А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

vvarior

Участник
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
159
Благодарности
51
Адрес
ростов-на-дону
Автомобиль
VW
при выборе в конфигураторе эксклюзива невозможно выбрать эргосиденья((
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: 555

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
10 февраля сделал предзаказ на покупку Тигуана в автосалоне Автопрестус (ожидаемая поставка 15 апреля), внес предоплату. При заключении предварительного договора уже было понимание, что отпускная цена увеличится. На что менеджер уверила, что в прошлом году было несколько подорожаний и у кого был предзаказ, то салон компенсировал какими-то скидками, бесплатными допами... После мартовского подорожания зашел в салон поинтересоваться, как обстоят сейчас дела. Ответ менеджера меня озадачил. Не будет не только обещанных в устной форме компенсаций, но и машина будет продана только в случае установки допов на сумму не менее 120 т.р. (и это минимум, т.к. она мне обещала скидку при повышении цены!?) иначе "руководство не даст разрешение на продажу заказанного мной автомобиля". Дома прочитал договор, в котором нет ни слова о допах. Я понимаю, что при желании могу очень осложнить жизнь салону вплоть до приостановки его деятельности (опыт есть и знание, как это делать). Но вот цена вопроса не соответствует потраченного в таком случае времени на посещение контролирующих организаций, если только пойти на принцип. Было ли у кого-то что-то подобное?
Именно так их и надо наказывать, а то уже в корень оборзели.
Один раз "звездюлей" получат - в следующий раз не будут борзеть
 

Adjast

Новичок
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 rest 2.0
10 февраля сделал предзаказ на покупку Тигуана в автосалоне Автопрестус (ожидаемая поставка 15 апреля), внес предоплату. При заключении предварительного договора уже было понимание, что отпускная цена увеличится. На что менеджер уверила, что в прошлом году было несколько подорожаний и у кого был предзаказ, то салон компенсировал какими-то скидками, бесплатными допами... После мартовского подорожания зашел в салон поинтересоваться, как обстоят сейчас дела. Ответ менеджера меня озадачил. Не будет не только обещанных в устной форме компенсаций, но и машина будет продана только в случае установки допов на сумму не менее 120 т.р. (и это минимум, т.к. она мне обещала скидку при повышении цены!?) иначе "руководство не даст разрешение на продажу заказанного мной автомобиля". Дома прочитал договор, в котором нет ни слова о допах. Я понимаю, что при желании могу очень осложнить жизнь салону вплоть до приостановки его деятельности (опыт есть и знание, как это делать). Но вот цена вопроса не соответствует потраченного в таком случае времени на посещение контролирующих организаций, если только пойти на принцип. Было ли у кого-то что-то подобное?
У меня похожая ситуация, разница в том что мне сразу обозначили сумму допов (100к), которые нужно будет заказать при приезде машины. Тоже приедет в апреле и тоже не понимаю, что с этим делать.
Сумма допов легко может вырасти когда приеду в салон, и знаю примеры, когда бронь дилер аннулировал, потому что смог продать эту же машину дороже. Надеюсь отпишутся люди с похожим опытом
 

dottlo

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
75
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-Line 220hp
У меня похожая ситуация, разница в том что мне сразу обозначили сумму допов (100к), которые нужно будет заказать при приезде машины. Тоже приедет в апреле и тоже не понимаю, что с этим делать.
Сумма допов легко может вырасти когда приеду в салон, и знаю примеры, когда бронь дилер аннулировал, потому что смог продать эту же машину дороже. Надеюсь отпишутся люди с похожим опытом
А у вас что за дилер? Тоже Автопрестус?
 

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Ребят, огромная просьба , пишите город и дилера в своих комментариях, которые дают хоть какие-то подарки и тех, кто навязывает допы.
Не для рекламы дилерских центров, а для тех , кто ещё в поиске своего авто.(для облегчения поиска)
Я хоть год назад купил Тигу, но брат сейчас находится в поиске.
Поэтому я вместе с ним просматриваю инфу
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ssn

DNA

Участник
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
228
Благодарности
150
Адрес
г.Казань
Автомобиль
NO NAME
Salen, мне если можно данные менеджера. Устал я с этими ттс ами бороться в Казани.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Пользуясь случаем, у меня р лайн стоит 220, даже со скидкой.
 

