А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

MFI

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
54
Благодарности
10
Адрес
Тула
Автомобиль
VW Tiguan, Сочик, бензин 2.0, VW Touareg NF, CASA, диз. 3.0
По поводу покупки машины в нижнем...
Брал там сочи в конце ноября. Парковка за салоном была затарена. Одних тигов - не менее 2-десятков. Разных дат выпуска, начиная с лета. Конкретную машину никто не впаривал, - выбирай любую. Общение с персоналом как по телефону, так и лично - порадовало. Практически низ цен на тот момент. Так что даром никто не отдавал. Просто предвидели застой, сделали план, не дожидаясь мая за те же бабки. Учитесь работать господа. Пробег - 10 т.км.
П.С. - какой дилер будет массово сплавлять неликвид? Всплывёт - закрываться. Бред. Для этого арасалоны есть.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
mikhail_, откуда дровишки?

Добавлено через 2 часа 35 минут
Ребята, mikhail_ лишь только высказал свое мнение. И я думаю это не повод для высказывания личной неприязни.
Каждый имеет право на свое мнение. Не думаю что написанное здесь целевая антиреклама.
 
Последнее редактирование:

fuse

Новичок
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
ВАО
Автомобиль
2.0 TDI
Машина была по прайсу 1605 тыс, взяд за 1430 тыс. Плюс подарков на 15 тыс.
 

Bond087

Новичок
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
28
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (CUP) 2.0 TSI
А на версию CUP предлагают кому-нибудь какие-либо скидки?
 

Tonik_z

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2.0
мне Cup TDI коричневый предложили за 1 205 000 р. Хочу белый, поэтому будет 1 190 000 р
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
ОД "Алекс-Моторс" Сыктывкар жмоты:(:(:( Ниччо не подарили, в кредитном отделе выпросил ручку у девчонок:bp:с логотипом!
 

Boiga

Новичок
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг 2.0 TSI 4WD
ОД "Алекс-Моторс" Сыктывкар жмоты:(:(:( Ниччо не подарили, в кредитном отделе выпросил ручку у девчонок:bp:с логотипом!
Ручки и брелоки это само сабой разумеющееся. Всегда при покупке машину говорю, что хочу ручку или брелок с логотипом марки, дают без вопросов. Можно сказать, что это уже традиция :cool:
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,100
Благодарности
5,441
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
ОД "Алекс-Моторс" Сыктывкар жмоты:(:(:( Ниччо не подарили, в кредитном отделе выпросил ручку у девчонок:bp:с логотипом!
На прошлый Тигуан подарили ковры в салон (типа за то, что быстро оформил автокредит), правда не оригинал...;) в трейд-ин машину отдал без них...:p
 

sem-int

Участник
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
161
Благодарности
227
Адрес
Снежинск
Автомобиль
Tiguan R-Line
в автоцентре "Керг" Челябинск подарили комплект зимних колес, оригинальные чехлы на колеса, 3Д коврики в салон, коврик в багажник, брызговики, ну и по мелочи скидка на ТО, ручка...
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
в автоцентре "Керг" Челябинск подарили комплект зимних колес, оригинальные чехлы на колеса, 3Д коврики в салон, коврик в багажник, брызговики, ну и по мелочи скидка на ТО, ручка...
Ну вот как тута не ругаться:( Мне ОД сказал, так вы ж скидку в 8% получили..и давай вали отседова... Типа нам не положено подарки делать:confused:. Интересно а продаваны ОД на форуме присутствуют, читают?
 
Последнее редактирование:

sem-int

Участник
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
161
Благодарности
227
Адрес
Снежинск
Автомобиль
Tiguan R-Line
Типа нам не положено подарки делать
я когда своего заказывал, поинтересовался о скидках и подарках... мне было сказано что бы я ни на что не рассчитывал... спустя 4 месяца когда пришло время забирать, позвонил менеджер и попросил что бы я не брал ничего для машины, мол будет сюрприз... и вот я приехал за машиной и вуаля...;)

Добавлено через 1 минуту
просто в то время когда я забирал машину у них были различные акции и скидки...
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ну вот как тута не ругаться:( Мне ОД сказал, так вы ж скидку в 8% получили..и давай вали отседова... Типа нам не положено подарки делать:confused:. Интересно а продаваны ОД на форуме присутствуют, читают?

Мой земляк Р-лайн взял.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Alex78, в смысле самую дорогую комплектуху, поэтому и столько плюшек впридачу
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Зимние колеса летом? Оригинально!
КРАЙНЕ интересно, какие скидки будут осенью:
С одной стороны смена модели и застой на рынке и конец года, с другой повышение курса евро.

P.S. Про вы выпрашивание ручки при покупке машины - я надеюсь, что это такой шутко-сарказм, иначе - мои соболезнования.
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Зимние колеса летом? Оригинально!
КРАЙНЕ интересно, какие скидки будут осенью:
С одной стороны смена модели и застой на рынке и конец года, с другой повышение курса евро.

P.S. Про вы выпрашивание ручки при покупке машины - я надеюсь, что это такой шутко-сарказм, иначе - мои соболезнования.

Я принимаю Ваши соболезнования, нисколько не шутка-сарказм, а действительность. Только это скорее к ОД "Алекс-Моторс" Сыктывкар, а не ко мне..и соболезнования к ним..
У нас в регионах действительность несколько иная (чем в нерезиновой), ОД наглеет ввиду того , что является единственным официальным дилером WV в республике Коми. Как грится..не ндравится езжай в Москву..тама тебе и скидки и подарки...
 
Последнее редактирование:

m098529

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
23
Благодарности
35
Адрес
Kaluga
Автомобиль
Golf MK6/ Tiguan S&S
Покупал Тигуан S&S 2.0 TSI в 2013 осенью, машина того же года. Цена по прайсу 1360т.р, отдали за 1.160т.р.
 
Сверху Снизу