А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

aash

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
80
Благодарности
26
Адрес
MSK
Автомобиль
Тигуан
Хотелось бы верить, но разум подсказывает другое....
Или что то не договариваете...
 

Nikita_TNA

Участник
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
116
Благодарности
19
Адрес
Вол.обл
Автомобиль
Тиг 2 1.4 tsi КЛ 150х4 2017_11
пару недель назад взял в немецком доме на спартаковской КЛ 150 полный привод + медиа + техника + оффроад + чёрный цвет (очень тупой пакет, но в наличии был только такой варик). с учётом скидки за ТИ и каски с осагой 1650 000.
...что могу сказать. Когда заходил туда манагеры говорят что от салона дают 100 скидку, но потом оказывается, что это только при условии кредита, каски, осаги. Очень важный для меня плюс было то, что ПТС они за свои деньги выкупают, а не мои. Таким образом бабки я им оплатил только в тот день, когда своими глазами увидел этот самый ПТС.
прежде чем сделать выбор, объехал почти весь мкад, там почти все просят деньги вперёд + скидки 100 от салона даже на словах не дают, максимум 50. Ещё мне понравился салон РОЛЬФ. почти купил там хай на полном + техника+камера+апп конект + чёрный цвет за 1740 000 на тех же условиях (каска+осага+ТИ) + обещали в подарок путёвку на двоих на неделю в Грецию. Но всё ж не потянул эту стоимость((( хотя очень хотелось, особенно с учётом того, что там можно каску от тинькова было оформить (самая выгодная стоимость именно у него) а в нем доме почему то тинькова нету( Но ещё роль сыграла оценка моего авто. в нем доме до диагностики обещали значительно более высокую стоимость, но это было только до...
ещё в питер ездил, но там вообще шляпа.
таким образом рекомендую ехать в РОЛЬФ. на мой взгляд в рольфе как то лучше по скидкам дела обстоят, чем в нем доме
 

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
198
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
пару недель назад взял в немецком доме на спартаковской КЛ 150 полный привод + медиа + техника + оффроад + чёрный цвет (очень тупой пакет, но в наличии был только такой варик). с учётом скидки за ТИ и каски с осагой 1650 000.
...что могу сказать. Когда заходил туда манагеры говорят что от салона дают 100 скидку, но потом оказывается, что это только при условии кредита, каски, осаги. Очень важный для меня плюс было то, что ПТС они за свои деньги выкупают, а не мои. Таким образом бабки я им оплатил только в тот день, когда своими глазами увидел этот самый ПТС.
прежде чем сделать выбор, объехал почти весь мкад, там почти все просят деньги вперёд + скидки 100 от салона даже на словах не дают, максимум 50. Ещё мне понравился салон РОЛЬФ. почти купил там хай на полном + техника+камера+апп конект + чёрный цвет за 1740 000 на тех же условиях (каска+осага+ТИ) + обещали в подарок путёвку на двоих на неделю в Грецию. Но всё ж не потянул эту стоимость((( хотя очень хотелось, особенно с учётом того, что там можно каску от тинькова было оформить (самая выгодная стоимость именно у него) а в нем доме почему то тинькова нету( Но ещё роль сыграла оценка моего авто. в нем доме до диагностики обещали значительно более высокую стоимость, но это было только до...
ещё в питер ездил, но там вообще шляпа.
таким образом рекомендую ехать в РОЛЬФ. на мой взгляд в рольфе как то лучше по скидкам дела обстоят, чем в нем доме

По поводу Рольфа можно почитать мой пост. Рольф зажравшися уроды, достаточно сравнить цены на допы с другими. У них раза в 1.5-2 больше, чем у других.
Насчет оценки машины еще веселей, мне оценили намного дешевле, чем я в итоге продал (даже с учетом + за ТИ).
Скидки дают нехотя, подарки так же.

А насчет Тинькофф - сомнительное дело у них оформлять страховку. Какие-то мелкие проблемы еще решат, а вот если что-то покрупней? Это все-таки банк и далеко не страховая (хотя чем только не занимался Олежка :D), так что я бы подумал насчет этой страховой.
 

Jurgen77

Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 2WD Comfortline + техника, медиа.
Присоединяюсь к числу владельцев! Вчера забрал Comfortline 1.4 2wd с пакетами техника и медия! Взял наличными без допов, без резины 1620 руб. Так и не понял пока до конца что эти пакеты дают)))
 

duwa

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
26
Благодарности
3
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Ауди А6
Присоединяюсь к числу владельцев! Вчера забрал Comfortline 1.4 2wd с пакетами техника и медия! Взял наличными без допов, без резины 1620 руб. Так и не понял пока до конца что эти пакеты дают)))
Поздравляю! Не дорго вышло. У нас, в Ярославле, комфорлайн в базе стоит 1609т.р. + цвет 17900, а если пакеты еще, то медиа - 30 500 руб и техник + 31500 руб.
 

Jurgen77

Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 2WD Comfortline + техника, медиа.

Nikita_TNA

Участник
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
116
Благодарности
19
Адрес
Вол.обл
Автомобиль
Тиг 2 1.4 tsi КЛ 150х4 2017_11
Присоединяюсь к числу владельцев! Вчера забрал Comfortline 1.4 2wd с пакетами техника и медия! Взял наличными без допов, без резины 1620 руб. Так и не понял пока до конца что эти пакеты дают)))

хорошая цена:ay: а где брал?
 

