А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Salen

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
108
Благодарности
18
Автомобиль
Tiguan
8 и то и то. Но это поставка
По наличию типо ее забрать?
Возможно потом будет ещё один авто по такой программе взять на того же человека? Или в следующем году например?
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
По наличию типо ее забрать?
Возможно потом будет ещё один авто по такой программе взять на того же человека? Или в следующем году например?

На сколько я помню одна Машина в год.

По наличию скидка меньше, зачастую там Диллер уже сам волен решать сколько давать на наличие
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Salen

Salen

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
108
Благодарности
18
Автомобиль
Tiguan
На сколько я помню одна Машина в год.

По наличию скидка меньше, зачастую там Диллер уже сам волен решать сколько давать на наличие
Спасибо. Подскажите пожалуйста ещё, под заказ в люом салоне можно приехать заказать, какие-то договоры оформляются, деньги вносятся?
 

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Спасибо. Подскажите пожалуйста ещё, под заказ в люом салоне можно приехать заказать, какие-то договоры оформляются, деньги вносятся?
Я 15т.р. первоначальный взнос платил, естественно с договором и чеком
 

dottlo

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
76
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-Line 220hp
Я договорился насчет социальной скидки, причем сейчас она совпадает с тем, что заявлено в картинке Всеволода.
Причем менеджер даже сходил с моими документами к ФГ, где ему подтвердили скидку (с его слов). Но на вопрос можем ли внести в ПДКП сказал, что нет, что мол когда будет VIN надо будет еще раз идти к ФГ.

Насколько это похоже на правду? Или настаивать на внесение скидки в ПДКП?
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Я договорился насчет социальной скидки, причем сейчас она совпадает с тем, что заявлено в картинке Всеволода.
Причем менеджер даже сходил с моими документами к ФГ, где ему подтвердили скидку (с его слов). Но на вопрос можем ли внести в ПДКП сказал, что нет, что мол когда будет VIN надо будет еще раз идти к ФГ.

Насколько это похоже на правду? Или настаивать на внесение скидки в ПДКП?
Многие дилеры в предварительный договор не пишут скидки, так как с этим договором можно идти к другому дилеру с вопросом: "сможешь перебить?"
 

dottlo

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
76
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-Line 220hp
Так это та скидка, которую может дать любой дилер и ее никак не перебить.
 

Fedorych

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
168
Благодарности
35
Адрес
Москва
Автомобиль
В заказе R-Line 220

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Многие дилеры в предварительный договор не пишут скидки, так как с этим договором можно идти к другому дилеру с вопросом: "сможешь перебить?"
Да просто скидку проставлять в договоре геморно. Когда уже в наличии там проще, а впредварительном есть сложности
 

Salen

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
108
Благодарности
18
Автомобиль
Tiguan
ТТС в Казани в край очумели, мало того что кто-то кричит что в марте +5-10%, так допов на 200-300К, ковры сетки. Я им говорю вы чего очумели, им вообще по..., Типо итак возьмут, причем с поставок сразу в допы включают.
Вообщем пойду договариваться с нижним или МСК
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: DNA

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
ТТС в Казани в край очумели, мало того что кто-то кричит что в марте +5-10%, так допов на 200-300К, ковры сетки. Я им говорю вы чего очумели, им вообще по..., Типо итак возьмут, причем с поставок сразу в допы включают.
Вообщем пойду договариваться с нижним или МСК

Да начинают панику создавать. Даже если и будет подорожание, я не думаю что больше 30-40к. Но и то не факт
 

Salen

Участник
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
108
Благодарности
18
Автомобиль
Tiguan
Нижний кстати ещё более ушлые, один салон только адекватный прям попался. По МСК мне все понравились, продолжаю поиски по ближайшей поставке чтобы прицепить скидку
 

Ahmadey

Участник
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
170
Благодарности
52
Автомобиль
Tiguan2
ТТС в Казани в край очумели, мало того что кто-то кричит что в марте +5-10%, так допов на 200-300К, ковры сетки. Я им говорю вы чего очумели, им вообще по..., Типо итак возьмут, причем с поставок сразу в допы включают.
Вообщем пойду договариваться с нижним или МСК
Это в ттс ФВ допы так накручивают? 200-300 это уж слишком. Даже кия так прошлой осенью не наглела.
 

DNA

Участник
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
228
Благодарности
150
Адрес
г.Казань
Автомобиль
NO NAME
Ттс монополист в Казани и РТ, поэтому и борзеет.
 

Mihace

Новичок
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Skoda Yeti
а многодетным (3 ребенка) скидку все таки можно получить? кто то из форумчан это делал?
 
Сверху Снизу