А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

PGanz

Участник
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
177
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0, 170hp, Sochi+
Ну для сочи+ норм. Главное чтоб хакку а не гисловед в итоге дали. А то они сначало хакку обещают. А потом про гисловед говорят или взять хакку с литыми за 30000
 

theQ

Участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
214
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан Sochi+
предлагают СЭ+ за 1.170.000 (цвет вроде белый) без колес....но возможно с коврами.
за колеса просят 30.000 на железке гиславед.
второе предложение СЭ+ за 1.183.000 (цвет черный) без колес, но ТО1 в подарок.
это все без кредита и трейд_ина.
как считаете, стоящее??

манагер грит что СЭ+ мало осталось, типа все почти распродали...верить иль нет??
 

mooner

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
предлагают СЭ+ за 1.170.000 (цвет вроде белый) без колес....но возможно с коврами.
за колеса просят 30.000 на железке гиславед.
второе предложение СЭ+ за 1.183.000 (цвет черный) без колес, но ТО1 в подарок.
это все без кредита и трейд_ина.
как считаете, стоящее??

манагер грит что СЭ+ мало осталось, типа все почти распродали...верить иль нет??

У 2/3 дилеров их уже нет...
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
манагер грит что СЭ+ мало осталось, типа все почти распродали...верить иль нет??

Попросите его повернуть к вам монитор с открытой базой склада импортера и все поймете))
Короче, не верить!
 

PGanz

Участник
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
177
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0, 170hp, Sochi+
Нижегородцы хорошь глумиться
 

theQ

Участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
214
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан Sochi+
в итоге беру СЭ+ цвет черный, штамповка+Гиславед НФ5 16 радиус, ковры, брызговики, сеточка в радиатор от камушков, газовый упор капота = 1 200 000 (без кредитов и трейд ина)
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
в итоге беру СЭ+ цвет черный, штамповка+Гиславед НФ5 16 радиус, ковры, брызговики, сеточка в радиатор от камушков, газовый упор капота = 1 200 000 (без кредитов и трейд ина)


Не горячись! Разве нельзя улучшить еще?
 

theQ

Участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
214
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан Sochi+
Не горячись! Разве нельзя улучшить еще?
был у четырех крупных дилеров. кто то отдавал без резины и допов за 1 170. кто то в подарок ТО1 давал. я не умею торговаться, меня можно легко уговорить))) на сколько еще можно улучшить? кто что думает
 

mooner

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Не горячись! Разве нельзя улучшить еще?

Что за бред? Куда еще улучшить? Ни один дилер не может дать скидку без кредита и трейд-ина больше 13%! Здесь же скидка 11,5% деньгами + колеса + упор + сетка в бампер! Не верьте Вы ни в какие 20%, таких скидок нет и никогда не будет!

Добавлено через 32 секунды
был у четырех крупных дилеров. кто то отдавал без резины и допов за 1 170. кто то в подарок ТО1 давал. я не умею торговаться, меня можно легко уговорить))) на сколько еще можно улучшить? кто что думает

У кого в итоге купили?
 
Последнее редактирование:

theQ

Участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
214
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан Sochi+
а тут можно озвучивать ОД или меня закидают тухлыми помидорами?
 

Va_

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
12
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан СЭ 2013 2.0 TSI
Аббревиатурой или с "демонстративной" ошибкой озвучьте, тогда это не попадает под закон о рекламе :eek:
 

theQ

Участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
214
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан Sochi+
купил у ОД Г**маника
 

Sim

Участник
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
366
Благодарности
70
Адрес
Северная столица
Автомобиль
VW Tiguan
Всему есть предел и так скидки нормальные, я купил за 1150 c трейд ин!
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Что за бред? Куда еще улучшить? Ни один дилер не может дать скидку без кредита и трейд-ина больше 13%! Здесь же скидка 11,5% деньгами + колеса + упор + сетка в бампер! Не верьте Вы ни в какие 20%, таких скидок нет и никогда не будет!

Уважаемый!
С навешиванием ярлыков на мнения других людей лучше не торопиться.
Сетка - лучше промолчать про себестоимость вопроса.
Упор - акция идет 7000 у официалов.
От колес, которые многим не нужны, можно отказаться в пользу денег (2%).
Я брал: 12.5%, колеса, ковры, ТО-1. Сейчас бы взял еще лучше!

Без кредита, без трейдына!
 
Последнее редактирование:

Zorge

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
1.4 TSI 4Motion
Вот и я стал счастливым обладателем Тиги. Теперь 2.0 TDI Track&Field c заводским котлом Webasto с ДУ и двумя пакетами опций. Получилось где-то -14% и дополнительно зимняя резина шиповка в сборе. Если резину посчитать по ценам дилера (по 10 за балон на штамповке) то под 18% будет скидка : ) Без кредита и трейдина : ) Процесс уторговки получился долгим но зато сейчас понятно что и как делать : ) Я так понимаю это в любое время года реально сделать, , но со следующего года будет подорожание прайс-листа из-за утилизационных сборов.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Вот и я стал счастливым обладателем Тиги. Теперь 2.0 TDI Track&Field c заводским котлом Webasto с ДУ и двумя пакетами опций. Получилось где-то -14% и дополнительно зимняя резина шиповка в сборе. Если резину посчитать по ценам дилера (по 10 за балон на штамповке) то под 18% будет скидка : ) Без кредита и трейдина : ) Процесс уторговки получился долгим но зато сейчас понятно что и как делать : ) Я так понимаю это в любое время года реально сделать, , но со следующего года будет подорожание прайс-листа из-за утилизационных сборов.


Мои поздравления!!
Но будте готовы узнать, что Ваши условия - бред... )))))
 

theQ

Участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
214
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан Sochi+
Вот и я стал счастливым обладателем Тиги. Теперь 2.0 TDI Track&Field c заводским котлом Webasto с ДУ и двумя пакетами опций. Получилось где-то -14% и дополнительно зимняя резина шиповка в сборе. Если резину посчитать по ценам дилера (по 10 за балон на штамповке) то под 18% будет скидка : ) Без кредита и трейдина : ) Процесс уторговки получился долгим но зато сейчас понятно что и как делать : ) Я так понимаю это в любое время года реально сделать, , но со следующего года будет подорожание прайс-листа из-за утилизационных сборов.
18 % оч классно. если не секрет напишите суммы.
 

civic

Новичок
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Мск
Автомобиль
Хонда
Всем привет,
в салоне недалеко от а/п Внуково получил следующее предложение:
2.0 TSI Track&Field +пакеты Comfort, Technik,Technik 2, комфортные передние сиденья за 1 200 тыс руб.
Я так понимаю так себе предложение? Планирую брать в кредит.
В какой салон имеет смысл позвонить за лучшими предложениями? Или обзванивать всех?
Может после НГ будет лучше по цене за 2013 гв?
 
Сверху Снизу