AlekW

Новичок
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
29
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
В последних числах сентября забрал 2.0 HL + ACC + Discovery Pro + Пакет Техника + Пакет Безопасность + Рейка с переменным передаточным отношением, брал из наличия, по прайсу выходила 2.360 отдали за 2.080.. плюсом смог выжать только коврики :D
 

NEMEZ-1969

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
йошкар-ола
Автомобиль
фольцваген
А что за салон такие скидоны дает?

Нашел их сперва на Авито, там был похожий Хай у них, позвонил объяснил что ищу узнал что они не официалы напрягло слегка, потом договорились что денюжка только по приходу и без предварительной какой либо оплаты стал ждать.....Салон Челны Супер Авто, находятся в Набережных Челнах...

Добавлено через 5 минут
Какая-то отказная? Цвет какой?

Темно синий металлик....Отказная....не знаю, значит отказались выпустив ее под меня 23.10.17 ...))) Если что то комплектацию оную я сам заказывал, ждал 3 недели с небольшим, значит удачно отказались...)))

Добавлено через 8 минут
14,5% скидки без Трейдина как-то круто...
При этом судя по 18 модельному году это не что-то застоявшееся...
Я бы с такой ценой на приемку знающего человека с толщиномером позвал... :)

Был и толщиномер и знающий чел с ним и просмотр доков вплоть до их оплаты где они его у официала сами перекупили, пробив Вина по базам залога и прочего, до его приезда знав уже Вин тут пробивал за пару дней до покупки.....Понимал что там где сладко тоже напрягает, но даже вопрос у своих ОД, что есть в моем городе, подтвердили даже они что сие меценатство есть, они такой скидон сделать мне не могут....

Добавлено через 4 минуты
Чёт фигня какая то, либо забыли дописать сколько ещё заносите :)

Признаюсь....Занёс 2000 наших родных рублей, за то что за два дня увидев на таком же синим цвете диски "Ницца" захотел их.....По мимо доплаты,на пиво за оперативную замену, так как 100% не обещали, но сделали....Заслужили занос??? Не дорого???...))))

Добавлено через 1 минуту
Здорово! Сам бы упакованную по такой цене взял.. Полно приводная? По стоимости изначально договаривались?

Да полный....Цену обговорили изначально за месяц до прихода машины, как и опции, так и все пакеты....

Добавлено через 2 минуты
А был ли мальчик.... (с)

Был когда то...))))))
 
Последнее редактирование:

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Нашел их сперва на Авито, там был похожий Хай у них, позвонил объяснил что ищу узнал что они не официалы напрягло слегка, потом договорились что денюжка только по приходу и без предварительной какой либо оплаты стал ждать.....Салон Челны Супер Авто, находятся в Набережных Челнах...

Добавлено через 5 минут


Темно синий металлик....Отказная....не знаю, значит отказались выпустив ее под меня 23.10.17 ...))) Если что то комплектацию оную я сам заказывал, ждал 3 недели с небольшим, значит удачно отказались...)))

Добавлено через 8 минут


Был и толщиномер и знающий чел с ним и просмотр доков вплоть до их оплаты где они его у официала сами перекупили, пробив Вина по базам залога и прочего, до его приезда знав уже Вин тут пробивал за пару дней до покупки.....Понимал что там где сладко тоже напрягает, но даже вопрос у своих ОД, что есть в моем городе, подтвердили даже они что сие меценатство есть, они такой скидон сделать мне не могут....

Добавлено через 4 минуты


Признаюсь....Занёс 2000 наших родных рублей, за то что за два дня увидев на таком же синим цвете диски "Ницца" захотел их.....По мимо доплаты,на пиво за оперативную замену, так как 100% не обещали, но сделали....Заслужили занос??? Не дорого???...))))

Добавлено через 1 минуту


Да полный....Цену обговорили изначально за месяц до прихода машины, как и опции, так и все пакеты....

Добавлено через 2 минуты


Был когда то...))))))

Хорошая реклама салона неофициального дилера, тоненько и со вкусом!:ay:
 

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
198
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
Нашел их сперва на Авито, там был похожий Хай у них, позвонил объяснил что ищу узнал что они не официалы напрягло слегка, потом договорились что денюжка только по приходу и без предварительной какой либо оплаты стал ждать.....Салон Челны Супер Авто, находятся в Набережных Челнах...

Так надо было начинать с этого:rolleyes::rolleyes:

Тут все про официалов разговаривали:)
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,146
Благодарности
333
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Такое уже было?

Очень интересно с корпоративной скидкой моей конкретной компании. Один дилер говорит, вас уже нет в списке. Второй говорит, что в 2018 не будет вообще корпоративных скидок и что по трейд-ин тоже хотят отменить скидку. Третий пока скидку подтверждает.
 

Вложения

  • Capture.jpg
    Capture.jpg
    21 KB · Просмотры: 130

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,660
Благодарности
771
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
То есть дизель на 20 тыс. в гору? У кого все-таки есть официальная инфа?

Я конечно, не побегу из-за них прямо сейчас заказывать. Но так, для информации)))
 

Androus

Новичок
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Golf VI
Думаю это подорожание комплектаций Highline из-за включения камеры заднего вида в базу
 

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
198
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
Такое уже было?

Очень интересно с корпоративной скидкой моей конкретной компании. Один дилер говорит, вас уже нет в списке. Второй говорит, что в 2018 не будет вообще корпоративных скидок и что по трейд-ин тоже хотят отменить скидку. Третий пока скидку подтверждает.

Все-таки на 20т.р. подорожание((( Остается ждать в декабре дополнительных плюшек :confused:
 
Сверху Снизу