А какую комплектацию выбрали Вы?

Выбранная комплектация Тигуана?

  • Trend & Fun

    Голосов: 121 11.8%
  • Track & Field

    Голосов: 511 49.8%
  • Sport & Style

    Голосов: 300 29.2%
  • Track & Style

    Голосов: 89 8.7%
  • Другая комплектация

    Голосов: 6 0.6%

  • Всего проголосовало
    1,027

cmz

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI T&F
T&F comfort+technic и сиденья, белый
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
T&F TSI Акапулько comfort+technic1+technic2+сиденья
 

volvulus

Участник
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
161
Благодарности
30
Адрес
ВАО
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
выбрал SS - он симпатичнее.
 

Вероника

Участник
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
256
Благодарности
14
Адрес
Ижевск
Автомобиль
солярис
заказывала спорт стайл зол.бежевый 2012мод.года, а придет трек филд голубой 2013мод.года да еще и в навесок парочка пакетов не заказаных в спорте
 

Roman_Z

Участник
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
113
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Track&Style, TDI
Взял Трек и Стиль хоть и недешев, благо была корпоративная скидка. Редкий случай когда маркетологи фольца угадали мои пожелания. Принципиален был дизель и высокий бампер. В фильде на мой вкус колеса маловато смотрятся и сам дизайн дисков не очень. Ну в довесок хром пакет на черном авто как в салоне так и снаружи смотрится актуально.Ну еще успел ухватить общий техник за разумные деньги и без ненужных и просто небезопасных в нашей реалии на мой взгляд бесключевого доступа и датчиков давления в шинах (вполне удовлетворен считыванием через абс). Ну и приятный бонус: о чудо машина пришла с алькантарой благородного меро-мышыного цвета.
 

Радмир

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
532
Благодарности
57
Адрес
Уфа
Автомобиль
пепелац
Трек энд Филд, оба техника и комфорт.
Бесключевому доступу рад, две предыдущиемашины были именно с ним.
Кто хает, просто не знает как это комфортно.
Рад также, что нет армянтюнинга в виде хромпакета :D
 
Последнее редактирование:

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
Взял Трек и Стиль хоть и недешев, благо была корпоративная скидка. Редкий случай когда маркетологи фольца угадали мои пожелания. Принципиален был дизель и высокий бампер. В фильде на мой вкус колеса маловато смотрятся и сам дизайн дисков не очень. Ну в довесок хром пакет на черном авто как в салоне так и снаружи смотрится актуально.Ну еще успел ухватить общий техник за разумные деньги и без ненужных и просто небезопасных в нашей реалии на мой взгляд бесключевого доступа и датчиков давления в шинах (вполне удовлетворен считыванием через абс). Ну и приятный бонус: о чудо машина пришла с алькантарой благородного меро-мышыного цвета.

жи-ши пиши с буквы .... ?
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL

Sombra

Участник
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
158
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Серый волк
Ну еще успел ухватить общий техник за разумные деньги и без ненужных и просто небезопасных в нашей реалии на мой взгляд бесключевого доступа и датчиков давления в шинах (вполне удовлетворен считыванием через абс).
А чем небезопасны датчики давления в шинах?

Рад также, что нет армянтюнинга в виде хромпакета
Ну это Вы явно погорячились.) Хром с "армянтюнингом" явно ничего общего не имеет.)
 

Радмир

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
532
Благодарности
57
Адрес
Уфа
Автомобиль
пепелац
А чем небезопасны датчики давления в шинах?


Ну это Вы явно погорячились.) Хром с "армянтюнингом" явно ничего общего не имеет.)

прошу прощения тогда, почему то при слове хромпакет у мення перед глазами корейские накладки, полоски и кенгурины сразу :rolleyes:
 

Sombra

Участник
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
158
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Серый волк
прошу прощения тогда, почему то при слове хромпакет у мення перед глазами корейские накладки, полоски и кенгурины сразу
Хромпакет подразумевает под собой хромированную окантовку боковых стекол, хромированные крышные рилинги и отделку клавиш электороподъемников в салоне. Все.)
 

Радмир

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
532
Благодарности
57
Адрес
Уфа
Автомобиль
пепелац
Он входит в какой то основной пакет или отдельно идет?
 

Sombra

Участник
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
158
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Серый волк
Он входит в какой то основной пакет или отдельно идет?
В России не знаю, в Белоруссии хром входит в модельные комплектации Sport & Style и Track & Style.

P.S. Коллега брал Track & Field в Мск (сборка Калуга) у него с хромом, так как в базе T&F хрома нет, видимо, он есть как доп. опция в каком-то пакете. Или может он по-другому как-то делал. Сейчас уточнить у него нет возможности.
 

