А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013

smoker60

Заблокирован
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
134
Благодарности
2
Адрес
Ростов
Автомобиль
Nissan X-Trail
подарили зимнюю Continental и скинули 50000 за бензиновый двигатель ( случайно узнал, что эту скидку можно даже требовать от дилера)
 

Savior80

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
ВЖ
Автомобиль
ТигаСити
Всем привет!!!
Читаю форум, и особенно эту ветку и завидую, как Вам такие скидки дают.. ума не дам...:
Решил в декабре поменять свой авто на тигуан... (нравится он мне пипец как..)
поехал в салон, у нас в городе он один.... хотел тачку свою в трейдын сдать... доплатить и в кредит остальную сумму....
Имеем: Mitsubishi ASX 2014 г.. 1,8, 140 лошадей, передний привод... топ комплектация с двигателем 1,8.... пробег 96000 ... (коженный салон и т.д.)
Приехал... посмотрели, пофоткали, заполнили анкету, и сказали, что они отправляют в Москву на согласования суммы выкупа... пока они все делают гуляю по салону... смотрю.. дергаю, тыкаю :) по тигуанам...
прошло буквально 20 минут.. подходит хрен который тачку осматривал и говорит... 500 тыщ... карл (500 000), я ему говорю.. у меня машина дешевле весты что ли стоит...
поглядел на тигу, всплакнул и ушел....
 
Последнее редактирование:

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Всем привет!!!
Читаю форум, и особенно эту ветку и завидую, как Вам такие скидки дают.. ума не дам...:
Решил в декабре поменять свой авто на тигуан... (нравится он мне пипец как..)
поехал в салон, у нас в городе он один.... хотел тачку свою в трейдын сдать... доплатить и в кредит остальную сумму....
Имеем: Mitsubishi ASX 2014 г.. 1,8, 140 лошадей, передний привод... топ комплектация с двигателем 1,8.... пробег 96000 ... (коженный салон и т.д.)
Приехал... посмотрели, пофоткали, заполнили анкету, и сказали, что они отправляют в Москву на согласования суммы выкупа... пока они все делают гуляю по салону... смотрю.. дергаю, тыкаю :) по тигуанам...
прошло буквально 20 минут.. подходит хрен который тачку осматривал и говорит... 500 тыщ... карл (500 000), я ему говорю.. у меня машина дешевле весты что ли стоит...
поглядел на тигу, всплакнул и ушел....

Продайте сами и в Москву к ребятам, думаю и продадите дороже и скидку получите:az: Раз один ОД, так и ведут себя по хамски
 

SeГа

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Автомобиль
Tiguan Offroad
Вместо заказанного дизельного City прошлого брать бензиновый 180 лс Offroad. Компенсировали от дилера 100тр.
 

Sergserg

Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг2
Мне на all inclusive 1.4 dsg удалось только 50 выбить плюс немного подарков(сетки радиатор, коврик багаж, бронь фар). Но это без трейдина и кредитов, за деньги. Как вам удается такие скидки получать? научите...
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Savior80, дилер конечно загрубил.
Посмотрел инет, от 850 до 900 продают вариант в вашей комплектации и года.
Продать самому и в Москву, делов то)
 

Savior80

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
ВЖ
Автомобиль
ТигаСити
Savior80, дилер конечно загрубил.
Посмотрел инет, от 850 до 900 продают вариант в вашей комплектации и года.
Продать самому и в Москву, делов то)
полностью согласен....
вот и я думал.. если бы дилер забрал за 850 + скидка по тредыну.. было бы ваще офигенно....
я после этого пока ехал домой, подумал.. мне кажется этот хрен, специально такую цену... назвал, что бы самому купить у меня тачку за 500... а потом продать ее за 800...
ну как то так... я подумал...
давал обьяву...на avto Ру.. звонков не было.. месяц провисела... ну я думаю, это ведь под новый год было... чуть позже еще раз попробую обьяву дать...
 

DAZE

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
53
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Savior80, сдавал в трейд инн ниссан кашкай 16 года с пробегом 18000 км, пепедний привод на вариаторе. В фольксвагене предложили самую адекватную цену 1020000...а так предлогали и 850 и 900.
 

