А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Юрич22

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Алтай
Автомобиль
Нет

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,155
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Народ, кто разбирался в теме трейд-ин и скидки в 50 тыс. руб. при сдаче авто "по утилизации". Рабочая тема?

Я про это - http://www.volkswagen.ru/ru/purchase_finance/supply/utilize.html

Во всех официальных дилерских центрах марки Volkswagen в начале сентября стартовала акция на модели локальной сборки. При участии в программе утилизации и Trade-in клиентам Volkswagen предоставляется скидка на покупку нового автомобиля марки до 90 000 рублей

C 5 сентября по 31 октября 2014 года любой желающий сможет принять участие в специальной программе по утилизации старого автомобиля, а также программе Trade-in и получить скидку на покупку нового автомобиля Volkswagen локальной сборки. В акции участвуют самые популярные модели марки в России – Volkswagen Jetta, Polo седан и Tiguan 2014 года выпуска. Размер скидки на Polo седан и Jetta при участии в специальной программе Volkswagen по утилизации составит 50 000 рублей, на Tiguan – до 90 000 рублей; а при участии в Trade-in выгода при покупке Polo седан и Jetta будет равняться 40 000 рублей, Tiguan – до 75 000 рублей.

К участию в программе допускаются автомобили, состоящие на учете у одного владельца не менее шести месяцев. Воспользоваться предложением могут как физические, так и юридические лица.

stage-new-88.jpg


Как получается цена 849 т.р. на Тигуан?
 
Последнее редактирование:

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Это нормально. Cколько ездил, все просят 5тыс. предоплаты :) за резерв Это у них стандартная ставка.
согласна, только сейчас штамп об утилизационном сборе ставят с задержкой, ожидание в итоге может быть до недели, если птс в салоне нет.

Добавлено через 3 минуты
Народ, кто разбирался в теме трейд-ин и скидки в 50 тыс. руб. при сдаче авто "по утилизации". Рабочая тема?

Я про это - http://www.volkswagen.ru/ru/purchase_finance/supply/utilize.html



stage-new-88.jpg


Как получается цена 849 т.р. на Тигуан?

да, рабочая тема. Видела ВАГовское письмо, но разные дилеры разные скидки и разные даты вступления в программу. При сдаче автобарахла и предъявлении акта об утилизации на Тигу скидки до 140 тыс на полный привод. Моя машина в резерве, занимаюсь утилизацией.:bp:

калькуляция проста : берем например CUP ( у меня черный в резерве ) 1295 - 50 от концерна - 30 от дилера - 140 от государства = 1075 за симпатягу на 17 дисках

а если дотянуть до октября , то можно и зимнюю резину поднять ( летние коврики то уже в комплекте);)
 
Последнее редактирование:

AlTig

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW Tiguan
Народ, кто разбирался в теме трейд-ин и скидки в 50 тыс. руб. при сдаче авто "по утилизации". Рабочая тема?
Тема рабочая, скидка по трейд-ин от 75т.р. до 90т.р. у разных ОД. Брал на днях T&S по трейд-ин.

Можно поподробнее, откуда берется 140тыр, когда утилизационный ваучер дает 50тр скидки ?
Размер скидки на Polo седан и Jetta при участии в специальной программе Volkswagen по утилизации составит 50 000 рублей, на Tiguan – до 90 000 рублей; а при участии в Trade-in выгода при покупке Polo седан и Jetta будет равняться 40 000 рублей, Tiguan – до 75 000 рублей.
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014

titan111

Новичок
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
волжский
Автомобиль
wv
я не знаю , как у вас в Москве, а у нас в Волгограде новость тоже вывесили, да только деталей пока никто не знает. я даже в консультанте запрос делал - ответ пришел следующий - пока нет ни одного официального документа. прислали ссылки на новости с сайта минпромторга, где озвучены следующие условия - при трейд-ине авто должно быть в собственности не менее 6 лет, при утилизации скидка до 50тр., возможна , скидка как при трейд ине при покупке авто за нал. итог - в салоне записывают номера телефонов на будущее, когда будут детали. а вообще мне скидку итак 90 тр дали. а про эту программу сказали, что больше скидки все равно не получить, так как по программе скидка от розницы будет считаться. да и не очень она им интересна, так как раньше деньги по сертификатам на след месяц давали, а сейчас в след году только обещают. правда, это слова менеджера, которому нет никакого доверия.