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Salen, мне если можно данные менеджера. Устал я с этими ттс ами бороться в Казани.
Ну если ты с Казани и будешь звонить в Москву дилерам, то наверняка будет ответ-
" приезжайте, на месте будем говорить"
 

DNA

Участник
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
228
Благодарности
150
Адрес
г.Казань
Автомобиль
NO NAME

Grey19

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
54
Благодарности
35
Автомобиль
эксклюзив 2021, 180 л.с.

Adjast

Новичок
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 rest 2.0
Пользуясь случаем, у меня р лайн стоит 220, даже со скидкой.
Давно про вас знаю и собирался к вам обращаться за Тигуаном, жаль что у вас только эксклюзив да р-лайн. Статус с допами все равно на пол миллиона дешевле чем то, что у вас
А у вас что за дилер? Тоже Автопрестус?
Авилон. Но я обзвонил многих дилеров, два точно мне говорили по телефону что допов навесят на 150+ и без этого не продадут (понятно по другому говорили, я говорю суть). Например, измайлово и рольф север
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: zelh

P_Star

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
861
Благодарности
349
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан 2021 2.0 Эксклюзив+IQ.Drive+кожа
Ну если ты с Казани и будешь звонить в Москву дилерам, то наверняка будет ответ-
" приезжайте, на месте будем говорить"
Не обязательно. Я вообще предзаказ делал, находясь в командировке в другой стране. Причём, общался с московскими дилерами и своими волгоградскими.
 

SergeyKLIM

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
51
Благодарности
9
Автомобиль
Tiguan Respect Plus 1.4T/150 6DSG 2WD
Major. Москва.
110 скидка за TradeIn
15 скида менеджера(личная)
Допы не навязывали,
взял Resperct+,2021, 1.4tsi, передний привод
 

RESCUER

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
824
Благодарности
527
Адрес
Предбанник Ада
Автомобиль
Чернышка... R-LINE CZPA 2021
Major. Москва.
110 скидка за TradeIn
15 скида менеджера(личная)
Допы не навязывали,
взял Resperct+,2021, 1.4tsi, передний привод
Который Мэйджор именно? их 2 в Москве (добавлю - по Фольцу)... Уже как-то маловероятно звучит, что скидка за трейд-ин 110 тысяч. По программе 100 тр, которая и так за счет покупателя по факту...
 

SergeyKLIM

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
51
Благодарности
9
Автомобиль
Tiguan Respect Plus 1.4T/150 6DSG 2WD
Который Мэйджор именно? их 2 в Москве (добавлю - по Фольцу)... Уже как-то маловероятно звучит, что скидка за трейд-ин 110 тысяч. По программе 100 тр, которая и так за счет покупателя по факту...
Major на МКАД 47 км.
Вероятность 100%, т.к это уже состоявшийся факт.
если нужно подробности - то вот цифры.

Стоимость Авто - 2 019 900
скидка за TradeIn = 120 000 (посмотрел еще раз внимательно в эксель. сданное авто оценили в 380 тр., при рыночной по моим ощущениям в 420-450 )
доп. скидка личная менеджера = 15 000
Итого стоимость авто 1.885.000
Допов не навязывали, я сразу сказал что денег нет. По сути я приходил за авто 2020 года, взял 2021 на 110 т.р дороже, зато респект+, вместо респекта
 

lsb1983

Участник
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
120
Благодарности
78
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 Status 1.4
SergeyKLIM, добрый день, поздравляю! Кредит или свои ?
 

SergeyKLIM

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
51
Благодарности
9
Автомобиль
Tiguan Respect Plus 1.4T/150 6DSG 2WD
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: lsb1983

dottlo

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
75
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan R-Line 220hp
Давно про вас знаю и собирался к вам обращаться за Тигуаном, жаль что у вас только эксклюзив да р-лайн. Статус с допами все равно на пол миллиона дешевле чем то, что у вас
Авилон. Но я обзвонил многих дилеров, два точно мне говорили по телефону что допов навесят на 150+ и без этого не продадут (понятно по другому говорили, я говорю суть). Например, измайлово и рольф север
Я заказал по конфигуратору, уточнял будут ли навешивать допы - ответ был отрицательный. Атлант-М.
Посмотрим, что скажут, когда машина придёт.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ssn

lsb1983

Участник
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
120
Благодарности
78
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2021 Status 1.4
Спасибо! пришлось немного добавить кредитных. (процент 9.9%)
SergeyKLIM, подскажите, а страховку жизни, гэп включали или отказались ? Я так понимаю, это кредит от Фольксваген банка (или как-то так их программа называется) ?
 
Сверху Снизу