А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

NoSwear

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Ивантеевка, МО
Автомобиль
Kia Ceed 2013
Уважаемые тиговоды хочу поделиться опытом приобретения тига по трейд ину. Сдавал тиг 2016 года, брал тиг 2,0 exclusive августа 2019 года выпуска. Оценили новый тиг с комплектацией в 2,4 ляма, старый тиг - в 1,1 ляма. Все заняло два дня в техцентре "Кунцево". Оформляр старший менеджер Костин Павел. Брал 31 ноября, платил наличными. Долго не решался на трейд ин, но в итоге все прошло гладко. Как-то так.

Так а скидка какая? Что-то дорого как-то. И может, 31 октября всё-таки?:)
 

AusYury

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan, 2.0, 4Motion, 2020 мод.года, Exclusive.
Да. конечно, 31 октября, что-то я спешу. Скидка составила 0,2 ляма.
 

Alevson

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Вологда
Автомобиль
Нет
Приветствую, форумчане! Присматриваю к покупке Tiguan offroad. Есть пара вопросов.1 ОД дает скидки только на автомобили из наличия или на авто под заказ действуют те же условия? 2 Сейчас на оф сайте висит акция "Преимущество на пакет опций" в комплектации Offroad 140000 руб. Я правильно понимаю, что при при заказе авто я могу накидать на эту сумму допустим пакет инновации и буксировочный крюк и это будет бесплатно? Новый авто буду брать впервые, опыта нет.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
mgl, Ну он как опция 40к в конфигураторе, родной фаркоп.

Alevson, Узнай у дилера что они имеют в виду, все может быть не так как думаешь...
 

Alevson

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Вологда
Автомобиль
Нет
Вот я и хотел перед общением с дилером поинтересоваться здесь, для расширения кругозора.
 

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
У меня налички 1.2 Готов ещё 200к взять в долг у друзей.

Также есть логан старенький 1.4 без гадрача и кондея.

Стоит ли мне расчитывать на Тигуан при таком бюджете?
Хочу dsg+1.4 TSI на переднем приводе. Это ведь уже надёжная связка?

какие скидки можно получить?
продают ли машины без допов?

Я из Питера.

кредиты брать не готов.
 
Последнее редактирование:

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
gredwhite, Ну вроде WE начинается от 1'559'000 + скидосы.
Допы по желанию.
У тебя как раз бюджет.
 

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
gredwhite, Ну вроде WE начинается от 1'559'000 + скидосы.
Допы по желанию.
У тебя как раз бюджет.

Это ручка, если я правильно понимаю. Я бы хотел всё таки DSG, если она не из тех, которая ломается на второй день.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
gredwhite,не советую торопиться . Будет самый минимум. Это как "логан без гидроусилителя и кондея":). Подождите декабря с новогодними предложениями. На самом деле Тиг хорошо упакован, просто добавите реально нужные пакеты бесплатно. И прокатитесь на 1.4 на тест-драйве. Допы будут навязывать, как везде, но брать необязательно, лучше скидку из дилера выбить в размере стоимости этих допов.
 
Последнее редактирование:

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
gredwhite,не советую торопиться . Будет самый минимум. Это как "логан без гидроусилителя и кондея":). Подождите декабря с новогодними предложениями. На самом деле Тиг хорошо упакован, просто добавите реально нужные пакеты бесплатно. И прокатитесь на 1.4 на тест-драйве. Допы будут навязывать, как везде, но брать необязательно, лучше скидку из дилера выбить в размере стоимости этих допов.

Ну я так понимаю, что мне если светит, то светит WE(winter edition). Мне показалось, что там уже вполне приличное оснащение. Кстати яндекс навигатор в этой магнитоле будет?

Спешки никакой нет. Готов купить хоть в январе. Не знаю только будут ли скидосы на прошлогодние машины.
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Ну я так понимаю, что мне если светит, то светит WE(winter edition). Мне показалось, что там уже вполне приличное оснащение. Кстати яндекс навигатор в этой магнитоле будет?

Спешки никакой нет. Готов купить хоть в январе. Не знаю только будут ли скидосы на прошлогодние машины.
Вы рассматриваете передний привод только из-за бюджета? Или полный Вам не нужен и Вы не хотите за него переплачивать?
Если только передний - то Вы берёте либо Винтер, либо Коннект. Ну может где-то ещё есть Сити или Олл Инклюзив. С учётом скидок вполне укладываетесь в Винтер. Но если хорошая скидка на Коннект - то и его можете взять. Просто помните, что за нал и без трейд ина скидка минимальна - в лучшем случае 150-200 т.р. ( но на Винтер наверно больше 130-150 не дадут). С кредитом можно мутить - берёте, и в первый же месяц погашаете. Зато скидка больше. Но здесь надо внимательно читать ДКП, кредитный договор и т.п.
 
Последнее редактирование:

gredwhite

Участник
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
386
Благодарности
21
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 1.4 dsg WE + travel
Вы рассматриваете передний привод только из-за бюджета? Или полный Вам не нужен и Вы не хотите за него переплачивать?
Если только передний - то Вы берёте либо Винтер, либо Коннект. Ну может где-то ещё есть Сити или Олл Инклюзив. С учётом скидок вполне укладываетесь в Винтер. Но если хорошая скидка на Коннект - то и его можете взять. Просто помните, что за нал и без трейд ина скидка минимальна - в лучшем случае 150-200 т.р. ( но на Винтер наверно больше 130-150 не дадут). С кредитом можно мутить - берёте, и в первый же месяц погашаете. Зато скидка больше. Но здесь надо внимательно читать ДКП, кредитный договор и т.п.

