А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Diagens

Участник
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
414
Благодарности
120
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2(2020) 1.4 4x4 dsg
Я бы вообще ничего не брал если можно отказаться, ковры можно намного лучше что они предлагают купить в 2 раза дешевле, защита там и так есть вполне нормальная, сетку я ставил в другом месте все нормально работает.

А коврики, я вроде погуглил, цена +- такая же


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Tigach

Новичок
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
21
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan 2020 1.4_150_4X4
Бронь на конец ноября дилерский Тиг оффроуд 1.4 150 4х4 тангстоун. По соц.скидке 5 %. При этом обязан за допы выложить 50. ( сигналка старлайн Е9 серии_37к (Сетка верх-низ 12к) коврик багажника 3к) Потому как типа шины и диски НИЗЯ мы с них не заработаем. Ну можно еще защиту..брызговики. кружку,ручку и тд.(я смеялся когда мне перечисляли(что МОНО взять)) Пока есть время подумать...что то сигналка как то не в душе...Но что то всё равно брать.. ИТОГ по цене должен быть 2110
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: box9603

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Бронь на конец ноября дилерский Тиг оффроуд 1.4 150 4х4 тангстоун. По соц.скидке 5 %. При этом обязан за допы выложить 50. ( сигналка старлайн Е9 серии_37к (Сетка верх-низ 12к) коврик багажника 3к) Потому как типа шины и диски НИЗЯ мы с них не заработаем. Ну можно еще защиту..брызговики. кружку,ручку и тд.(я смеялся когда мне перечисляли(что МОНО взять)) Пока есть время подумать...что то сигналка как то не в душе...Но что то всё равно брать.. ИТОГ по цене должен быть 2110
Мне в марте ставил оф.представитель Старлайн ( телефон, метка, автозапуск) за 20К.
В салоне Фольксваген сигналку вроде за
40-50К предлагали
 

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Бронь на конец ноября дилерский Тиг оффроуд 1.4 150 4х4 тангстоун. По соц.скидке 5 %. При этом обязан за допы выложить 50. ( сигналка старлайн Е9 серии_37к (Сетка верх-низ 12к) коврик багажника 3к) Потому как типа шины и диски НИЗЯ мы с них не заработаем. Ну можно еще защиту..брызговики. кружку,ручку и тд.(я смеялся когда мне перечисляли(что МОНО взять)) Пока есть время подумать...что то сигналка как то не в душе...Но что то всё равно брать.. ИТОГ по цене должен быть 2110
Может тебе дилер все карты не расскрыл по соц.скидке. Но я скажу . Весной было так- на Тигуаны из наличия скидка 5%, а на машины из ближайшей поставки 8%. На Спортлайны 9%.Так что если у тебя бронь , то должно быть 8% .
Я покупал с 8% скидкой. Также эту скидку можно суммировать с Трейд-ином.
В итоге у меня вышло 140 000 (8% скидка) и 100 000 трейд-ин.
Забрал 22 марта, а 24 марта завод остановили, а через неделю все салоны закрыли из-за пандемии.
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,843
Благодарности
1,624
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Тему пора переименовать в максимальный отказ от допов.
 

box9603

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
34
Благодарности
12
Автомобиль
VW Tiguan

Tigach

Новичок
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
21
Благодарности
2
Автомобиль
Tiguan 2020 1.4_150_4X4
Весной было так- на Тигуаны из наличия скидка 5%, а на машины из ближайшей поставки 8%.
Видел где то выкладывали скрин по соц.скидкам. Там у каждого свой процент скидки не только по комплектации но и ...Ну например у меня 3 группа инвалидности скидка 6%( но так оффроуд считается спец.версия кстати так же как и GO!) То уже 5%. С менеджером по этой теме обсуждали...Все подтвердилось...Только все эти скидки(там и ветераны боевых действий есть) особо не афишируются (и не дают). Из 5 дилеров. Только один согласился..
 

LostSoul

Участник
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
249
Благодарности
47
Автомобиль
VW Tiguan Go! 1.4TSI 2WD Comfort+

Daria K

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan
Как выбить у дилеров резину в подарок? Вообще ни в какую не хотят
Мне дилер сам предложил резину. Так получилось, что у них не было машины того цвета, который я искала, и они предложили другой цвет + резину) я сообщила об этом дилерам, где нашла свой цвет и там мне тоже предложили резину. Купила с резиной в подарок в итоге)
 

Stanislavus

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
876
Благодарности
503
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (180+REVO) Exclusive 2020
что то сигналка как то не в душе
И это правильно, что "не в душЕ"! Сама сигналка, может, и неплохая, но доверять "специалистам" ОД эту историю я бы не стал. Если и поставят не криво и она не будет глючить (что по опыту маловероятно), то установка будет потоковой и с нулевой защитной функциональностью.
Поэтому, если нет варианта отказаться от сиги, то я бы взял сигналку у ОД в коробке и обратился бы в нормальный установочный центр, типа Угона.нет.
 

