А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Прай как я понимаю выглядит так:

Офроад: 2159тр+69 инновайция + 40 диски + 19 цвет=2287

Эксклюзив:: 2199 + 99 инновация + 18 цвет = 2316



Забыл добавить, мотор 2.0
В Москве на Спортлайн скидывают около 200. Покупка за нал. РР 2560 , готовы продать за 2360.
Думаю что скидки будут одинаковые.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Помогите советом, брать? Или есть смысл удаленно Москву по телефону штурмовать?
Лучше дилеров в Питере еще раз обзвонить и столкнуть их лбами с полученным прайсом. В Москве не факт, что будут цены лучше, если только заваляется машина

Офроад с инновацией на черных Sebering 2060тр плюс плюшки вроде обклейки зоны ручек и погрузочных зон пленкой брызговиков и ТО1 в подарок. Остальные цену давали 2100 и при дальнейшем обсуждении говорили что ценник 2060 это -40 от их входной цены.
Эксклюзив (коннект +) с инновацией 2070тр.
Exclusive интереснее offroad и богаче, даже инновация отличается функционалом
 

Ankopp

Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
sankt-peterburg
Автомобиль
TLC Prado VW Jetta
Exclusive интереснее offroad и богаче, даже инновация отличается функционалом[/QUOTE]

Спасибо за совет! звонят сами и говорят что не может быть 2060.
А что в той инновации больше? Я думал она дешевле для офроада по причине того, что часть того что выходит в инновацию для эксклюзива в офроаде есть в базе!?
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
А что в той инновации больше? Я думал она дешевле для офроада по причине того, что часть того что выходит в инновацию для эксклюзива в офроаде есть в базе!?
Lane assist+ side assist. Тут лучше не думать, просто скачать прайс с сайта, сразу видны все отличия всех комлектаций
 
Последнее редактирование:

dan_s

Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
6
Благодарности
4
Адрес
Крым
Автомобиль
Tiguan Sportline
Им же зарабатывать надо на чём то, каско дороже продают.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

здесь еще наверно зависит и от того в кредит машина покупается или за нал.
В конце сентября приобретал Tiguan в Краснодаре за наличные. КАСКО на первый год делал. Так как сам из Крыма, то перед поездкой в салон узнавал стоимость КАСКО и ОСАГО непосредственно в ГАЙДЕ у себя в городе.
Итого: и в салоне и в офисе ГАЙДЕ назвали одну и ту же сумму.

И да - ОСАГО оформлял без страховки жизни (ее даже впарить не пытались)
 

AeroplaH

Новичок
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
21
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Друзья, всем привет. Планирую покупку 1.4 дсг передний привод winter edition с пакетом комфорт+. Трейд ин + нал, реально ли скинуть 200тр и зимнюю резину в нагрузку (дилер обычно зиму дает в бонус к лету или взамен)? Читал ранее сообщение от человека, к сожалению, с ним не списаться. Может кто подскажет в Москве с кого лучше начать из дилеров (видел советовали Рольф север и каширку). Спасибо за внимание.
 

Каркуша

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
16
Благодарности
6
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan Sportline 220
Мне полный не к чему , все 3 СХ 5 были передними . Так же Кашкай и Вольво ХС 70 .

Тиг только полный, зимой то разница огромная

Добавлено через 1 минуту
Друзья, всем привет. Планирую покупку 1.4 дсг передний привод winter edition с пакетом комфорт+. Трейд ин + нал, реально ли скинуть 200тр и зимнюю резину в нагрузку (дилер обычно зиму дает в бонус к лету или взамен)? Читал ранее сообщение от человека, к сожалению, с ним не списаться. Может кто подскажет в Москве с кого лучше начать из дилеров (видел советовали Рольф север и каширку). Спасибо за внимание.

Скину в личку самые низкие цены

Добавлено через 3 минуты
AeroplaH, чёт не получается введите на авито челны супер Авто
 
Последнее редактирование:

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Сейчас первый полноприводный кроссовок у меня КОДИАК .
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Наверно сейчас будет много букв, но возможно кому то будет полезно:
Задача: За наличные Купить Дизельный Тигуан Спортлайн+Вебасто+VienaSmartSeats Tungsten – РР 2 566 900
Телефонный обзвон Московских дилеров дал следующие результаты:
Германика Фили - 2 405 000
Фольксваген Центр Аторусь - 2 375 000
Фольксваген Центр Внуково - Сказали смогут сделать лучше чем 2 375 000 только приезжайте
Атопрестус – Готовы сделать КП при наличии на руках КП от другого дилера
Автотрейд АГ – 2 405 000
Атлант-М - 2 370 000
Автоцентр Сити Кашира – 2 430 000
АА Мэйджор Авто – 2 460 000
Авилон – 2 380 000
Рольф Юг – При наличие КП на руках смогут сделать лучше чем 2 380 000

