А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

alexsvar

Участник
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
332
Благодарности
100
Адрес
Окрестности Петербурга
Автомобиль
LR Disco Sport 2.0D, был T&F 2.0TSI
Добрый день!! Приобрел Tiguan 2.0 бензин Track & Field с пакетами Technic 2, Technic 1, Comfort за 1170 еще подарили зимнюю резину.

Покупал весной, зимней резины не дали, а так - все совпадает :)
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Завтра забираем Тигуан CUP из Авто-Алеа.
По прайсу он вышел со скидками всеми 1 205 000 купили за 1 165 000. Без трейдин за нал.

Отлична цена! Удивлен, обычно Алеа не давала особых скидок..
Белый тиг?
 

РоманН.

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Да белый, был прессинг )

Приехали с наличкой в руках.

Подарили нам еще золотую карту )


Неплохо!! Но белый)! Т.е. За цвет пришлось бы еще доплатить (мысли в слух). Всё равно хорошо! Поздравляю.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Ну я тоже в "качели" поиграл с дилерами, но максимум что удалось это 1 185000 р на белый и 1 200000 р на "цветной" (все без трейда). Заикнулся про подарки, сказали что ничего не дадут (Мейждор).
 

Littleway

Новичок
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 2.0TDi S&S
Взял белый S&S 2.0 TDi с отопителем и автопарковщиком за 1 320 000 (по прайсу около 1 550 000) с учетом сдачи авто в зачет в Вагнер.
 

РоманН.

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Взял белый S&S 2.0 TDi с отопителем и автопарковщиком за 1 320 000 (по прайсу около 1 550 000) с учетом сдачи авто в зачет в Вагнер.

С учетом скидки на тигуаны у всех в 110к и скидки за трейин 75 реальный скидос от салона выходит 45к. Практически как и у меня.
 

foster14

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Армавир
Автомобиль
Solaris
Звонил дилеру в нашем крае, по моему запросу Tiguan
Trend&Fun DGG6 (комфорт+техник+литые диски) белого цвета сказано, что стоимость 1130000 (хотя по конфигуратору на сайте 1070000, говорят типа на сайте написана цена с учетом всех скидок-предложений. хм, странно, ни одной звездочки-сноски не нашел), но делают скидку и отдают за 1052000 (сигналка двусторонняя в подарок - стоимость 20000), вот это разброс по ценам.
 

Littleway

Новичок
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 2.0TDi S&S
Что за скидка 110 у всех?!
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Сегодня общался с дилерами, узнавал про САР, сказали, что практически их не осталось..
 

gassu

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
93
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TDI Track&Field
в дженсере на волоколамке предложили
белый дизельный трэк кап с кап+ и кожей за 1330 и 1255 с трейд-ин
и еще коричневый дизельный трэк с 2 техниками и комфортом за 1234 (при условии кредита на 1 год и не менее 50% взноса, который можно на выдаче сразу погасить) и 1159 трейд-ин. базовая цена 1272
вроде норм цены.
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT

Littleway

Новичок
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 2.0TDi S&S

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
83
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
Цены по ссылкам можно смотреть сколько угодно. Я сделал запрос по этим ценам. Суть была в том что нахрен писать цены по которой я не могу купить машину.
В ответ на вопрос об адекватности цен я получил следующий ответ:

Уважаемый Владимир Анатольевич!

Благодарим Вас за обращение в адрес Компании ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус».
В ответ на поставленный Вами вопрос сообщаем, что информация на официальном сайте www.volkswagen.ru является ознакомительной, мы всегда рекомендуем обратиться к специалистам дилерского центра для получения более подробной консультации по конкретному автомобилю.
Таким образом, просим Вас обратиться к любому удобному дилеру по вопросу о стоимости Volkswagen Tiguan с учетом Trade-in.

С уважением,
Екатерина Смирнова
Менеджер по работе с клиентами
Фольксваген Легковые Автомобили

ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус"



Добавлено через 3 минуты
после этого я попросил дать моего дилера официальный прайс с коннкретной ценой базового CUPа и получил лям триста с лишним. это вполне укладывается в от 118500.
 
Последнее редактирование:

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Базовая цена капа (2.0 TSI) 1 295 000 ту всех дилеров. Если больше - то значит допы стоят.
Покрайней мере в МСК мне базовую цену никто выше не назначал (обзванивал около 5 дилеров). 110 тыс - это скидка на капы. Соотв. 1 185 000 - это цена со скидкой на КАП в белом цвете. Дальше уже минус трейд ин (75 000), ну и дальше уже кто как замучает дилера))
 

Jagdflieger

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
761
Благодарности
177
Адрес
Petrozavodsk, Apatity
Автомобиль
Octavia A7 1,2TSI MT
Базовая цена капа (2.0 TSI) 1 295 000 ту всех дилеров. Если больше - то значит допы стоят.
Покрайней мере в МСК мне базовую цену никто выше не назначал (обзванивал около 5 дилеров). 110 тыс - это скидка на капы. Соотв. 1 185 000 - это цена со скидкой на КАП в белом цвете. Дальше уже минус трейд ин (75 000), ну и дальше уже кто как замучает дилера))
Да, это абсолютно применимо к крупным городам с развитой сетью автосалонов и достаточно интенсивной конкуренцией.
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,114
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
Базовая цена капа (2.0 TSI) 1 295 000 ту всех дилеров. Если больше - то значит допы стоят.
Покрайней мере в МСК мне базовую цену никто выше не назначал (обзванивал около 5 дилеров). 110 тыс - это скидка на капы. Соотв. 1 185 000 - это цена со скидкой на КАП в белом цвете. Дальше уже минус трейд ин (75 000), ну и дальше уже кто как замучает дилера))

А точно ли суммируется скидка на Кап и по трейд-ин?
К примеру брали сейчас Ети, там скидка либо по спец предложению либо по трейд ин, объехал несколько дилеров, даже бумажка у них была на этот счёт....
 

Littleway

Новичок
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 2.0TDi S&S
У VW суммируется.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Раньше (буквально 2 недели назад) еще была скидка 3% если в кредит. Щас именно на капы ее отменили(
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
83
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
судя по результатам обзвона дилеров - суммируются. я просто поспешил немного, т.к. был под впечатлением от тестдрайва. сейчас легко без вопросов дают 1100000 по телефону. а о дополнительных бонусах только при личном присутствии. да и балтавтотрейд рядом с домом, что тоже сказалось на решении. пока единственная проблема, которая реально напрягает - затягивание с ПТС. хотя выкуп в банке занимает не более 2 дней, а деньги на счета ушли в понедельник утром. похоже я оплатил чей-то другой паспорт или просто мои деньги пошли в круговорот на пару недель.
 
Сверху Снизу