А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
182
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
Я внёс предоплату 15 тыс, если я верну предоплату 15 тыс, то мой заказ аннулируется же ?!? Так я предлагал за 15 тыс выкупить, чтобы мне вернуть предоплату, а у вас в заказе будет предоплата 15 тыс.

Но уже передумал, просто заберу предоплату, а машина уйдёт кому-нибудь.
 

Evgtok

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
56
Благодарности
16
Автомобиль
Qashqai
Я внёс предоплату 15 тыс, если я верну предоплату 15 тыс, то мой заказ аннулируется же ?!? Так я предлагал за 15 тыс выкупить, чтобы мне вернуть предоплату, а у вас в заказе будет предоплата 15 тыс.

Но уже передумал, просто заберу предоплату, а машина уйдёт кому-нибудь.
Это немного по-другому делается. Вы пишете заявление на расторжение предварительного договора с возвратом предоплаты, а новый покупатель заключает такой же. Соответственно, дилер возвращает деньги Вам, а покупатель платит их дилеру.
Смысл того, что Вы написали, немного другой.
 

#AVB#

Участник
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
442
Благодарности
163
Автомобиль
VV
И не понятно для чего такие действия дилеру - отказываетесь и всё, дилер забирает себе и вешает допы, зачем ему переписывать или переоформлять очередь на другого?
 

Evgtok

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
56
Благодарности
16
Автомобиль
Qashqai
И не понятно для чего такие действия дилеру - отказываетесь и всё, дилер забирает себе и вешает допы, зачем ему переписывать или переоформлять очередь на другого?
Может сделать так. А может и по-хорошему.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Это называется назад в прошлое , помню в середине 2000 так ( продавали очередь ) на ФФ 2 .
 

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
182
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
Это называется назад в прошлое , помню в середине 2000 так ( продавали очередь ) на ФФ 2 .
А это идея, до этого не додумался.

В общем, продаётся очередь на эксклюзив серый индиум, с айкью драйв, эргоактив и полноразмерным колесом. 15 тыс. 19 неделя. Без допов. Возможно скидки при наличии удостоверения ветерана труда/инвалидности.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: zelh

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
А это идея, до этого не додумался.

В общем, продаётся очередь на эксклюзив серый индиум, с айкью драйв, эргоактив и полноразмерным Зара нам колесом. 15 тыс. 19 неделя. Без допов. Возможно скидки при наличии удостоверения ветерана труда/инвалидности.
Надо брать? по нынешним временам шикарное предложение
 

Dead Dinasty

Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
2
Благодарности
1
Автомобиль
VW Tiguan 2.0
я взял машину 3 недели назад, с трэйд ином, город Санкт -Петербург. Взял потреб кредит на оставшуюся сумму, благодаря чему мне не смогли навязать каску, страховку жизни, гап и прочее разводилово.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: sersemo

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,061
Благодарности
1,144
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Dead Dinasty, когда соберешься менять лобовое с подогревом от прилетевшего камня, вспомнишь, что зря не сделал каско)
 

Dead Dinasty

Новичок
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
2
Благодарности
1
Автомобиль
VW Tiguan 2.0
Dead Dinasty, когда соберешься менять лобовое с подогревом от прилетевшего камня, вспомнишь, что зря не сделал каско)
я сделал, тотал-угон, но в отличае от цены в салоне она норм.
я в салоне делал ОСАГО, дама мне автоматом посчитала КАСКу в 65к с франшизой, когда я сообщил что я не автокредитный та же каска стала 35. магия
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
OlegRechts, ну, конечно. Если бы я не получил того, что сам себе наметил, то тоже бы не купил. Но даже сами манагеры и РОПы признают, что цены действительно конь и они якобы делают все, что могут для клиентов.

Машина, конечно, бомба и на голову выше Тигуана по ощущениям, но этих денег все равно не стоит. Я отталкивался в основном от того, что дешевле ничего никогда не будет, взял кредит и наслаждаюсь.

