А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
"По оценке Volkswagen, повышение цены на 2-3% ведет к падению продаж примерно на 50 000 машин."
А куда деваться? Курс евро поднялся намного больше.
Остальные производители тоже ценники перепишут/переписывают.

Сделали скилку 10k р. за покупку второго автомобиля у дилера
Ну что сказать - жадины.
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,961
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
В конфигураторе уже новые цены.
 

KingofSpirit

Участник
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
302
Благодарности
232
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 250Hp
А куда деваться? Курс евро поднялся намного больше.
Остальные производители тоже ценники перепишут/переписывают.


Ну что сказать - жадины.

Ну да, хоть что-то =) Я забыл написать, резину зимнюю тоже дали (я так понимаю ее всем дают к Сочи). Кстати неплохую резину дали - Gislaved и самое приятное, что она made in Germany =)
 

Coldeg

Участник
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
212
Благодарности
77
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4TSI 4motion
Шито шито???
Давай подробнее.

Судя по всему бумажка, дающая призрачную возможность кому-нибудь из счастливых покупателей отдохнуть на канарах, а остальным, менее удачливым - закладка в книжку.

Нет) сертификат каждому покупателю любого VW в декабре на проживание на 1 неделю в отеле 4-е звезды с завтраками на канарах на о.Тенерифе на семью из 2-их взрослых и 2-их детей, ты оплачиваешь перелет. Даты выбираешь сам, сертификат действителен 6 мес.
 
Последнее редактирование:

Alexx75

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
11
Благодарности
6
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Subaru outback IV 2,5 & Tiguan T&F2.0 TDI
Всем привет! Принимайте в свои ряды. В субботу забрали T&F 2.0 TDI (комфорт + тех. 1 и 2), 2013 г.в. Получилось 1220 т + 5% карточка + бутылка шампанского. Вообщем довольны с женой, для нашего региона, учитывая монополию дилера нормально. Всем удачи.
 

AfricanecV

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI Т,Т2, Wb

Alexx75

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
11
Благодарности
6
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Subaru outback IV 2,5 & Tiguan T&F2.0 TDI
AfricanecV,
Приветствую. Вебасто нет, и зимние колеса не дали, сказали если колеса - тогда скидку меньше сделают, а т.к. резину давали Нордман 4 то я выбрал скидку.:rolleyes:
 

Coldeg

Участник
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
212
Благодарности
77
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4TSI 4motion
AfricanecV,
Приветствую. Вебасто нет, и зимние колеса не дали, сказали если колеса - тогда скидку меньше сделают, а т.к. резину давали Нордман 4 то я выбрал скидку.:rolleyes:

у меня было на выбор подарок литые диски с нордманом или штамповка с хакой 7 (лето бриджстоун в багажник). выбрал хаку =) на скидку это не влияло, я в итоге за 950 тыс взял 1.4 турбо 4х4, пакеты комфорт+техник+амбиент
 

Alexx75

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
11
Благодарности
6
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Subaru outback IV 2,5 & Tiguan T&F2.0 TDI
Coldeg,
Поздравляю, но у нас к сожалению только один дилер и когда завязан на кредит то выбирать сложнее.:eek:
 

AfricanecV

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI Т,Т2, Wb
но у нас к сожалению только один дилер
Обзвонил 9 дилеров, нужной комплектации или нет или 14 года, на 13 года машины дают "плюшки" без запроса, на 14 год никто не предлагал, если сам спрашивал, практически все отвечают в "один голос" - спец предложения только для 13 года выпуска:(

когда завязан на кредит
Даже без кредита, вариантов не нашел за 1.22... минимум 1.3:mad:
 

Alexx75

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
11
Благодарности
6
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Subaru outback IV 2,5 & Tiguan T&F2.0 TDI
AfricanecV,
Так я 13 года взял, а про скидки на 14 год даже слышать не хотят (только 20-30т. за вторую машину).
 

AfricanecV

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI Т,Т2, Wb
Так я 13 года взял
Да, я и указал цену за машину 13-го года T&F 2.0 TDI + 3 пакета, + Вебасто, + комплект зимней резины на штамповке... поеду гляну на нее... божатся что на тест-драйве не была и в шоу-руме не стояла...
 