Мне полный привод не нужен. Я в принципе даже рассматривал седаны повыше(citroen c4 sedan).

Кредит как-то очково. Впарят какую-нить дичь. Я ж не юрист. Звёздочки там ещё все надо прочитать и думать как трактовать такую-то фразу.
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Мне полный привод не нужен. Я в принципе даже рассматривал седаны повыше(citroen c4 sedan).

Кредит как-то очково. Впарят какую-нить дичь. Я ж не юрист. Звёздочки там ещё все надо прочитать и думать как трактовать такую-то фразу.
Ну значит должно хватить на то, что хотите, при условии грамотного торга.
 

d1g1al

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
спб
Автомобиль
skoda yeti 1.8
Хотел сначала приобрести 180лс exclusive + инновации. Месяц назад с ТИ предлагали за 2кк, (с кожей и areaview за 2.1), но я покупать не готов был и не торговался (СПБ - в Классике и Сигме, ходил в них потому что по дороге было).
Спешки нет и на угрозы про повышение цен в ноябре я не повелся. Сейчас подумал, что раз цена за 2кк перевалила, то можно и на 220лс раскошелиться, чтобы потом не жалеть. Сегодня зашел в Сигму, хотел прокатиться, но менеджер заверил меня, что на тест-драйве нигде 220лс не бывает (а в Классике 2 недели назад был...). Потом я спросил по наличию 220лс, на что менеджер что-то начал говорить про штучность заказов таких машин и что ничего нет, только максимально заряженные с ценой под 3 млн. Но потом волшебным образом нашел на каком-то общем складе белый sportline 220 с прайсовой ценой 2.6кк.
Я попросил прямую скидку - сразу стандартная песня, что просто так ничего нет. Тем не менее, если с каско, то 140к сказал скинет и еще можно 100 за ТИ. Мне кажется маловато за редкую и дорогую комплектацию. Еще менеджер опять грозился повышением на 2% в декабре, как и в ноябре, на что я сказал, что прайсы я сравнивал и ничего в ноябре реально не поменялось, после чего он эту тему замял.

Как думаете, сколько реально выбить без подвохов в конце месяца/года за 220лс модель? В спб салонов VW много, но не знаю насколько охотно они будут цены друг друга перебивать.
Есть еще наверное остатки хайлайна на 220, но он стоит на тыщ 70 дешевле, при этом там не будет руля с переменной передаткой, спорт. обвеса, эрго-кресел и адаптивного круиза.
 
Последнее редактирование:

Kostromind

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Тоже был в Сигме на днях. Не понравился мне менеджер. Очень нагло врёт, не искусно. Меньше всех захотели подвинуться. Зажрались наверное.
Итог: В Питере на 1.4/150, полный привод WE+"комфорт плюс" без ТИ и Кредита лучшее предложение - 1 690 000 и допов на 30 000. Резину не дарят, говорят маржа маленькая, в минус уйдут))). За клиентов не держаться сильно, WE продаются неплохо. Итого 88 тыс скидки - максимум+допы по факту тысяч на 10.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,403
Благодарности
264
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Ну я так понимаю, что мне если светит, то светит WE(winter edition). Мне показалось, что там уже вполне приличное оснащение. Кстати яндекс навигатор в этой магнитоле будет?

Спешки никакой нет. Готов купить хоть в январе. Не знаю только будут ли скидосы на прошлогодние машины.
WE лучше бы дополнить пакетами Комфорт и Трэвэл. Наверняка будут и такие авто. Мне такие везде попадались и скидки давали без проблем. То же будет и ближе к НГ, только активнее.
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
663
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
1 ОД дает скидки только на автомобили из наличия или на авто под заказ действуют те же условия?
из наличия как правило



2 Сейчас на оф сайте висит акция "Преимущество на пакет опций" в комплектации Offroad 140000 руб. Я правильно понимаю, что при при заказе авто я могу накидать на эту сумму допустим пакет инновации и буксировочный крюк и это будет бесплатно?
пакет опций - это маркетинг VW, такой скидки дефакто нет. На сайте в таблице цена увеличивается на эту скидку. Можете погуглить в этой теме, я несколько раз давал подробный ответ на этот вопрос
 

Kostromind

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW
Сегодня предложили за стоимость WE+Comfort plus взять из наличия CONNECT без доп пакетов. Получаю подогрев задних сидений, задний подлокотник, магнитолу покруче, другие диски, штатную тонировку . Теряю отложенное закрытие багажника, безключевой доступ и запуск с кнопки.

1. Безключевой доступ полезная штука?
2. Есть ли на CONNECT электрозакрытие? прочитал только про то, что есть электрозамок. Это одно и тоже?

Как думаете, стоит ли размениваться? Или взять WE с Комфортом через две недели?
 

glo

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
40
Благодарности
3
Адрес
НиНо
Автомобиль
Тигуан
Kostromind, connect
 
Сверху Снизу