Assasin59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
8
Благодарности
3
Автомобиль
Тигуан
Купил 29.10. Тигуан Го 1,4, робот,ПП, черный цвет+пакет комфорт плюс.
Цена трейдин +кредит(больше ради скидки,без страхования жизни,ГАП на 1 год) 1785.
В подарок зимн резина+шиномонтаж,коврики,брызговики,сетка,тонировка 5%,керамика,сигналка с а/з пандора 1900,набор автомобилиста.
Москва,фольксваген внуково.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: box9603

Assasin59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
8
Благодарности
3
Автомобиль
Тигуан
ПП-передний привод
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: NolloN

LostSoul

Участник
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
249
Благодарности
47
Автомобиль
VW Tiguan Go! 1.4TSI 2WD Comfort+
Купил 29.10. Тигуан Го 1,4, робот,ПП, черный цвет+пакет комфорт плюс.
Цена трейдин +кредит(больше ради скидки,без страхования жизни,ГАП на 1 год) 1785.
В подарок зимн резина+шиномонтаж,коврики,брызговики,сетка,тонировка 5%,керамика,сигналка с а/з пандора 1900,набор автомобилиста.
Москва,фольксваген внуково.
ничего вообще непонятно как вы это подсчитали.
во первых трейдин - сдавали авто за рубль или оно чего-то стоило?
во вторых кредит, каско с гапом и.т.п. - ПОЧЕМ? ( включая все платежи за весь срок кредита )
в третьих цена допов - почем?
в четвертых сколько цена самого авто?

по вашему тексту непонятно, может вы пришли , сдали в трейд-ин купленный вчера Tiguan Go! без комфорт-плюса и взяли с комфортом....
 

Assasin59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
8
Благодарности
3
Автомобиль
Тигуан
LostSoul, по моему все очень понятно. Взял новый тиг,в трейд ин сдал свой фокус 3 за 420(цена меня устроила),кредит расчитан на 3 года,закрою через месяц,перплата будет 15 тысяч, ГАП на год 40 тыс,каско без франшизы 45. Страхования жизни нет. Машина стоит 1785. Переплата получается 40 за гап и 15 за %. За счет этого удалось выбить допы.
 

LostSoul

Участник
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
249
Благодарности
47
Автомобиль
VW Tiguan Go! 1.4TSI 2WD Comfort+
то есть если перевести на русский, то:
Заплатил 1870тр ( 1785 тр машина + 85тр страховка с GAP ) , из них 1450тр наличными , 420 взносом фокуса.
Допы поставили бесплатно.
Все так?
При этом должна была быть скидка 100тр за участие в трейд-ин, то есть цена авто в этом случае составила 1970р
 

Assasin59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
8
Благодарности
3
Автомобиль
Тигуан
@LostSoul,по-моему я написал вам на русском.цена за машину с учетом кредита,ТИ и ГАП - 1840(со всеми перплатами,процентами,страховками и прочей ерундой,которую я оплачу). Каско в стоимсть не считаю,я в любом случае планировал брать. Так же как и осаго.
Сколько стоят допы по прайсу салона-это отдельная песня. Если смотреть расценки в салоне,то перевалит за 200. Поэтому я просто перечислил перечень.
Дальше продолжать диалог не вижу смысла.
 

Александр 333

Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
5
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Схожая ситуация: брал GO в такой же комплектации в августе 2020. Фокус 3 оценили в 500 тыс. После жесткого торга Тигуан 1730 тыс. Из подарков: только коврики в салон и багажник. Брал за наличные + тредин. Мой совет, если не прошел 14 дневный срок отказывайтесь от GAP и Каско из салона. Я застраховался по Каско в Ренессансе с франшизой 10 тыс за 25 тыс.
 

Александр 333

Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
5
Благодарности
1
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Кстати, в первый месяц кредитования можно погасить кредит в любой день, не ожидая даты ежемесячной выплаты.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,874
Благодарности
1,209
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Кстати, в первый месяц кредитования можно погасить кредит в любой день, не ожидая даты ежемесячной выплаты.
Это как в договоре написано, иногда досрочное погашение невозможно в течении определенного времени, как договор составлен.
 
Сверху Снизу