А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

mmmike

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
17
Благодарности
1
Адрес
Питер
Автомобиль
VW
Питер. Купил T&F Техник+Техник2+Комфорт+ комфортные сидения -1140 руб.
+ Зимняя резина Нокиан Хаккапелита7 и коврики в подарок
 

Romashkin

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
10
Благодарности
4
Адрес
WoscoW
Автомобиль
Das ноги
Питер. Купил T&F Техник+Техник2+Комфорт+ комфортные сидения -1140 руб.
+ Зимняя резина Нокиан Хаккапелита7 и коврики в подарок

Хорошая цена!расчитываю примерно на то же самое!это скок % скидки прлучилось?:eek:
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,208
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Цена возможно хорошая. Но я не понял, что за машина, ЧЕМ ты ее заправляешь?
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,208
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
mmmike, в самом деле хорошая. Я думал у меня хорошая.
 

Михaлыч

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Infiniti G25, VW Tiguan TDI 2.0 T&F
Сегодня был у своего дилера и поговорил с директором. Сейчас на московском складе ВАГа более 10000 машин. На любую машину дороже 1 млн. готовы давать 20 процентов скидки. Т.к. не выбирают квоту. Смотрел себе Пассат.

Господа ищите крупных дилеров они реально могут подвинуться до 20 процентов.

Kaschey, можете сказать, кто это? Если инфа закрытая, можно в личку.
 

Kaschey

Участник
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
117
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Мерседес А класс, Шкода Суперб комби 2.0 TDI;Тигуан 1,4 DSG продан, Шкода Октавия А5 1,6 АТ продан
Господа - проблема мной озвученная касается ВСЕХ крупных дилеров Москвы, кто не хочет терять квоту. У рядовых менеджеров зарплата упала в 2 раза. И если с ними говорить о скидке, то это буд 9-15 процентов, т.к. своими деньгами они делиться с вами не будут. А топы сидят на объеме и выполнении плана, они готовы продавать машины хоть перекупам на периферию, просто в 0. Квоты разделены на модели, я говорил про Пассат Вариант на него мне с ходу дали 20 процентов скидки с выбором машины на центральном Ваговском складе.
 

Михaлыч

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Infiniti G25, VW Tiguan TDI 2.0 T&F
Тогда вытекает второй вопрос - как попасть на топов? Встречают и продают рядовые менеджеры.
 

Kaschey

Участник
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
117
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Мерседес А класс, Шкода Суперб комби 2.0 TDI;Тигуан 1,4 DSG продан, Шкода Октавия А5 1,6 АТ продан
Задать противоречивый вопрос связанный с деньгами или попросить поговорить со старшим менеджером.
 

Bomba

Новичок
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
26
Благодарности
3
Адрес
Russia
Автомобиль
Audi Q3
Sport & Style TDI (Technic, Technic2, Comfort, RNS 315, камера, металлик) за 1260 - как считаете нормальное предложение? Или есть смысл еще поторговаться?
Такой вопрос - как узнать есть ли диодные задние фонари в машине?
 
Последнее редактирование:

XmakcX

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
45
Благодарности
2
Адрес
Sochi
Автомобиль
Tiguan SE Reflex
Bomba, по мне так нормальное предложение + еще резина бонусом))
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Sport & Style TDI (Technic, Technic2, Comfort, RNS 315, камера, металлик) за 1260 - как считаете нормальное предложение? Или есть смысл еще поторговаться?
Такой вопрос - как узнать есть ли диодные задние фонари в машине?

Вроде как диодных фонарей пока не ставят с завода ни в одной комплектации. Может Вы путаете с диодной подсветкой номерного знака, такая опция сейчас у тигов есть!

Добавлено через 5 минут
Вы что боитесь указать свой город, чтобы форумчане могли ориентироваться хотя бы с помощью по ценам? Дилеры ведь в каждом городе свою ценовую политику ведут, поэтому неизвестно, нормальная ли цена 1260т.р. для Вашего региона.
 