Добавлено через 1 минуту
да и обратите внимание, что 140 это не на все версии, а только на те, на которые и раньше 100 скидывали. т.е. итого опять же 50 т.р скидывают.
 
Последнее редактирование:

AlTig

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW Tiguan
прислали ссылки на новости с сайта минпромторга, где озвучены следующие условия - при трейд-ине авто должно быть в собственности не менее 6 лет
Мой авто, сданный в трейд-ин, был моложе 4 лет. Может быть и правда условия для разных регионов разные. Моя скидка именно по трейд-ин была 75т.р., правда ОД начал с 50, поэтому пришлось искать варианты у конкурентов (благо их много) и мотивировать.
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,155
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Мне озвучили скидку 100 тыс. от прайсовой цены (она на 7% выше цены в конфигураторе) при сдаче авто в трейд-ин. Т.е. при цене авто по прайсу, скажем, 1 млн., я могу его взять за 900 тыс. Но при сдаче авто в трейд-ин, когда потеряю 50-70 тыс. от рыночной цены (может я наивен, не скрою, и продать вторичный авто сейчас сложно). Но фишка в том, что мне этот же авто за 920 предлагают без всяких условий по трейд-ин, т.е. я могу продать старый авто сам и взять новый за 920.

Судя по ситуации на рынке, нас ждут и более привлекательные условия.
 

AlTig

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW Tiguan
Вот и получается, что проще при нынешних условиях отдать в трейд-ин, чем мучиться самому с продажей. Понятно, что цена сдачи будет ниже рынка. Не агитирую за трейд-ин ни в коем случае, но в моем случае после предварительной подготовки сделка прошла в один день - приехал на одном, уехал на другом авто.
Насчет прогнозов на будущее, скорее всего вы правы. Но если авто нужен уже сегодня и есть что сдать по трейд-ин, то условия, мне кажется, весьма неплохие. При дальнейшем же падении рынка надо помнить, что продавать самому старый авто будет тоже сложнее.
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,155
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
920-350 = 570 доплаты (это если продавать самому)
908-300 = 608 доплаты (если в трейд-ин)

Как-то так у меня выходит.
 

AlTig

Новичок
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW Tiguan
А откуда 920 и 908 берутся? Это у разных ОД что ли? Если у одного, то почему разница настолько мала?
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,155
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Разные. 908 мне озвучили просто по телефону по последней (сентябрьской) программе трейд-ин. Т.е. это публичные условия для всех у всех дилеров должны быть такие.

908 - это механика на переднем приводе с литыми дисками с 2-мя пакетами и с металиком. Но при условии сдачи авто в трейд-ин.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Оффтоп прекращаем!
Тема: кому какие скидки удалось выбить при покупке
 

fkharlap

Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Opel
Хочу взять дизель, нужен еще как минимум пакет Комфорт и Техник. Ездил в пару салонов - в одном предложили за 1,260 (как раз дизель минимальный + Техник, комфорт + диски + еще мелочи), в другом месте за те же деньги предложили Cup (у меня ни для трейдина, ни утилизации ничего нет). Я бы хотел за 1,200 + или версия Cup, или резину на дисках зимнюю. Это реально или пока не декабрь месяц?)
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Хочу взять дизель, нужен еще как минимум пакет Комфорт и Техник. Ездил в пару салонов - в одном предложили за 1,260 (как раз дизель минимальный + Техник, комфорт + диски + еще мелочи), в другом месте за те же деньги предложили Cup (у меня ни для трейдина, ни утилизации ничего нет). Я бы хотел за 1,200 + или версия Cup, или резину на дисках зимнюю. Это реально или пока не декабрь месяц?)
Пишите в личку, скажу где капы дизельные за 1200 дают.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
А что cup за 1200 купить проблема?
 

NadyaV

Новичок
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
10
Благодарности
5
Адрес
Mocква
Автомобиль
Tiguan S&S TDI
Сегодня оплатила S&S дизель 1410, скинули 130 тыс. без трейдинов и утилизации.
 
Сверху Снизу