Alexx75

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
11
Благодарности
6
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Subaru outback IV 2,5 & Tiguan T&F2.0 TDI
AfricanecV,
Если у Вас наличка, то требуйте скидку на 13 год по любому. Хотя если к 1220 прибавить вебасто и зимнюю резину то почти 1300 и получится. Мое ИМХО до 1280-1270 за наличку можно сторговаться. Желаю удачи.
 

AfricanecV

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI Т,Т2, Wb
Мое ИМХО до 1280-1270
Только что от дилера... 1320 уперлись:eek: или 1.3 без зимней резины Gislaved Nord Frost 100... налепили пороги, а они Тиге(ИМХО) как корове седло:rolleyes: а так если посмотреть на ценник то да-а-а-а стоит 1.415... ну коврики говорит можем убрать...
 

Alexx75

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
11
Благодарности
6
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Subaru outback IV 2,5 & Tiguan T&F2.0 TDI
AfricanecV,
Коврики стоят 3500 (у нас) и они не очень ИМХО, лучше бы пороги убрали... Хотя учитывая резину, коврики и пороги наверное все таки цена нормальная...
 

AfricanecV

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI Т,Т2, Wb
лучше бы пороги убрали.
Золотые слова!:) Но не уберут, честно говорят что зарабатывают только на "допах"... в конце выпросил 10% карту на ТО... забирать в субботу, ПТС конечно нет в наличии:mad:
 

Coldeg

Участник
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
212
Благодарности
77
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4TSI 4motion
Обзвонил 9 дилеров, нужной комплектации или нет или 14 года, на 13 года машины дают "плюшки" без запроса, на 14 год никто не предлагал, если сам спрашивал, практически все отвечают в "один голос" - спец предложения только для 13 года выпуска:(


Даже без кредита, вариантов не нашел за 1.22... минимум 1.3:mad:

на самом деле я тоже долго искал чтоб 1.4 на механике на полном приводе был в наличии с пакетом комфорт и техник) уж очень эти ящички хотелось и мультируль с подлокотником)

1.4 чтобы расход поменьше был, а 4х4 все таки джип берем) смсла нет на переднем приводе мое имхо
и среди тонны дилеров в москве нашел таки то что искал) остальные пытались впарить 2 литровые в полном фарше
 

Alexx75

Новичок
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
11
Благодарности
6
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Subaru outback IV 2,5 & Tiguan T&F2.0 TDI
AfricanecV,
Поздравляю, до субботы время быстро пролетит...
 

Kustec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Lancer X
Народ, привет!
Срочно нужен совет гуру, планирую покупать в субботу т.к. все акции на авто 2013 год заканчиваются 31 марта т.е. в понедельник. Изначально искал машину T&F 2.0 170 л.с в сумме 1 100 тыс.руб., но прозвонив диллеров стало ясно что кроме сочи ничего не осталось. Машины 2014 года почему то в комплектации проще сочей стоят дороже (понятно курс но не на столько же для автомобилей которые собираются в России).

Только сегодня подошел в плотную к этой теме начал обзванивать салоны и самое приличное предложение нашел на Сочи в мейджере на риге (не понятно + или нет) при покупке в кредит и трейд ин, и при этом я отказываюсь от резины за 1 211 тыс.руб (получается 1 287 база минус что то за кредит минус что то за трейд ин и минус 20!!! за якобы подарочную резину).

Вообщем, кредитоватся не хочется на трейд ин готов пойти, подскажите максимально на сколько можно постараться пропушить менеджеров на таких условиях? (Налом + трейд ин) Конечно в подарок резина не помешала бы, но не за 20к.

Реально ли за 1 200 тыс.руб?

Может кто АД сможет посоветовать в личку или на почту (tvoiformatсобакаgmail.com). Буду очень признателен, как понимаю время поджимает!
 
Последнее редактирование:

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,961
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Вообщем, кредитоватся не хочется на трейд ин готов пойти
Ну и зря, берёте минимальный кредит 120 тыс р., переплата 6000р, а скидка 2%- где то 26000р. Каско всё равно брать полюбому.
 
Сверху Снизу