Последнее редактирование:

Bomba

Новичок
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
26
Благодарности
3
Адрес
Russia
Автомобиль
Audi Q3
Bomba, по мне так нормальное предложение + еще резина бонусом))

Резину не дают че то. С резиной было бы самое то конечно :)

Добавлено через 1 минуту
Вроде как диодных фонарей пока не ставят с завода ни в одной комплектации. Может Вы путаете с диодной подсветкой номерного знака, такая опция сейчас у тигов есть!

Вы что боитесь указать свой город, чтобы форумчане могли ориентироваться хотя бы с помощью по ценам? Дилеры ведь в каждом городе свою ценовую политику ведут, поэтому неизвестно, нормальная ли цена 1260т.р. для Вашего региона.

Вроде в 14 модельном году должны присутствовать. В конфигураторе есть такая опция. Цены узнавал в столице, причем тут мой регион. У нас один дилер и пока хороших скидок от него не было. Если что-то будет - напишу конечно, мне не жалко .
 
Последнее редактирование:

Brynet83

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
13
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Цены по СПб.
S&S 2 TDI + comfort + tесhnik 1,2 + резина, ковры, брызговики - 1240
S&S 2 TSI 170 л.с. + comfort + tесhnik 1,2 + резина, ковры, брызговики - 1210
Говорил с 3 дилерами, все цену это озвучивают, сначала мол без резины и прочего, но потом отдают плюшки, но по цене ниже уже не двигаются, говорят это минимум на данный момент который им могут согласовать.
Все машины не из наличия с центрального склада в Москве. Достака 1-1,5 недели.
Цена с учетом 100% оплаты. При кредите еще -1%. Про трейд ин не спрашивал сколько еще доп. скидка.
 
Последнее редактирование:

Drim

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
138
Благодарности
45
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan
Brynet83, 12% получается..чет маловато для Питера,с учетом того какие суммы тут выкладывали ранее:(
 

Miixa

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
32
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F TDI
Когда же все-таки брать? Сейчас или после НГ? Не пойму никак.

Добавлено через 2 минуты
Будет ли бОльшая скидка после НГ?
 
Последнее редактирование:

Drim

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
138
Благодарности
45
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan
Когда же все-таки брать? Сейчас или после НГ? Не пойму никак.
если прямо сейчас не горит,то после НГ (имхо)
До НГ мало осталось времени,40 дней не решает.
Дилеры под завязку забиты тигуанами и до НГ точно не продадут.
Сейчас у всех дилеров все оч хреново,продажи у ВАГа упали в прошлый квартал на 6% а в этом не думаю что будет лучше.
В январе у всех салонов будет просто масса машин с птс 2013.
Исходя из этого,минимум-цена будет всяко не дороже чем сейчас.
максимум-увидим агонию зажравшихся ОД,будет очень весело короче.:bp:
 

Miixa

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
32
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F TDI
Спасибо. Будем ждать тогда.
 

Brynet83

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
13
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TSI
Brynet83, 12% получается..чет маловато для Питера,с учетом того какие суммы тут выкладывали ранее:(

Про то что можно купить за 15% слышал, только конкретных сумм не видел, чтоб кто-то купил. А если и купил, то может в зачет сдавал мобиль за полцены, каско у них покупал в двое дороже, кредит брал и остался еще без подарков на 30 тыс (резина, ковры, брызговики). Или авто было в наличии в салоне и какой-нить сочи или филд голый. Щас везде у всех сочами все завалено, говорят не знают куда девать, либо все голое стоит. Комплектации которые интересовали, в москве на центральном складе всего по 5-7 шт было, ни у кого в наличии не встречал.

Тоже начитался про 15-20%. В Акселе прямо на офиц сайте висит tiguan+ каско = -15%, иди купи попробуй. Я пробовал, предложили те же 1210, только еще и каско сверху нагрузили. Позвонил в москву Данилу, которого забанили в начале темы, он прямо сказал, что макс. дают сейчас 12-13% при 100% оплате, но оставляют без резины и прочей лабуды.

Кто готов предложить или знает где в СПб урвать большую скидку - скиньте контакт. Интересует определенная комплектация, а не то что где-то неликвидное завалялось.
 

Drim

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
138
Благодарности
45
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan
Brynet83 Аксель на Якорной одно время хвалили (тут было и на других форумах тоже есть положит отзывы)
 
Сверху Снизу