А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

New Ladoga

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
587
Благодарности
317
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был - VW Tiguan Стал - Skoda Kodiaq
Соглашусь... 2.5 за тигуан ОЧЕНЬ МНОГО) Я его взял, т.к. за 1.5 никто не предложил даже похожего наличия опций. Считаю именно такую покупку выгодной. ИМХО! Но каждому свое :cool:

Я понимаю, что если есть конкретные требования и нужда, но нет лучших предложений, человек покупает.

Но при отсутствии именно нужды и даже при наличии желания поменять машину, приходится оставаться на своей :az:
 

weter56

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
58
Благодарности
12
Адрес
Оренбург
Автомобиль
VW tiguan 1.4 125лс МКПП
Максим0933, я вообще заметил в набережных челнах на авите 3 точки с ценами минус 190-200 тыщ . чую что подстава а в чем не понимаю. как можно продавать дешевле официалов и притом настолько.
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
weter56, без ндс цена и т.д. Хочется быть лохом - вперёд. Ведь мало показывают на ютубе роликов про сыр в мышеловке.
 

Максим0933

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
40
Благодарности
5
Адрес
г Москва
Автомобиль
Tiguan WE 1/4t
Максим0933, я вообще заметил в набережных челнах на авите 3 точки с ценами минус 190-200 тыщ . чую что подстава а в чем не понимаю. как можно продавать дешевле официалов и притом настолько.

Разводняк 99%!!!
 

weter56

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
58
Благодарности
12
Адрес
Оренбург
Автомобиль
VW tiguan 1.4 125лс МКПП
тогда буду катать на тиге и ждать карок, копить денег.
скидки 2017 году реально были , у официалов на покупку без трейдин и прочего - уфа самара - официальные дилеры , ихние манагеры перезванивали и обещали 150 за простую комплектацию , у меня тогда был жесткий трейдин поэтому не повелся. Это были официалы и было это 2 года назад.
 
Последнее редактирование:

Alex-789

Участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
471
Благодарности
163
Адрес
Птз
Автомобиль
Offroad на мешалке
Максим0933, я вообще заметил в набережных челнах на авите 3 точки с ценами минус 190-200 тыщ . чую что подстава а в чем не понимаю. как можно продавать дешевле официалов и притом настолько.
Возможно всё будет примерно вот так.
https://www.youtube.com/watch?v=kYMnuvE9MeQ&t=0s

В НЧ по карте дилер ФВ всего один-ТТС
 

SunKi

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
143
Благодарности
51
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2 150 TSI 4WD Exclusive + Innovation беелый

weter56

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
58
Благодарности
12
Адрес
Оренбург
Автомобиль
VW tiguan 1.4 125лс МКПП
первый момент - такая халява только в челнах , даже москвичи делают приписку про данная цена только в трейдин и еще что-то, кол-во малое. у этих контор нету сайтов от слова совсем, отзывы в сохраненных страницах гугла о том что мошеники. куда смотрит власть я спрашиваю. ))
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,133
Благодарности
2,319
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
weter56, если речь про челны супер авто, то это не развод. Это такие же товарищи по образу и подобию Романа и Всеволода с темы про скидки. Выкупает авто на юр лицо с хорошей скидкой, потом перепродают частнику с чуть меньшей скидкой, на разницу живут. В этой конторе покупали 4 моих знакомых и я бы купил если бы ОД не предложил ещё больше. Но с Нового Года эта и похожие лавочки прикрываются, т.к. выходит новый закон.

Добавлено через 1 минуту
А вы обратили внимание что авто позиционируется как с авто с пробегом?

Да, с пробегом 5 км:D
 
Последнее редактирование:

Bosfor

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
1,863
Благодарности
9,171
Адрес
Липецк
Автомобиль
Tiguan 2019,150 л.с.,Connect+,Инновация,бежевый титаниум

weter56

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
58
Благодарности
12
Адрес
Оренбург
Автомобиль
VW tiguan 1.4 125лс МКПП
nikonist, ну планировал покупать в след году, видимо не судьба супер скидок.
Bosfor, поэтому сначала узнаю в чем соль , а не бегу сломя голову.

у меня в городе один хозяин на фольцваген, шкоду , киа , поэтому никакой конкуренции нет. только скидки от производителя, и будь счастлив что невпарили сверху допов (попадал на ситуацию в 2015 году).
 
Последнее редактирование:

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,133
Благодарности
2,319
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
weter56, новый закон будет работать не прям с Нового Года, возможно они и дальше будут барыжить.
PS Например дизельная машина с этого теста была куплена моим другом именно у них, со скидкой чуть более 200 тыс, разумеется без всяких трейдинов и кредитов
 

weter56

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
58
Благодарности
12
Адрес
Оренбург
Автомобиль
VW tiguan 1.4 125лс МКПП
nikonist, в переписке на авито менеджер про следующий год смотрела оптимистично. из предыдущих видео в сообщениях выше понятно что кредит не брать , ничего не подписывать. деньги хранить на карте.
 

Е.Р.

Участник
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
109
Благодарности
91
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан Оффроад 2020
Возможно всё будет примерно вот так.
Два дебила - это сила. Вместо получаса хватило бы 3 минут этого говна.
Продаваны - целиком и полностью в рамках правового поля.
Покупаны - дебилы.
Вся суть автора в одной фразе, обращенной к "негодяям": "а вы подписаны на мой канал?"

Добавлено через 8 минут
деньги хранить на карте.
Нет, деньги - в банке, стеклянной :ay:
 
Последнее редактирование:

SunKi

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
143
Благодарности
51
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2 150 TSI 4WD Exclusive + Innovation беелый

m0r0z

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
181
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2019 220лс
.
Либо у них в декабре все так хорошо, либо хз...
друг летом брал тигуан спортлайн за 2100... 220 л.с.
сейчас мне предлагают 2.399 за тоже самое.. а в голове я не могу мериться с тем что машина в декабре стоит на 300 тысяч дороже чем стоила у друга.
...

Если скидка без ТИ, то нормальная цена. Кажется, за полгода спортлайн подорожал на 100т. На большую скидку можно рассчитывать, если авто стоит с птс в салоне.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Только что звонил менеджер из Нем. дом (Балашиха) предлагал Винтер с двумя пакетами, цвет коричневый 4вд, если кому то надо контакты скину в личку.
 

Reo

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
46
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
Бак, сколько скидывал? Винтер вообще сейчас как то в дефиците.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
657
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Бак, сколько скидывал? Винтер вообще сейчас как то в дефиците.

Я не в теме я с ним по другому авто общался, а он сказал у клиента проблемы и есть винтер. Ну я и сразу отписал.
 

Mikael708

Новичок
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Череповец
Автомобиль
В поиске
Добрый вечер, подскажите завтра приходит машина, покупаю трейд ин + наличка.
Завтра после осмотра авто, просят оплатить недостающую часть, и естественно заключить основной договор на покупку. Договорились о сумме 70к допов в подарок на мой выбор. В связи с чем вопрос, как эти допы должны быть прописаны в договоре? Я про то, пока машина не оплачена, обещают подарки, а как оплачу думаю все изменится:)) И еще вопрос машину в трейд ин тоже, оценили на словах, сумма устроила, но смущает что это ни где задокументированно. Получается в понедельник оплачиваю, машина уходит на установку допов и забираю в четверг.
 
Сверху Снизу