Savior80

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
ВЖ
Автомобиль
ТигаСити
Savior80, сдавал в трейд инн ниссан кашкай 16 года с пробегом 18000 км, пепедний привод на вариаторе. В фольксвагене предложили самую адекватную цену 1020000...а так предлогали и 850 и 900.

Но не 500 тыщ...
да пробег, ну за 800 я бы согласился... только так...
 

abar

Участник
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
173
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
полностью согласен....
вот и я думал.. если бы дилер забрал за 850 + скидка по тредыну.. было бы ваще офигенно....
я после этого пока ехал домой, подумал.. мне кажется этот хрен, специально такую цену... назвал, что бы самому купить у меня тачку за 500... а потом продать ее за 800...
ну как то так... я подумал...
давал обьяву...на avto Ру.. звонков не было.. месяц провисела... ну я думаю, это ведь под новый год было... чуть позже еще раз попробую обьяву дать...
К сожалению ASX абсолютно неликвидная машина на вторичном рынке. Например Асланян ее называет самой неудачной машиной митцубиси...
 

DAZE

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
53
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Savior80, ну да за бесценок отдавать никакого смысла нет

Добавлено через 1 минуту
abar, слушаю Асланяна, но не со всеми его оценками автосов согласен, второй тиг например он хаит.
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,511
Благодарности
1,640
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
К сожалению ASX абсолютно неликвидная машина на вторичном рынке. Например Асланян ее называет самой неудачной машиной митцубиси..
Нормальная надежная машина.
А Асланян это что такое ?
 

abar

Участник
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
173
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
abar, слушаю Асланяна, но не со всеми его оценками автосов согласен, второй тиг например он хаит.
Разумеется тоже не считаю его истиной в последней инстанции и не во всем с ним согласен, иначе бы не взял себе тига :)

Добавлено через 1 минуту
А Асланян это что такое ?
Журналист, автоэксперт, сейчас ведет программу гараж на эхо москвы.
 
Последнее редактирование:

Jsssd

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Golf 7
Добрый вечер. Дилер предлагает 1.4 акпп 4wd, city, пакет инновация, ergo active, панорама и что то ещё из мелочи. Плюс резина мишлен, установленное дом оборудование(подкрылки, накладки, сетка, шумоизоляция мотора, стекло на экран магнитолы, тонировка - ничего путного) Кредит, трейд тн, по сумме 1950? Нормально?
 
Последнее редактирование:

abar

Участник
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
173
Благодарности
41
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Добрый вечер. Дилер предлагает 1.4 акпп 4wd, city, пакет инновация, ergo active, панорама и что то ещё из мелочи. Плюс резина мишлен, установленное дом оборудование(подкрылки, накладки, сетка, шумоизоляция мотора, стекло на экран магнитолы, тонировка - ничего путного) Кредит, трейд тн, по сумме 1950? Нормально
Непонятно насколько дешевле ваш автомобиль оценили в трейдин.
 

Юраш

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
62
Благодарности
14
Адрес
Мск
Автомобиль
Tiguan
Отказано машина? Или есть такая базовая комплектация?
 

Billi88

Участник
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
281
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Был 2.0 TSI S&S 2012, стал 2.0 TDI T&F 2015
Куплен Tiguan 2019 год Offroad 1.4 TSI 150 DSG + Инновация + 18ые диски. Цена по конфигуратору: 2065. Отдали за 2050 с кредитом. В цену включены допы: комплект колес (17" реплика похожи на Los Angeles, датчики давления + Michlein X-Ice 4 шипы; по их прайсу комплект выходит 120к с установкой, я бы такой собрал за 95к), брызговики (14к), защита картера, 2 сетки в бампер, обработка кузова типа жидкого стекла, сертификат на 1ое ТО.
Можно было сдать в трейд-ин мой Тиг SportStyle 2012 2.0 TSI 170лс 130к пробег 2 владельца за 670к (цена рынка где-то 810к), тогда бы еще отнялось 120к от цены нового авто.
Дилер: Германика Фили
 
Сверху Снизу