Для поездки выбрал следующих дилеров: Авилон, Атлант-М, Рольф Юг, Фольксваген Центр Внуково, Фольксваген Центр Аторусь.
По приезду всем дилерам говорил, что буду объезжать несколько дилеров и выбирать лучший вариант.
Дилеров посещал в следующем порядке:
Авилон – 2 370 000+ковры в салон(с условием покупки каско, насчитали 52 000). Если кто сделает КП лучше, готовы пересмотреть
Атлант-М – 2 360 000
Рольф Юг – 2 370 000 Если кто сделает КП лучше, готовы пересмотреть
Фольксваген Центр Внуково – вешали лапшу смогли предложить только 2 390 000
Фольксваген Центр Аторусь – сделали хорошее предложение как мне показалось 2 360 000 + Коврики в салон и багажник, сетку, 0 и 5 ТО в подарок. При условии покупки каско у них(Каско рассчитали 39 000). Подготовили договор, при прочтении которого я обнаружил, что отсутствует Вебасто. Менеджер сделал удивлённый вид и сказал… да действительно без Вебасто. Но за эту цену только такая машину. Сложилось впечатление, что пытался развести…
В итоге рассматривал далее предложения от Рольф Юг и Авилон, по телефону оба дилера дали 2 360 000 но Рольф Юг предложил чуть больше: Коврики в салон и багажник, сетку в решётку радиатора, защиту двигателя, шумоизоляцию арок, доп антикор днища, 1-е и 2-е ТО в подарок. При условии что каско(40 000) я беру у ник.
PS
По факту, как покупатель, ощутил заинтересованность от Авилона и Рольфа Юг – менеджеры были активны, перезванивали много раз сами, улучшали условия.
Фольксваген Центр Внуково – по телефону были настойчивы, по факту посещения пшик
Фольксваген Центр Аторусь – пытались нагреть.
Атлант-М – были нейтральны.
PPS
Теперь я ждун…
 

2002nt7

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
171
Благодарности
30
Адрес
Дмитров
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
а с автопрестусом что, не увидел?
Я планировал заехать в Автопрестус с утра, мне это было удобней, но менеджер сказал, что работает с 12:00. В итоге я думал, что заеду вечером, но времени уже не хватило до них доехать.
Хотя менеджер в Рольф Юг вышел в свой выходной.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

Boro

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
1
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II
Подбирал себе оффроуд в белом цвете с инновацией, 1.4 dsg. В трейдин отдавал рапид, без кредита со страховкой.
Итого слегка посталкивал дилеров, дали нормальную цену на рапид(сам мог бы продать тысяч разве что на 40 больше).
Итого от оффцены 2,037 получил скидку 250 тысяч. Забираю за 1787 плюс сетку в подарок, из допов взял только коврик в багажник в авторуси Бутово.
Правда только перевел деньги на автомобиль, Major нашел только пришедший такой же оффроуд за 1755, обидненько.
Как вы думаете норм взял?
 
Последнее редактирование:

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Странно обычно в Мажоре дорогие цены на все марки авто .
 

AlexKeyton

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
79
Благодарности
18
Адрес
СПБ
Автомобиль
Audi A5
Подбирал себе оффроуд в белом цвете с инновацией, 1.4 dsg. В трейдин отдавал рапид, без кредита со страховкой.
Итого слегка посталкивал дилеров, дали нормальную цену на рапид(сам мог бы продать тысяч разве что на 40 больше).
Итого от оффцены 2,037 получил скидку 250 тысяч. Забираю за 1787 плюс сетку в подарок, из допов взял только коврик в багажник в авторуси Бутово.
Правда только перевел деньги на автомобиль, Major нашел только пришедший такой же оффроуд за 1755, обидненько.
Как вы думаете норм взял?

ну ладно. значит и я особо не переплатил, а то все какие-то баснословные цены везде пишут. Но за то же что у вас отдал 1.830 (+ серебро + черные диски). то на то и выходит. и трейдин разумный тоже был. В питере на Пулково.
 

glo

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
40
Благодарности
3
Адрес
НиНо
Автомобиль
Тигуан
Boro, нормально взял
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Правда только перевел деньги на автомобиль, Major нашел только пришедший такой же оффроуд за 1755, обидненько.
Как вы думаете норм взял?
Мне кажется норм. Мажор мог потом с трейд ином намутить с оценкой вашего авто.
 

Evgen2k

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
49
Благодарности
12
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan
Опишу и свою покупку.
Конец июля, начало августа, Оффроад, механика, 1.4, 150 лс, полный привод, инновация, по прайсу была 1906 тыс. руб, отдали за 1706 тыс., без подарков, даже резину зимнюю не удалось выпросить, жмоты)
Трейд ин, без кредита. Был бы кредит, еще на 50 тыс скинули бы. Как то так.
 

Ankopp

Новичок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
sankt-peterburg
Автомобиль
TLC Prado VW Jetta
На выходных объехали все салоны СПБ, торгующие VW, по итогу минимальные предложения:
Офроад с инновацией на черных Sebering 2060тр плюс плюшки вроде обклейки зоны ручек и погрузочных зон пленкой брызговиков и ТО1 в подарок. Остальные цену давали 2100 и при дальнейшем обсуждении говорили что ценник 2060 это -40 от их входной цены.
Эксклюзив (коннект +) с инновацией 2070тр.
Условия покупки: НАЛ, без кредитов и ТИ.

Взяли по итогу за нал черный Офроад с инновацией на черных Sebering за 2060тр плюс обклейки зоны ручек и погрузочных зон пленкой и ТО1 в подарок. Каско и осаго там же в салоне. Каско с ГАП без франшизы вышло 50тр.
Ниже никто не предложил
 

Evgen2k

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
49
Благодарности
12
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan
Взяли по итогу за нал черный Офроад с инновацией на черных Sebering за 2060тр плюс обклейки зоны ручек и погрузочных зон пленкой и ТО1 в подарок. Каско и осаго там же в салоне. Каско с ГАП без франшизы вышло 50тр.
Ниже никто не предложил

Двигатель 2-х литровый?
 
Сверху Снизу