А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

PICHUGKA

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
39
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II CL 4motion
PICHUGKA,
Судя по описанию очень похоже на дженсер. Тогда у меня для вас плохие новости...

Нет, слава богу это не он. Читал про независимость (в лице фольцвагена нам важна только авто ганза) и про дженсер, и даже не заезжал туда.
 

strike163

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
13
Благодарности
9
Адрес
самара
Автомобиль
Тигуан 2.TDI, Апп-коннект, виктория, офроад, техника
Прайс на тигуан это сказка или песня)
Весь тредлайн и 125 ЛС комфорт накрутка в цене 90 тр по отношению к всему остальным
Плюс разница между 150 ЛС бензин и дизель 90 тр хотя минимум она должна быть 200 тр. У кодиак она аж целых 315 тр разница.
Ты.е. на трендлай можно смело 200 р сторговать , т.к цена завышена.
Кому скидывают по 200 тр с ХЛ и КЛ считаю очень повезло и они сделали выгодную покупку
П.с. мечта идиота 1599 за дизель
автосити на каширке прелагал дизель комфортлайн +медиа+техник+освещение за 1.8 с копейками, срок поставки ноябрь
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто

Androus

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Golf VI
Здравствуйте! Планирую взять белый 1,4 150 л.с. 4Motion, HL + техника + premium + ergoActive + адаптив круиз-контроль + App-Connect + камера. Итог по прайсу 1 982 700. ОД в Питере дает только скидку - 100 тыс по трэйд ин и еще максимум 4% скидки. Судя по всему можно выжать больше?
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Здравствуйте! Планирую взять белый 1,4 150 л.с. 4Motion, HL + техника + premium + ergoActive + адаптив круиз-контроль + App-Connect + камера. Итог по прайсу 1 982 700. ОД в Питере дает только скидку - 100 тыс по трэйд ин и еще максимум 4% скидки. Судя по всему можно выжать больше?

В Питере немного специфичный рынок...
 

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,749
Благодарности
659
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...

strike163

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
13
Благодарности
9
Адрес
самара
Автомобиль
Тигуан 2.TDI, Апп-коннект, виктория, офроад, техника
Насколько велика эта самая "копейка"?
1.86 млн.Сейчас еще посмотрел по пакетам - техник, медиа, осещение и цифровая приборка.срок поставки до 30 ноября
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
1.86 млн.Сейчас еще посмотрел по пакетам - техник, медиа, осещение и цифровая приборка.срок поставки до 30 ноября

Опираясь на цифры, бывшие в моём распоряжении в момент поиска своего варианта покупки, могу предположить, что "копейку" можно ужать до 1,84.:)
 

кедман

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
36
Благодарности
71
Адрес
СП-б
Автомобиль
был Skoda Yeti, ныне осваиваю CL 179лс
Здравствуйте! ОД в Питере дает только скидку - 100 тыс по трэйд ин и еще максимум 4% скидки. Судя по всему можно выжать больше?

Общую скидку при трейд ин больше 190-200 кр при долгом бодании мне не пообещал никто в Питере
 

Rocket

Участник
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
250
Благодарности
26
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4Motion
Ребя а как думаете по программе "Семейный авто" что можно макс взять из тига? Я так предполагаю 1.4 КЛ П/П не пролезет в 1450? Или как то можно влезть
 

PICHUGKA

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
39
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II CL 4motion
Ребя а как думаете по программе "Семейный авто" что можно макс взять из тига? Я так предполагаю 1.4 КЛ П/П не пролезет в 1450? Или как то можно влезть

У меня знакомый брал пол месяца назад 1.4 Comfortline тоффи передний привод + техника+ медиа+ ковры в салон. В итоге со всеми скидками 1570000р. Сначала оформили семейный автомобиль на 1450000р, потом уже допом прописали остальную стоимость, которую он наликом внес в кассу.
 

Rocket

Участник
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
250
Благодарности
26
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4Motion
Т.е. получается можно и за 2м купить авто? зависит от сговорчивости ОД? :)
 

PICHUGKA

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
39
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II CL 4motion
Т.е. получается можно и за 2м купить авто? зависит от сговорчивости ОД? :)

Вы правы, все индивидуально решается. Но ему отказали в 60% салонов, когда он обзванивал в поисках авто по этой программе, т.е. не все на это идут.
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
Rocket, не прокатит, всё, что по прайсу выше 1,45 например дизель HL.
 

borick99

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
57
Благодарности
23
Адрес
Москва-Курск-Москва
Автомобиль
---
т.е. не все на это идут

потому, что это преступление, ст. 159-2 ч. 3, при этом субъектами преступления являются как покупатель так и продавец. Санкции не самые большие, но многие опасаются, что правильно.
 

Rocket

Участник
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
250
Благодарности
26
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4Motion
Ну если PICHUGKA говорит что был опыт - значит идут, другое дело если разница большая будет тогда наверняка не пойдут, а если 50-100т то думаю им все равно, ну сделают цену на авто со скидкой побольше чем обычно "на бумаге". По сути у всех ОД есть "черные" схемы, они там далеко не всегда в белую работают.
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
ОД все равно на какую сумму будут опции- считай допы, главное, что бы мотор и комплектация по прайсу было до 1,45. А допов можно и ещё на 1,5 ляма в эту машину напихать и оплатить отдельно...
Посмотрел, по прайсу это 1,4 тси на 125 пони в комплектации трендлайн цена, аккурат 1,449. Всё что будет выше, уже не катит. Так же од может сделать скидку на более дорогой авто, вот тут думаю как раз трендлайн 1,4 на 150 пони и 4х4 это максимум, на что они пойдут.
 
Последнее редактирование:

Rocket

Участник
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
250
Благодарности
26
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4Motion
Wint, ну вот от какого прайса опять же? Продажная цена а/м по которой ОД готов отдать явно отличается от той которая указана в кредитных калькуляторах и конфигураторе на сайте VW в меньшую сторону процентов на 10 а то и более
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
По прайсу я смотрел голые авто без каких либо опций, соответственно от этого и отталкиваемся, может кто-то и голый дизель скинет до 1,45, но это уже из области фантастики... Можно что -то из комфорта взять на 1,4 и 4х4 и попробовать скинуть до 1,45, но тоже будет голым и ещё поискать нужно, скинет ли кто-то то столько...
 

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
Не стоит из ОД делать небожителей, обычный автосалон, получивший "лицензию" того или иного производителя. Там идут на всё! В качестве примера: устанавливал на стороне RNS-510, а стоявшую несколько месяцев 310-ю установщик предложил продать знакомому ОД. При мне позвонил, договорился о цене. Я подъехал (Пулково) непосредственно к салону, выбежал "специалист" в соответствующей робе, сунул деньги (даже инструкцию не взял) и спокойно, не прячась, вернулся в салон. Вот интересно, куда он ее дел?
 
Сверху Снизу