А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

d_dmitri4

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
31
Благодарности
34
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 2021
Завод кстати работает ещё по субботам, до лета точно
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Тогда вообще непонятно, почему ОД кочевряжится. Я понимаю, что маржа невелика, но я реальный клиент на эту невостребованную квоту. Из Ниссана мне звонили каждый день пока я не сказала что точно не буду кашкай брать т.к. хочу тигуан

Согласен, очень странно. Обратитесь в другой салон или хотя бы к другому менеджеру
 

Gennadyu

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
34
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Машина заказная самая максимальная комплектация
Скидку через знакомых пробил 15%
и допы на 50 к бесплатно
И то 0
 

Антуан

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
62
Благодарности
27
Автомобиль
Skoda
Машина заказная самая максимальная комплектация
Скидку через знакомых пробил 15%
и допы на 50 к бесплатно
И то 0

Что-то мне подсказывает, что это единичная акция в вашем лице... smile-emo
 

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
759
Благодарности
545
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
Если честно, вся эта турбулентность на авторынке, в частности с Тигуанами, уже порядком надоела. Ещё только март, а уже дилерам квоты режут, дефицит искусственно нагоняют, прайсы почти ежемесячно переписывают. Таким Макаром, к выходу в июле 1.4 4х4, когда будет самый спрос, машины, реально будет тупо не купить по прайсу, а только с дикой нагрузкой из допов и страховок. Не нравится мне всё это. Уже на низком старте, чтобы смотаться в соседний Новосибирск, и заказать самый дешманский Шкодиак 1,4 4х4 с пакетами Актив+. Сейчас у Шкоды акция идёт, скидка на эту комплектацию 215килоруб с Трейд-ином. В принципе, почти, как соцскидка, зато из наличия или ближайшей поставки. Еле сдерживаю себя, хотел всё-таки дождаться Тигу 1,4 4х4, но с такими новостями с каждым днём это труднее и труднее.
 

pt154

Участник
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
102
Благодарности
33
Автомобиль
Ford
ssn, Скорее не скидка, а выгода 215000? Они дают 115000 скидки, если сдаёшь в трейд-ин Шкоду, а ещё 100000 это выгода от пакета Active+, по сравнению с его опциями по отдельности. По крайней мере, так было в начале года. Тоже метался между Кодиаком и Тигуаном.
 

Забанен_в_Гугле

Участник
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
246
Благодарности
92
Адрес
На север от столицы
Автомобиль
Tiguan 2021 Exclusive 4MOTION 150 л.с Indium grey +IQ.Drive, +Ergo, +ТСУ
А тут не важно, такая скидка у сотрудников фв
На сайте одного из ОД видел инфу о скидках для сотрудников компаний согласно списку. Если обладаете информацией, подскажите, это список единый для всех ОД или каким другим образом формируется? Ну и что интересует в большей степени - сотрудникам ПФР скидки предостааляют?
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
На сайте одного из ОД видел инфу о скидках для сотрудников компаний согласно списку. Если обладаете информацией, подскажите, это список единый для всех ОД или каким другим образом формируется? Ну и что интересует в большей степени - сотрудникам ПФР скидки предостааляют?
Из наших там только сбер, магнит и Газпром. Все остальное иностранные компании. Да и сейчас такая ситуация что могут и не дать?‍♂️
 

ssn

Завсегдатай
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
759
Благодарности
545
Адрес
томск
Автомобиль
Exclusive 1.4 4x4, 2021
ssn, Скорее не скидка, а выгода 215000? Они дают 115000 скидки, если сдаёшь в трейд-ин Шкоду, а ещё 100000 это выгода от пакета Active+, по сравнению с его опциями по отдельности. По крайней мере, так было в начале года. Тоже метался между Кодиаком и Тигуаном.
Возможно и выгода. Я вообще-то очень рассчитываю на соцскидку, на Актив она у Шкоды 7%. Но это если под заказ. Просто если ситуация обострится настолько, что надо будет брать 1.4 4х4 прям щас, из того, что уже имеет вин, то и выгода в 215 тоже неплохо. Вы, кстати, на чем остановились? Кодиака предпочли, или Тигуан всё-таки?
 

pt154

Участник
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
102
Благодарности
33
Автомобиль
Ford
ssn, 26 февраля забрал Тигуан. РРЦ-100000 без допов с Трейд-ин за наличку. Шкодовская выгода 215000 по сути то же самое и даст. Минус 100000 если сдаёте не Шкоду, и минус 115000 если Шкоду. И всё.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ssn

Uma

Новичок
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
29
Благодарности
8
Автомобиль
Ford Eco
Согласен, очень странно. Обратитесь в другой салон или хотя бы к другому менеджеру
С двумя менеджерами уже пообщалась в нашем ОД, заинтересованности особой не проявили. Как-то я от такого отвыкла, раньше рявкать надо было по телефону чтоб перестали звонить). В Москву писала, где стояла в наличии комплектация, на второе письмо с уточнением про соцскидку даже отвечать не стали. Еще от одного ОД жду ответ.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
С двумя менеджерами уже пообщалась в нашем ОД, заинтересованности особой не проявили. Как-то я от такого отвыкла, раньше рявкать надо было по телефону чтоб перестали звонить). В Москву писала, где стояла в наличии комплектация, на второе письмо с уточнением про соцскидку даже отвечать не стали. Еще от одного ОД жду ответ.

Видимо дело в соц скидке.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Uma

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
С двумя менеджерами уже пообщалась в нашем ОД, заинтересованности особой не проявили. Как-то я от такого отвыкла, раньше рявкать надо было по телефону чтоб перестали звонить). В Москву писала, где стояла в наличии комплектация, на второе письмо с уточнением про соцскидку даже отвечать не стали. Еще от одного ОД жду ответ.

Ну и забейте. Нечего приучать манагеров к такому наплевательскому отношению. Машина конечно хорошая, но не настолько, чтобы уж прямо выпрашивать, чтобы ее продали. Если обстоятельства не поджимают, подождите пол года - год. Должны появиться пара-тройка альтернативных вариантов.
 

Гашек

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
783
Благодарности
275
Адрес
Питер Приморский р-н.
Автомобиль
Тигуан 2 HL 2.0 Tdi Синий Риф, был 2.0 Tdi T&F
Да уж, времена настали. В 2014 году меня манагер домой на тестовом Туареге домой возил за денюшкой, пока я не передумал.Скидки, колёса, шампанское.
 

cenzored

Участник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
380
Благодарности
211
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 180лс
В Москву писала, где стояла в наличии комплектация, на второе письмо с уточнением про соцскидку даже отвечать не стали.
Если я правильно помню, в этой ветке уже писали что соцскидка действует только на машины под заказ. И од лучше звонить а не писать, у них сейчас реально аврал какой-то. По-моему в Москве, судя по авто.ру, есть 125 на механике, нужно только найти без допов. С учётом апрельского подорожания (тм), может и имеет смысл взять авто из наличия сейчас а не ждать заказа ?
 
Сверху Снизу