А какую комплектацию выбрали Вы?

Выбранная комплектация Тигуана?

  • Trend & Fun

    Голосов: 121 11.8%
  • Track & Field

    Голосов: 511 49.8%
  • Sport & Style

    Голосов: 300 29.2%
  • Track & Style

    Голосов: 89 8.7%
  • Другая комплектация

    Голосов: 6 0.6%

  • Всего проголосовало
    1,027

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
Да я же не про газ в пол... просто на старой машине слегка нажмешь и разгоняется...вобщем привыкнуть надо)))

Отправлено с моего GT-I9000 через Tapatalk_HTCRUSIIA.COM_edition
 

Конфетина

Участник
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
107
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Надо сидеть высоко и прямо.
это не моя посадка (( так значит это нормально про педали? у всех такой уровень разный?

Добавлено через 1 минуту
просто на старой машине слегка нажмешь и разгоняется
я не имела ввиду нажатие. а сами педали, их расположение. газ ниже к полу а тормоз выше.
 
Последнее редактирование:

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
У меня даже на старой машине педали газа и тормоза разную высоту имеют. Мы ездили-ездили на ней, даже не задумываясь, и тут чисто случайно обнаружили)) так что в езде не мешает))) если не думать об этом))))
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
это не моя посадка (( так значит это нормально про педали? у всех такой уровень разный?
Значит или сделать своей или это не Ваша машина :) Я скатался на 2500 км и переадаптировался после спортивных мерсовских сидушек
 

Конфетина

Участник
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
107
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
У меня даже на старой машине педали газа и тормоза разную высоту имеют.
да и у меня на старой разная высота, но не критичная. а тут именно большая разница. сажусь как обычно до газа нога тянется на тормоз хорошо, ближе двигаюсь: на газ нормально на тормоз ну уж очень близко, первые моменты торможения чуть ли не в пол машина тормозила.

ну это после одной поездки ощущения. надо попробовать привыкнуть, раз это так у всех.
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
да и у меня на старой разная высота, но не критичная. а тут именно большая разница. сажусь как обычно до газа нога тянется на тормоз хорошо, ближе двигаюсь: на газ нормально на тормоз ну уж очень близко, первые моменты торможения чуть ли не в пол машина тормозила.

ну это после одной поездки ощущения. надо попробовать привыкнуть, раз это так у всех.
Это всё от каблуков! За руль одевай нормальную обувь, а не эту хрень на палочке:)
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
tigrа, Эээ, а ничего что мне тоже это сильно мешало? а я каблуков отродясь не носил. К моей бороде они не очень
 
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
370
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига S&S 2.0
Увы, увы. Радует лишь наличие автохолда - долго держать ногу на тормозе не слишком удобно.
 

Конфетина

Участник
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
107
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
У меня на тест-драйвах тоже тормозить получалось типо "менеджер лбом в стекло". Надеюсь, приспособлюсь потом плавнее тормозить )))
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,643
Благодарности
5,975
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
imagik, мне так кажется что они (манагеры) привычные))))
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
imagik, мне так кажется что они (манагеры) привычные))))
Бывают и особо одаренные клиенты. У меня друг поехал на тестдрайв Митсу АСХ когда он только появился. Я тогда не смог и он попал в компанию к "блондинке". По его словам девушка на вопрос об опыте езды на автомате ответила очень уверенно и сказала, что сейчас на такой машине ездит ))), но когда ее пустили за руль буквально на 1м же перекрестке так нажала на тормоз что он с заднего сиденья пристегнутый чуть в лобовое не вылетел...Как удержался менеджер на пассажирском вообще не понимает, говорит руками в торпеду уперся :D
А девушка на вопрос что это было смущенно сказала что хотела сцепление выжать и передачу переключить :)
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Это она правой ногой что-ли сцепление выжать пыталась?))))) интересно, как она тогда на механике ездила)) прям в тему "посадка на тиге"
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Это она правой ногой что-ли сцепление выжать пыталась?))))) интересно, как она тогда на механике ездила)) прям в тему "посадка на тиге"
Нет, она левой ногой со всей дури на тормоз нажала по привычке как на сцепление...друг сказал что с женщинами на тесте он больше в одну машину не сядет :)
 

Cpk

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Черноземье
Автомобиль
Тойота
Нравится Track & Style... но цена...
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
я катался во всех салонах на всех модификациях и вроде проблем с тормозом не было))
 

kostjanych

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
531
Благодарности
156
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda octavia 1,8 л., KIA Sorento Prime дизель 2 л.
Нет, она левой ногой со всей дури на тормоз нажала по привычке как на сцепление...друг сказал что с женщинами на тесте он больше в одну машину не сядет :)

Ага... И все потому, что она женщина? И мужики такое вытворяют после механики. Так что пол тут не при чем.
 

АНДРЕЙ(1977)

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
23
Благодарности
9
Адрес
Калининградская область
Автомобиль
VW tiguan T&S
У меня T&S максимально дорого из всего и все опции кроми навигации. С тест драйвами не заморичивался, т.к. некогда ездить в областной центр за этим. Ориентировался по отзывам отслеженным за несколько лет, ждал рестайл и дождался. От навигации как ни странно отговорили в салоне, шёпотом сказав, что все жалуются на эту хрень. ГАРМИН на присоске в разы удобней и с обновлением карт никаких проблем. РСД 310 вполне устраивает как игралка и парктроник, больше ставить ничего не хочу кроме хромированной приблуды может на багажник, выхлоп, ручки...:cool:
 

Зоркий

Участник
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
355
Благодарности
38
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 1.4 TSI\122
Тренд-Фан понравилась цена!
 
Сверху Снизу