Ну, если речь про А4, то про "на голову выше" я бы не сказал. Да, несомненно, чувствуется более высокий уровень исполнения и по материалам и по самому интерьеру, и по работе подвески и т.д. и т.п. Но действительно "премиально" выглядит она уже при стоимости ближе к 4 лямам, а так, очень забавно смотрятся в подобной машине торчащие дырки подстаканников вместо шторки, и прочие, совсем не премиальные атрибуты и мелочи, сразу же как раз ассоциирующиеся с Тигуаном в минимальной комплектации. wink-emo Ну а экстерьер у машины положа руку на сердце, просто никакой. Нельзя сказать, что она уродлива, но и красивой ее тоже никак не назовешь. Она именно "никакая" - ни одной выразительной или запоминающейся линии или детали. При стоимости в районе 2,5 ляма даже в минималке была бы прекрасным предложением. Ближе к 3 и выше - совсем не интересна.
 

xReason

Участник
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
283
Благодарности
164
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan TDi 2020
Был на ТО2 в Химках, салон заполнен машинами. 3 тигуна выставочных и 3 стояла на выдачу. Поло и в салоне и на выдачу. Да народ выгребает, но и дефицит не чувствуется.
Посидел в ресте, только ручка АКПП лучше стала, остальное так же
 
Последнее редактирование:

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Был на ТО2 в Химках, салон заполнен машинами. 3 тигуна выставочных и 3 стояла на выдачу. Поло и в салоне и на выдачу. Да народ выгребает, но и дефицит не чувствуется.
Посидел в ресте, только ручка АКПП лучше стала, остальное так же

Вы на цены обратите внимание? +200-300 к ррц как норма
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
Вы на цены обратите внимание? +200-300 к ррц как норма
Бывают ещё некоторые люди, которые не знают где ррц узнавать и менеджер промолчит что цена с допами .( потом как подарок преподнесёт)
 

xReason

Участник
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
283
Благодарности
164
Адрес
Химки
Автомобиль
Tiguan TDi 2020
Вы на цены обратите внимание? +200-300 к ррц как норма
На цены я не смотрю. Причина проста, если сравнивать с той, что у купил год назад, то это ублажает мое самолюбие, а если смотреть как вариант покупки, то пугает )))
(офф) Но новый Тиг я бы уже не стал покупать, я бы в Шкоду за дизельным Кодиаком ушел.
Надо было пофоткать, там были варианты 2.5 и 2.6 млн
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: zelh

cenzored

Участник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
381
Благодарности
211
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 180лс
На майских был в Питере и проходил мимо Ауди-центр Петроградский. Снаружи сквозь стекло было видно что шоурум забит машинами подзавязку, а покупателей особо видно не было там )))
 

dasasf

Участник
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
430
Благодарности
203
Адрес
пермь
Автомобиль
kodiaq style 2.0 TSI
На цены я не смотрю. Причина проста, если сравнивать с той, что у купил год назад, то это ублажает мое самолюбие, а если смотреть как вариант покупки, то пугает )))
(офф) Но новый Тиг я бы уже не стал покупать, я бы в Шкоду за дизельным Кодиаком ушел.
Надо было пофоткать, там были варианты 2.5 и 2.6 млн
К сожалению там дела не лучше.
На майских был в Питере и проходил мимо Ауди-центр Петроградский. Снаружи сквозь стекло было видно что шоурум забит машинами подзавязку, а покупателей особо видно не было там )))
Такое не только в питере.
 

MrakMan

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
33
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 4WD Status+, IQLight, IQDrive, ErgoActive
Машина в производстве на 21КН, забираю РРЦ 2523 + подарки в виде ковриков и сетки в бампер. В сегодняшних реалиях считаю более чем достойным предложением (эх верните мне мой 2018, когда -500 от прайса и еще подарков на 100). Из Москвы аж в Рязань поеду, тк московские оборзели. Покупаю за нал и без кредитов с трейдинами.
 
Сверху Снизу