вид больше понравился))
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
а откуда слышали про удорожание? и на сколько поднимутся цены?
При заключении договора манагер сказал, что это плановое поднятие цен (оно у них проходит в январе и июле) примерно цены взлетят от 2 до 5 %. Вот такие пирожки

Добавлено через 1 минуту
Barmaleykin,
Ну видимо на рестаил больше не предлагают. А у меня дорестаил, изготовлена в марте сего года и там были в комплектации 17 колесья.
Везет же!!!!!
 
Последнее редактирование:

Конфетина

Участник
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
107
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
а подскажите про память сидений, я смотрела на авто ру тигуаны 2008-2009 годов и там видела примерно у трех эл.регулировка водительского сидения с памятью и на фотках видела, эта старая опция? почему сейчас ее нет?
 

Дима и Настя

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan
Комплектация Sport&Style - на мой взгляд выгладит более законченной, как внешне, так и с набором опций.
 

Vitaliy72

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
778
Благодарности
408
Адрес
Сургут
Автомобиль
vw
а подскажите про память сидений, я смотрела на авто ру тигуаны 2008-2009 годов и там видела примерно у трех эл.регулировка водительского сидения с памятью и на фотках видела, эта старая опция? почему сейчас ее нет?
для других рынков наверное оставили, а для РФ увы:confused:
 

Kokos

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
22
Благодарности
12
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Track & Field 2,0 TSI + Пакет Comfort + Пакет Technic + Кожа + Чип-тюнинг Morendi
Track & Field 2,0 TSI + Пакет Comfort + Пакет Technic + Кожаный интерьер (отделка кожей Vienna с передними спортивными сиденьями)

1) в наличии с АКПП были только эта и Sport & Style (пакеты уже были установлены на филд, S&S был в базе)
2) кнопка off road и угол въезда
2а) Примерный маршрут движения: Город-Каменный карьер-Цех + выходные на даче + летом грибы и рыбалка все это с не очень приятными дорожными условиями (а карьер еще и гора все же)
3) ну морда у нее выделяемая )
 

MKS

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Тольятти
Автомобиль
2.0TDI, T&S
Изначально хотел взять белый ТF с дизелем (о существовании ТS не подозревал), но увидев сочетание белый+хром определился окончательно – очень эстетично смотрится:ay:.
До фольксвагена ездил на Шевроле-Нива (охота, рыбалка), думал оставить шевик для бездорожья, но поэксплуатировав Тигуан (и обнаружив очень неплохие внедорожные качества), решил что нет смысла - буду продавать :).
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Сразу понравился Трэк&Филд, его и взял.
1. Лучшая по сравнению с Спортом геометрическая проходимость. Которая мне нужна при еженедельных поезках на дачу, рыбалку и т.д.
К сожалению уже проверил ее в городе. В те выходные приехал по делам в одну фирму, парковался поближе к дому, так некие проказники, положили на вход в подвал картонку и ее еще снежком припорошило, так что полная иллюзия ровного асфальта. Хорошо скорость была маленькая. Так и рухнул правым передним колесом. Треск был такой, что сначала думал, все хана машине. Но ничего задним ходом выбрался, машину осмотрел. В итоге:оторвал брызговик, порвал подкрылок и сильно помял зищиту картера. Все обошлось малой кровью, а был бы у меня Спорт, бампер 100% оторвал.
2. На 50 тыс. рублей дешевле.
3. Отсутствие хрома (у меня на Пассате был хром пакет, два раза менял по гарантии, т.к. начинал цвести).
4. Да и вообще вид у Т&F более мужественный чем у S&S, мне кажется он больше подходит мужчинам, ну а спорт женщинам, особенно в белом цвете.
 

Borgez

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан
Track&Field 2/0 TSI. Житель я хоть и городской, но приходится гостить в деревне у родственников. Кроме того всё большее число друзей обосновываются за пределами городской черты а связь терять с ними не хочется.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Track&Field
как говорят многие - более мужественно смотрится)
а так: в принципе без датчика усталости, 17 колес, хрома уж как-нибудь проживу. а тут и выгода почти 80-90 тысяч (с учетом техника и комофрта с сидушками)
 

konrad

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
195
Благодарности
54
Адрес
Омск
Автомобиль
тигуан
заказал трек и филд с техником. про комфортные сиденья забыл напрочь. есть ли толк в них? правда другая ткань?
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
konrad, ткань другая, плюсом идут ящички под сиденьями и столики
 

konrad

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
195
Благодарности
54
Адрес
Омск
Автомобиль
тигуан
и она намного лучше штатной?
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
konrad,
Она тоже штатная )))
Ящики под сидушками мне пригодились. Очки там лежат в футляре и карты всякие.
 

konrad

Участник
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
195
Благодарности
54
Адрес
Омск
Автомобиль
тигуан
Ну понятно же что я имел в виду. Интересно просто, есть ли принципиальное отличие "комфортной" ткани от обычной
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,589
Благодарности
4,745
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Ну понятно же что я имел в виду. Интересно просто, есть ли принципиальное отличие "комфортной" ткани от обычной

Принципиальное есть, обычная - дешевая тряпка, комфортная по виду и на ощупь более солидная и износоустойчивая. Судя по всему пачкаться должна меньше и чиститься легче :)
 

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Как говорится, "все зависит от полноты налитого стакана".
Когда я на Тигу глаз положила, рассматривала наиболее дешевые версии с АКПП, потому как денег хватало только на них. А когда мат.ресурсов прибавилось, заказала "полный фарш". Вот и вся премудрость. Кроссовер он и есть кроссовер-паркетник. Джипом все равно не станет, какой на него бампер не поставь. А хром - это просто дополнение, нравится он мне или нет, никто снимать его мне не будет. Это уж право производителя добавить дизайнерских штучек к такой комплектации.;)
 

Alf_se

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
439
Благодарности
95
Адрес
+7 495
Автомобиль
VW Tiguan
заказал трек и филд с техником. про комфортные сиденья забыл напрочь. есть ли толк в них? правда другая ткань?
должен вас огорчить, с техником невозможно заказать комфортные сиденья! только с комфортом...
 

P_D_V

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
36
Благодарности
4
Адрес
Московская обл.
Автомобиль
VW TDI
Заказал Track & Field 2.0 l TDI техник, биксенон, комфортные сиденья.

Сначала хотел взять трек & стайл с алькантрой - молдинги на окнах считаю дополняют внешний вид.
но при заказе ксенона, алькантра исчезает - я непонял ход VAG.
+ многие манагеры были не вкурсе.
Подсчитав разницу за машину с молдингами и 17 дисками и без - жаба взяла верх.
 
Сверху Снизу