А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

DLL

Новичок
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
4
Благодарности
5
Автомобиль
VW Tiguan 2021 1.4 TSI Status
GAp на 3 года?Объясните как вы считаете скидку за трейд ин, если машину минимум на 100 тысяч дешевле рынка оценивают в сумме? Если это не убитые дрова. Если сильно занижать стоимость в договоре, в случае чего страховые выплаты тоже меньше.

ГАП на 1 год 30к, 18к помощь на дорогах на 3 года. Согласен, что скидка за трейд-ин условная. Сдавал Весту 2015г. с пробегом 57к. Оценили в 400к
 

Dr.Dre

Участник
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
288
Благодарности
107
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan '21 Status+ 2.0 iQDrive/Light+ergoActive
я взял машину 3 недели назад, с трэйд ином, город Санкт -Петербург. Взял потреб кредит на оставшуюся сумму, благодаря чему мне не смогли навязать каску, страховку жизни, гап и прочее разводилово.
КАСКО - разводилово?) Тушите свет))
Потом дочитал, что продавали "дорого", но для нового только тотал и угон страховка - это "кроилово, которое ведё к попадалову", конечно надо делать через своего агента страхового с максимально выгодными тарифами, но совсем не страховать риски связанные с ущербом, а они на секундочку основные, нельзя.
 
Последнее редактирование:

Biggieru

Новичок
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
15
Благодарности
5
Автомобиль
VW Tiguan 2021
ГАП на 1 год 30к, 18к помощь на дорогах на 3 года. Согласен, что скидка за трейд-ин условная. Сдавал Весту 2015г. с пробегом 57к. Оценили в 400к
а по рынку она сколько была?
 

Dr.Dre

Участник
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
288
Благодарности
107
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan '21 Status+ 2.0 iQDrive/Light+ergoActive
Название темы ващпе не актуально)
 

Dr.Dre

Участник
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
288
Благодарности
107
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan '21 Status+ 2.0 iQDrive/Light+ergoActive
А это идея, до этого не додумался.

В общем, продаётся очередь на эксклюзив серый индиум, с айкью драйв, эргоактив и полноразмерным колесом. 15 тыс. 19 неделя. Без допов. Возможно скидки при наличии удостоверения ветерана труда/инвалидности.

Да не парьтесь вы, даже если заработаете на этом... Ибо всё равно лучше заплатить вам небольшую сумму, чем платить обнаглевшему дилеру +200-400 тыс. к РРЦ за авто в наличии.
Кстати, я бы тоже уступил очередь, у меня их даже две, одна в наличии в СПб, другая на середину июля)) Status+ 2.0
 
Последнее редактирование:

Pyzhik

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Да не парьтесь вы, даже если заработаете на этом... Ибо всё равно лучше заплатить вам небольшую сумму, чем платить обнаглевшему дилеру +200-400 тыс. к РРЦ за авто в наличии.
Кстати, я бы тоже уступил очередь, у меня их даже две, одна в наличии в СПб, другая на середину июля)) Status+ 2.0
В наличии какой цвет?))
 

opanerkz

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
181
Благодарности
98
Автомобиль
В ожидании
Да не парьтесь вы, даже если заработаете на этом... Ибо всё равно лучше заплатить вам небольшую сумму, чем платить обнаглевшему дилеру +200-400 тыс. к РРЦ за авто в наличии.
Кстати, я бы тоже уступил очередь, у меня их даже две, одна в наличии в СПб, другая на середину июля)) Status+ 2.0
Да, и правда не нужно париться, все равно никто не берет мой эксклюзив, завтра бронь снимается и машина уйдет на допы(
 

Dr.Dre

Участник
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
288
Благодарности
107
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan '21 Status+ 2.0 iQDrive/Light+ergoActive
Да, и правда не нужно париться, все равно никто не берет мой эксклюзив, завтра бронь снимается и машина уйдет на допы(
У меня товарищ ждёт Эксклюзив в Москве и в Сочи, напишите в личку свой номер
 

MityaiKovrov

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
52
Благодарности
11
Автомобиль
Tiguan Exclusive 2021 TSI 4MOTION 180 л.с. 7-АКП
Забрал вчера чёрный эксклюзив сиденья ergoActive цена по прайсу 2702700 отдали за 2540538 допов не навязывали заказ сделал 13 февраля.
 

Ahmadey

Участник
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
170
Благодарности
52
Автомобиль
Tiguan2
MityaiKovrov, без кредитов и трейдина?
 

MityaiKovrov

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
52
Благодарности
11
Автомобиль
Tiguan Exclusive 2021 TSI 4MOTION 180 л.с. 7-АКП
Забрал вчера чёрный эксклюзив сиденья ergoActive цена по прайсу 2702700 отдали за 2540538 допов не навязывали заказ сделал 13 февраля.
Брал за наличный расчёт без кредитов и тредин.
 

tolzr

Новичок
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
4
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan
Р-лайн 220.л.с discovery pro + панорама + black пакет - 3.33 вышел , плюс допов на 200к скидка из-за лизинга
 

Байкер2000

Участник
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
124
Благодарности
48
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Забрал вчера чёрный эксклюзив сиденья ergoActive цена по прайсу 2702700 отдали за 2540538 допов не навязывали заказ сделал 13 февраля.
На 160К дешевле ? Просто праздник какой-то по нынешним временам. В чём секрет?
 

КДА

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
34
Благодарности
6
Автомобиль
Жду
Забрал вчера чёрный эксклюзив сиденья ergoActive цена по прайсу 2702700 отдали за 2540538 допов не навязывали заказ сделал 13 февраля.
Что за социальная скидка? Как из них её выбить? Мне сказали по приходу машины они отправят в ФГР копию удостоверения и в течении 5 дней дадут ответ. При общении с руководителем отдела продаж дилера, мне подтвердили, что скидки применимы.
 
Сверху Снизу