Радмир

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
532
Благодарности
57
Адрес
Уфа
Автомобиль
пепелац
Спасибо за ответ.
 

Roman_Z

Участник
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
113
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Track&Style, TDI
Т.к. являюсь новичком на данном форме, очевидно не владею правилами общения установленными здесь. Тем не менее, всем адептам русского языка сообщаю что писал сообщение с телефона, и т.к. телефон не зря именуется смартфоном он меня по факту поправил весьма странным образом:) если Вы действительно владеете русским языком в должной степени, очевидно найдете в моем сообщении еще как минимум одну грамматическую ошибку, которая почему Вас не возмутила. И вообще сорри за эту тираду, определенным показателем знания языка, на мой взгляд, является в т.ч. свобода допущения некоторых ошибок. На предыдущих форумах, не занимались такой ерундой как обсуждение ошибок и опечаток в ветках.
По хром пакету, я понимаю Вас что имеется ввиду. Но на мой вкус хром пакет на тигуане является минимально достаточным, и не переходит за грань корейщины. А что касается салона, так и вовсе является просто необходимым для того чтобы приукрасить достаточно аскетичный дизайн и цветовую гамму. IMHO.

Добавлено через 9 минут
А чем небезопасны датчики давления в шинах?

Ну речь не о безопасности, а скорее о личной необходимости в наших условиях. Насколько я в курсе (может поправите меня) при смене колес (сезонная) необходимо либо чтобы колеса были оборудованы этими датчиками или установлены дополнительно при отсутствии оных. Затем их надо еще прописывать. Среднестатистический работник отечественных шиномонтажных мастерских не внушает мне такого доверия для осуществления всех манипуляций. Воющем грубо говоря особой надобности в этой системе я лично для себя не вижу, а вот шанс получить геморрой есть. Как то так:)
 
Последнее редактирование:

Радмир

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
532
Благодарности
57
Адрес
Уфа
Автомобиль
пепелац
Т.к. являюсь новичком на данном форме, очевидно не владею правилами общения установленными здесь. Тем не менее, всем адептам русского языка сообщаю что писал сообщение с телефона, и т.к. телефон не зря именуется смартфоном он меня по факту поправил весьма странным образом:) если Вы действительно владеете русским языком в должной степени, очевидно найдете в моем сообщении еще как минимум одну грамматическую ошибку, которая почему Вас не возмутила. И вообще сорри за эту тираду, определенным показателем знания языка, на мой взгляд, является в т.ч. свобода допущения некоторых ошибок. На предыдущих форумах, не занимались такой ерундой как обсуждение ошибок и опечаток в ветках.
По хром пакету, я понимаю Вас что имеется ввиду. Но на мой вкус хром пакет на тигуане является минимально достаточным, и не переходит за грань корейщины. А что касается салона, так и вовсе является просто необходимым для того чтобы приукрасить достаточно аскетичный дизайн и цветовую гамму. IMHO.

Добавлено через 9 минут


Ну речь не о безопасности, а скорее о личной необходимости в наших условиях. Насколько я в курсе (может поправите меня) при смене колес (сезонная) необходимо либо чтобы колеса были оборудованы этими датчиками или установлены дополнительно при отсутствии оных. Затем их надо еще прописывать. Среднестатистический работник отечественных шиномонтажных мастерских не внушает мне такого доверия для осуществления всех манипуляций. Воющем грубо говоря особой надобности в этой системе я лично для себя не вижу, а вот шанс получить геморрой есть. Как то так:)

очень много букв :rolleyes:
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
В России не знаю, в Белоруссии хром входит в модельные комплектации Sport & Style и Track & Style.

P.S. Коллега брал Track & Field в Мск (сборка Калуга) у него с хромом, так как в базе T&F хрома нет, видимо, он есть как доп. опция в каком-то пакете. Или может он по-другому как-то делал. Сейчас уточнить у него нет возможности.

Nick_Variant писал, что раньше в Белоруссии была возможность заказа хрома как опцию (если я не ошибаюсь). Сейчас ни в Калуге, ни в Белоруссии нет возможности заказать хром отдельно. Он идет сразу в комплектациях:
- Спорт&Стайл
- Трек&Стайл
Т.е. ключевое слово - Стайл:)

Хром идет как полоска на дверях, колечки и полоски на клавишах стекловподъемников, на рейлингах крыши и окантовка вокруг стекол.
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
помнится , когда была "семерка", покупал на авторынках хромированные - резиновые полоски (забыл как называется) и обклеивал всю машину (двери, крылья, перед зад... ) =)))
Чтобы девчонкам нравиться=). Гы...=)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу